Перейти к содержанию

Как грамотно организовать вендинговый бизнес?


Рекомендуемые сообщения

:lol: Всем привет! У меня предложение к участникам этого форума, и большая просьба отнестись к нему положительно и с вниманием.

Я, в данный момент, пока не приобретал ТА и только буду подискивать места, в моём активе лишь огромное желание и небольшая сумма денег. По этому выношу на обсуждение, или нет правильнее сказать делаю запрос по теме в " В помошь новичкам".

Прошу по мере возможности высказаться в этой теме по всем подводным камням которые вам встречались во время вашего становления в этом бизнесе, и конечно не обходить и положительные стороны.

Кое-что я конечно почерпнул из сообщений на этом форуме, кое-что из сайтов производителей или реализаторов ТА (такое ощущение что тексты им пишет один автор всем и сразу.... оптом так сказать :) ), но конечно же самая ценна информция будет получена (надеюсь) от Вас, и конечно же не только для меня.

С уважением, Сергей SS

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для начала определись какой будет твой первый автомат - большой или маленький? Какой суммой располагаешь для начала бизнеса?

Ссылка на комментарий
Для начала определись какой будет твой первый автомат - большой или маленький? Какой суммой располагаешь для начала бизнеса?

И как всегда великий гуру вендинга Данила Мастер откликнулся на мольбы страждущих...

Ты баки все еще доместосом моешь? а прежде чем лампочку в та поменять неделю сидишь в нете и ищешь инструкцию? :shock:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
прежде чем лампочку в та поменять неделю сидишь в нете и ищешь инструкцию?

Да нет, подсказка мне нужна была перед первой заменой.

А ты по прежнему строишь из себя великого умника? Меня всегда забавляла твоя спесь.

Если нечего было сказать по теме - не нужно было показывать всем блеск своего ума.

P.s. Все остальные сообщения не по теме г-на 208 будут удалены дабы не плодить мусор в форуме. Имхо это не намного лучше спама . . .

Ссылка на комментарий

С размером автомата оперделились... с суммой тоже.

осталость выбрать Kikko или 6111?

поставить планирую в ВУЗе - судя по всему 6111 в этом плане понадежнее будет (именно о его вандалоустойчивости много говорится - кстати, это на самом деле так? а что с Kikko?)

Занимается кто-нибудь вендингом параллельно с основной работой?

если да, то много ли времени отнимают торговые автоматы? часто приходится срываться с места и лететь чинить автомат?

Ссылка на комментарий
С размером автомата оперделились... с суммой тоже.

осталость выбрать Kikko или 6111?

поставить планирую в ВУЗе - судя по всему 6111 в этом плане понадежнее будет (именно о его вандалоустойчивости много говорится - кстати, это на самом деле так? а что с Kikko?)

Занимается кто-нибудь вендингом параллельно с основной работой?

если да, то много ли времени отнимают торговые автоматы? часто приходится срываться с места и лететь чинить автомат?

Для старта 6111 - самый оптимальный автомат, тем более в ВУЗе. Вандалоустойчивость достаточная. Хорошо выдерживает удары кованых сапогов.

Один автомат без проблем можно обуслуживать параллельно с основной работой. Можно и больше автоматов, но наверное потребуется автотранспорт.

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Кстати, еще вопрос - как быть с электроэнергией?

сколько "наедает" автомат за месяц работы с среднем?

как решаются такие вопросы?

Ссылка на комментарий

Так как зерновой аппарат готовит порцию 40-60 сек,а перемены в ВУЗе не большие, то продажи лучше будут у растворимого варианта,только кофе надо использовать качественный!!!

Ссылка на комментарий
прежде чем лампочку в та поменять неделю сидишь в нете и ищешь инструкцию?

Да нет, подсказка мне нужна была перед первой заменой.

А ты по прежнему строишь из себя великого умника? Меня всегда забавляла твоя спесь.

Если нечего было сказать по теме - не нужно было показывать всем блеск своего ума.

P.s. Все остальные сообщения не по теме г-на 208 будут удалены дабы не плодить мусор в форуме. Имхо это не намного лучше спама . . .

Дорогой Данила! Слово "спесь" здесь неуместно. А советовать что либо в данной ситуации считаю неуместным т.к. народ просто ленится почитать форум или поднять попу и проехать по поставщикам и посмотреть автоматы. Уверяю что сразу все станет ясно. А блеск ума и показывать нечего))) его и так видно. Два высших образования все таки))) :) Можешь удалять все что хочешь. На то ты и модератор. :lol:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Давненько не заглядывал на форум. Ткнул на первое попавшееся обсуждение...

И что, здесь так всегда? Кто скажет слово против 6111 и компаний их реализующих, того удаляют с форума? Было давно понятно, что это форум по втиранию самсунгов, но не думал, что здесь все так плохо.

Данила Мастер, Вы сами иногда заглядываете на другой портал, и что, удаляет там админ кого нибудь? Будь то явная реклама, ссылки на другие форумы... Нет!

И точно знаю, что оставлять адрес другого форума бессмысленно, Вы его тут же удалите. Так уже было!

Удачи всем участникам данного форума :!:

Ссылка на комментарий
Кто скажет слово против 6111 и компаний их реализующих, того удаляют с форума? Было давно понятно, что это форум по втиранию самсунгов, но не думал, что здесь все так плохо.

Данила Мастер, Вы сами иногда заглядываете на другой портал, и что, удаляет там админ кого нибудь? Будь то явная реклама, ссылки на другие форумы... Нет!

Сообщение г-на 208 касалось меня лично, ни к каким другим компаниям включая ВендЛанд это не относилось как и к вендингу вообще. Пустые выпады не намного лучше спама.

Так что ни к чему ваши обиды.

Заглядываю на многие форумы, зачастую очень много спама наблюдаю. До сего дня удалял только навязчивую рекламу (спам), в случае если она не относится к вендингу. Для того мне и дали такие права.

Если вы пожелаете оставить свою рекламу я ее точно удалять не буду.

Что будем рекламировать?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
А советовать что либо в данной ситуации считаю неуместным т.к. народ просто ленится почитать форум или поднять попу и проехать по поставщикам и посмотреть автоматы. Уверяю что сразу все станет ясно. А блеск ума и показывать нечего))) его и так видно. Два высших образования все таки)))

Народ везде одинаков. Никто не хочет читать инструкции, даже если ответ на интересующий вопрос находится на самой первой странице (по себе знаю)......

Ссылка на комментарий

Спам - это проблема всех форумов, согласен. И становится даже как-то неудобно за модераторов у которых на серьезном форуме размещены и висят сообщения с рекламой какого-нибудь гей-клуба. Допускаю, даже, что Вы удалили ссылку на другой форум, посчитав это очередным спамом.

Рекламировать ничего не собирался, собственно ни какой причастности к "Вендинг в России" у нас нет, сотрудничаем иногда, преследуя определенные цели. Но Вам действительно не кажется, что "Вендинг без Секретов" несколько сужает дискуссионные рамки на "любимой корейской теме"?

Всегда считал, что ничего хорошего из форума не выйдет, если его администрация заинтересована в продвижении определенного товара. У Вас здесь это утверждение подтверждается. Никаких личных и профессиональных обид у меня к Вам, Данила Мастер, нет. Мои слова направлены скорее в помощь Вам, нежели против.

Ссылка на комментарий

Граждане, ну харе, как бабки на базаре.....

Эту тему я не для пикировки завёл, получился винигрет.....

Пожалуйста вынесите спор в приват. \ :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
:) я имел в виду что наверно не многие начинали с кучей бабла в кармане и по первости преобритали какуюнибудь рухлять я только приглядывоюсь к этому бизносу планы на осень но уже какойто парень мне хотел втюхать такой эксклюзив я бы наверно былбы единственным обладателем этого та на всем пространстве бывшего ссср
Ссылка на комментарий

По первости не брать однозначно!

Бери новье и только. Пока не изучишь что к чему даже не смотри в сторону бу.

Я брал бу, но уже зная на что смогу попасть.

Вобщем так и оказалось.

Возьми кредит небольшой. Тебе максимум нужно 120 штук на самсунг 6111 + компоненты для приготовления + гарантия.

Место хорошим кол-вом продаж быстро тебя вытащит из кредита.

Хорошее кол-вот это 70-90 чашек. У меня есть места и по 30. Но главное работает, аренду покрывает, прибыль приносит.

в фирме валео www.valeofirm.ru можешь взять кикку со скидками.

и получить компоненты по очень низким ценам.

Ссылка на комментарий

а как эти кикко насчет вандалов выглядит както слабенько я всетаки планирую по трассе ставить ну азс потом автостанция торговый центр . хотя если чесно самец6111 выглядит как привет из серидины прошлого века .а еще интересно на счет страховки ктонибуть пробовал страховать та :)

Ссылка на комментарий

у меня только самсунги. кикк нет. буду брать в августе ес6 в административный корпус института. вот и посмотрю что к чему.

На счет привета из 20 века. :) не столь это важно. важно чтоб напиток был хорошим. А народу собственно пофигу где кнопку нажимать.

Ну есть у нас кикки в городе, ну и не подходят к ним. решил потестить. Напиток хороший получился. Но вот пока я его получил, убил минут 10 чтоб всадить ему две купюры по 10. Пока я это делал народ что подходил - ушли. Вобщем это еще один фактор успеха.

У меня таким самсунги не страдают кроме бэушных, сейчас лечу их.

Но я по сути их выкупил из-за мест. Иначе бы только новые взял.

А на АЗС и всякие мастерские эти самсунги саме то.

У меня студенты всяко уже пытались его вскрыть, облить и т.п. стойкий аппарат. моем часто, но оно того стоит, проблем никаких за год.

Ссылка на комментарий

8) ну с моделью я кажется определился темболее выбора как бы и нет это самец 6111 теперь интересует где и укого их приобретать что бы получать нормальную тех. поддержку :?:

:!: большая просьба продавцов автоматов не дергатся. меня интересует мнение потребителей.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане,

наше объявление никак не относится к предыдущему сообщению.

В связи с прибытием очередной партии торговых автоматов, под которые необходимо освободить склад,

предлагаем Вам автоматы производства компании SAMSUNG марки Venson по эксклюзивным ценам.

Автомат для продажи горячих напитков SVM6111 NB/RUS : 1шт - 3300 долл /

2-4 - 3100 / по курсу ЦБ на день оплаты +1%

от 5- 3000 /

цены со склада вМоскве *********************** количество автоматов ОГРАНИЧЕНО

А так же --- Автомат для продажи напитков в банках (охлаждённых и/или подогретых).

Посмотреть этот автомат можно ЗДЕСЬ http://www.rus-vending.ru/catalog/svmhc_042nb/

В связи с окончанием продаж для "летнего сезона"

только сейчас и только у нас SVMСН042 NB/RUS 1шт - 4000 долл.

Предложение действительно до 20 мая.

Торопитесь у нас остался только 1 баночный автомат!!!

Если у Вас есть вопросы, пожелания - свяжитесь со мной. Буду рад ответить на любые вопросы!

С уважением, менеджер отдела продаж Александр Паштенко.

(495) 514-7426, 8-926-245-3259, 03@r-v.ru

Ссылка на комментарий

При такой недалекости от Москвы нет смысла чего-то сравнивать, кроме цены - приедешь и отымеешь любого, чего-там мнения спрашивать, или почитай форум.

Страховать желательно, ибо масса ублюдков, переговори со страховщиками... Не стоит соглашаться на франшизу более 1500 р - основная масса повреждений именно в этой цене.

Ссылка на комментарий

Что касаемо вопроса в топике - так это как везде,

Все зависит от "материала конфетки"...

"Докторская" есть по 40р и по 200р. И то и другое колбаса.

Понимать надо

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика