ms.Tzerna

Первая установка. G546.

20 сообщений в этой теме

Ребята!ставлю кофейник на вокзал, он уже приехал, но стоит у ПЭКа на складе. Через 3 дня забираю и ставлю. Расскажите,пожалуйста, подробно как запустить его?? Особенно про то,как цены установить и монеты загрузить.Да и вообще никакая информация не будет лишней- например,можно туда впихнуть сразу 2 19литр канистры воды?Понравилось видео Геннадия про g250, жаль что нет на g546 такого.Просто,тупить около автомата не хочеться)Если пошагово объясните,буду очень-очень благодарна

0

Поделиться сообщением

Понравилось видео Геннадия про g250

А Вы думаете установка g546 чем-то отличается?

Все делаете по инструкции.

Не забыть перед включением залить воду, загрузить стаканы, открыть кофейную заслонку.

0

Поделиться сообщением

ребят,кому не сложно,объясните пожалуйста пошагово как подключить, времени будет очень мало,чтоб на месте разбираться.

0

Поделиться сообщением

Вот тут про 250. 546 аналогично. Вам останется только цены выставить и порошки засыпать.

Изменено пользователем Ген_надий
0

Поделиться сообщением

можно туда впихнуть сразу 2 19литр канистры воды?

С завода в комплекте идут 2 канистры по 25 литров.

0

Поделиться сообщением

Или вы читаете не внимательно или я не смогла объяснить доходчиво- самый важный вопрос для меня и есть-как установить цены. Как загрузить монеты. Геннадий,я смотрела ваше видео уже раньше,спасибо, просто из-за музыки не слышно как вы работаете с монетоприемником.

нашла про первую загрузку монетоприемника,может кому пригодится--

Для этого вам понадобиться три монеты номиналом по 1 рублю , три монеты по 2 рубля, шесть монет по 5 рулей, три монеты по 10 рублей. Когда все монеты будут приготовлены нажмите на монетоприемнике цифру 1 один раз у вас дисплее монетоприемника появиться --25, кидаете сначала три монеты по 1 рублю после третьего закинутого рубля съездит каретка,потом кидаете три монеты по 2 рубля также съездит каретка после третьего, затем кидаете три по 5 рублей , после третьего съездит каретка , затем кидаете еще три 5 рублевых,опять съездит каретка, потом кидаете три по 10 рублей , после третьего съездит каретка. Затем нажимаете на монетоприемнике цифру 4 для выхода в рабочий режим. Заходите в меню аппарата нажав сервисную кнопку за дверью один раз ,листаете до меню оператора ,заходите и выбираете заполнение туб и загружаете по полной (1-67шт.,2-57шт.,5-114шт.,10-52шт.)

Еще бы кто рассказал как цены поставить на напитки .....

Изменено пользователем ms.Tzerna
0

Поделиться сообщением

Еще бы кто рассказал как цены поставить на напитки .....

Входите в ГЛАВНОЕ МЕНЮ - МЕНЮ ПРОДАЖ - ЦЕНЫ ЗА НАЛИЧНЫЕ - ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН. Вводите нужную Вам цену, подтверждаете, и поочерёдно нажимаете кнопки куда поставить эту цену. После установки нажимаете кнопку ВОЗВРАТ. Затем, если надо, также устанавливаете другую цену. Если не надо - выходите кнопкой отмены.

Подробнее о навигации в меню и какие кнопки соответствуют цифрам написано в инструкции к аппарату (идёт в комплекте с аппаратом).

1

Поделиться сообщением

Входите в ГЛАВНОЕ МЕНЮ - МЕНЮ ПРОДАЖ - ЦЕНЫ ЗА НАЛИЧНЫЕ - ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН. Вводите нужную Вам цену, подтверждаете, и поочерёдно нажимаете кнопки куда поставить эту цену. После установки нажимаете кнопку ВОЗВРАТ. Затем, если надо, также устанавливаете другую цену. Если не надо - выходите кнопкой отмены.

Подробнее о навигации в меню и какие кнопки соответствуют цифрам написано в инструкции к аппарату (идёт в комплекте с аппаратом).

Огромное-преогромное спасибо!просто теперь в голове картинка хоть сложилась как это делается,аппарат на складе стоит и там же инструкция,времени ее читать не будет, сразу-со склада на вокзал и очень быстро надо будет включить..потом уже подробно изучу инструкцию.Еще раз спасибо.
0

Поделиться сообщением

аппарат на складе стоит и там же инструкция

А что мешает её сейчас скачать и изучить?

0

Поделиться сообщением

А что мешает её сейчас скачать и изучить?

Если вы про эту- http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=379- не очень-то понятно там новичку, про загрузку монет вообще нет.
0

Поделиться сообщением

Да. Именно эта и идёт с аппаратом. Просто с ней надо разбираться сразу пробуя на аппарате.

0

Поделиться сообщением

В любом случае, раз автомат первый, думаю часик повозитесь, чтобы разобраться. Ещё рекомендую на следующий хотя бы день ценники нормальные с ценами изготовить и установить. А ещё попозже(чем раньше, тем лучше), разобраться и меню полностью поменять. Иначе 19 и 20 кнопка не будут Вас радовать (при заводской версии меню).

0

Поделиться сообщением

@ms.Tzerna,

если не будете менять установленные вавилоном напитки и ценники, то вам нужны порошки: капучино орех, капучино ваниль, чай, и стандартные - молоко, шоколад, зерно.

могу ошибаться, но цены тоже какие-то уже установлены.

еще советую сразу ставить стабилизатор напряжения, хватит 1 квт.

обрезать носики у выходящих трубочек, стаканы цепляются.

закрепить в открытом состоянии форточку, открывают не аккуратно, загрязняется.

в соответствии с размерами купленных стаканов отрегулировать узел выдачи стаканов.

если порошки и стаканы покупали также у вавилона, то перенастраивать не надо.

дополню Романа.

установление цен - это нажатие левых первых трех клавиш (соответствуют цифрам - 1,2,3), следующая строка из трех клавиш ниже - 4,5,6 следующая ниже - 7,8,9,0, наглядно написано на стр 6 инструкции.

0

Поделиться сообщением

@ms.Tzerna,

если не будете менять установленные вавилоном напитки и ценники, то вам нужны порошки: капучино орех, капучино ваниль, чай, и стандартные - молоко, шоколад, зерно.

могу ошибаться, но цены тоже какие-то уже установлены.

в соответствии с размерами купленных стаканов отрегулировать узел выдачи стаканов.

если порошки и стаканы покупали также у вавилона, то перенастраивать не надо.

дополню Романа.

установление цен - это нажатие левых первых трех клавиш (соответствуют цифрам - 1,2,3), следующая строка из трех клавиш ниже - 4,5,6 следующая ниже - 7,8,9,0, наглядно написано на стр 6 инструкции.

вместо ореха и ванили - амаретто и ирландский ликер. стаканчики,размешиватели и кофе сатро брала у К-вендинга,остальное у Вендито.Спасибо за отзывчивость!
0

Поделиться сообщением

@ms.Tzerna, не забудьте приготовить мелочь для сдачи (рекомендую 50х1 руб., 50х2 руб., 100х5 руб., 50х10 руб.) и мусорные мешки под жмых.

Если напряжение не скачет (мойка, СТО, и т.п.) то не обязательно. Хотя не помешает.

Не знаю. У нас и наших клиентов ничего не цепляется. Используем Huhtamaki и FLO.

Тоже спорный вопрос. Я считаю пусть лучше пачкается защитная шторка, чем брызги полетят на покупателей.

Если не застревают, то ничего регулировать и не надо. Проблемы обычно возникают с бумажными стаканами и с UPAX. Мы своим клиентам очень не рекомендуем использовать UPAX. У них и кромки не ровные, и статика есть.

наглядно написано на стр 6 инструкции.

По-этому я и написал про инструкцию. Ну тогда уж тоже дополню. Вход в меню - кнопка на задней стороне двери. Навигация в меню:

- листать ВВЕРХ - 1 ряд 4 кнопка,

- листать ВНИЗ - 2 ряд 4 кнопка,

- ВВОД - 1 ряд 5 кнопка,

- ОТМЕНА - 2 ряд 5 кнопка. В случаях, когда эту кнопку нельзя использовать для отмены (например при присвоении цен), отмена делается кнопкой ВОЗВРАТ.

0

Поделиться сообщением

И самое главное . Клавиша включения автомата внутри автомата,за букерами, слева. Красная . :acute:

1

Поделиться сообщением

:coffee: ребята,большущее спасибо. И еще вопрос-есть ценники??
0

Поделиться сообщением

:coffee: ребята,большущее спасибо. И еще вопрос-есть ценники??

ура!!я поставила) совет начинающим,запаситесь номером телефона тех службы компании,где брали автомат, респект им, помогли здорово!!после установки попробовали шоколад с молоком,очень не вкусно были,специалист по тел быстро все объяснил- как регулировать дозировку.
0

Поделиться сообщением

Medic сказал: закрепить в открытом состоянии форточку, открывают не аккуратно, загрязняется. Тоже спорный вопрос. Я считаю пусть лучше пачкается защитная шторка, чем брызги полетят на покупателей.

+1

А ещё попозже(чем раньше, тем лучше), разобраться и меню полностью поменять. Иначе 19 и 20 кнопка не будут Вас радовать (при заводской версии меню).

19 и 20 кнопки не радуют совсем! отсюда и вопрос как поменять меню!

покопавшись в заводском меню, увидел, что можно менять конфигурацию напитков в подменю "МЕНЮ АВТОМАТА"! а как это делать в инструкции пошагово не указано! расскажите, кто знает! не хочется потом все настройки откатывать до заводских! буду очень благодарен!

0

Поделиться сообщением

В меню аппарата Вы можете только переставить напитки на любые кнопки. А создать новые можно только на компьютере в программе Cafe. Об этом подробнее обсуждается в другой теме.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу