Перейти к содержанию

Как вам дизайн кофейника?


  

27 проголосовавших

  1. 1. Какой Вам погравился?

    • Первый (оригинал)
      5
    • Второй
      15
    • Третий
      7


Рекомендуемые сообщения

В зависимости от места установки, вернее от контингента потенциальных покупателей. Это как напитки: настраиваем не под себя, а под клиентов. Лично мне импонирует третий вариант, прикольно.

Удачи!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Мне 2-й вариант больше нравится, вот только центральная картинка тогда несколько выбивается из стиля, ее бы тоже заменить.

Ссылка на комментарий

3-й, но вместо этой картинки- другую.

Ваш замысел мне понятен, но людей действительно в тоску вгонит.

Поверьте мне лучшая картинка- это улыбающиеся и весёлые молодые люди или дети...

Ссылка на комментарий

Когда искал в интернете зевающего человека, весь обзевался))))Эффект обезьянки!)

3й-яркий,но перегружен элементами.

2й-строгий.

1й- классика в оригинале.

Не много знаю про "вкусную" рекламу и рекламу которая мотивирует (пробуждает желание)купить или попробовать.

Сам склоняюсь к второму. Но мне кажется если покупатель увидит зевающего человека (например в институте) по зевающему эффекту обезьянки зевнет. И там то мозг даст сигнал... Ну как то так) ИМХО конечно.

yakub - Ваши слова истина) Но это не всегда значит что дизайн должен быть обыденным.

Ссылка на комментарий

Делать было не чего, решил обрисовать кофейник.

Какой Вам больше нравится?

Первый кофейник -старая,добрая классика. Второй чуть перегружен картинками. Третий- очень вкусный фон, но зевающая девушка немного отталкивает))) вместо неё бы чашечку дымящегося кофе))
Ссылка на комментарий

Третий вариант скорее для рекламы подушек или матрасов. Типа - И кофе не спасёт ото сна!

По мне второй лучше.

ахахах- точно!

сейчас посмотрел на неё, сам зевнул)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика