Перейти к содержанию

Монетоприемник Cashflow 560.Не горят светодиоды.


Маект

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с непонятной проблемой! Автомат Некта 7,(MDB)протокол. пришел заправить, и собрался уходить,как вдруг вспомнил, что охраннику забыл кофейку плеснуть. Достал монеты и кидаю.......и следующая картина :( Монеты пролетели в сдачу, открываю дверь, и вижу что монетоприемник не подает признаков жизни(не горит красн. индикатор). При этом аппарат стоит и прикидывается, что все в поряде.

Признаки:

1) При включении в момент загрузки индикаторы монетоприемника загораются красн и желт-зелен, а когда встает в рабоч режим они гаснут.

2) Купюрник мигает и горит, но.... стал плохо принимать купюры. И если в течении 3-5 сек не выбрать напиток кредит исчезает, тоже самое происходит если бумажками пихать купюры (более 1 шт.) - ест и скидывает кредит.Сдачу соответств.не дает.

3) Проверил все узлы- все работает и наливает.

4) Автомат ошибки не показывает.

5) Настройки не менялись пол года минимум.

Я снял и почистил и монетоприемник и купюрник (Марка ICT) и провода и клемы, все передергал и перетряс и почистил, но эффекта "0" !!!!! В инструкции к монетнику написано, что если красн. индикатор вообще погас, то ошибка в автомате. Где ее искать? может датчик какой? или из-за купюрника?

Подскажите пжлста, где искать, что делать?! Заранее спасибо! Очень срочно!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Итак. Сменил монетник, но теперь купюрник перестал принимать любые купюры. и кабель менял. что такое может быть? монетник раб в норме.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика