VendMachine

Трубки на Некта ЕС6

19 сообщений в этой теме

Погрызли грызуны силиконовые трубки на моем Necta es6. Может кто знает каких размеров там трубки (диаметр, толщина стенки)!?

0

Поделиться сообщением

Шланги обозначаются следующим образом: к примеру 5 Х 9, где 5 - внутренний диаметр а 9 наружный, продаются они метражом, говорите какие (от куда) вам нужны.

0

Поделиться сообщением

Шланги обозначаются следующим образом: к примеру 5 Х 9, где 5 - внутренний диаметр а 9 наружный, продаются они метражом, говорите какие (от куда) вам нужны.

Нужны несколько штук. От миксеров к гусакам с которых напитки льются (самые тонкие в автомате по диаметру), от бочки к помпе (средние по диаметру).

0

Поделиться сообщением

Отрежь маленький кусочек от трубки (5 мм) на общую длину не повлияет, и прокатись по магазинам посмотри что за трубка и сколько стоит!!!

0

Поделиться сообщением

Да, мышеловка точно нужна! А то если с отравой заморочится можно еще и людей потравить!!! А это ппц!

Интересно они могут электрику погрызть? Весело наверное потом искать проблему почему все не работает и где погрызено!!!

0

Поделиться сообщением

От миксеров к гусакам с которых напитки льются

Это 6 Х 9 ( для носиков) и 6 Х 12 (для канистры).

0

Поделиться сообщением

Вчера снова ездил к автомату, шланги снова погрызаны... Новые пока не ставлю, обхожусь изолентой... Наложил кучу ловушек в виде картонок с клеем и рассыпал отраву... Если грызун не попадется, а проблема останется, буду перетаскивать автомат и менять все трубки...

Изменено пользователем VendMachine
0

Поделиться сообщением

Вчера снова ездил к автомату, шланги снова погрызаны... Новые пока не ставлю, обхожусь изолентой... Наложил кучу ловушек в виде картонок с клеем и рассыпал отраву... Если грызун не попадется, а проблема останется, буду перетаскивать автомат и менять все трубки...

Может вовнутрь кота запереть, на нерабочее время?

Изменено пользователем Kot-brunet
0

Поделиться сообщением

Может вовнутрь кота запереть, на нерабочее время?

кстати, можно тряпку обмокнуть в кошачью мочу и положить в аппарат!

0

Поделиться сообщением

@Wind,дааааааа..... ППЦ совет!!!! :rofl: :rofl: :rofl::good: :good: :good:

@Wind, не все же понимают твой юмор!!! Научишь новичков, потом будут про все автоматы народ говорить что ссаниной воняют!!!

0

Поделиться сообщением

@Dollar74, в данной ситуации это не юмор! вонять сильнее замущенного ведра с отходами не будет!

и уж это лучше, чем мыши, грызущие шланги и эти шланги с ЗАРАЗОЙ, перемотанные изолентой!

я ваще охреневаю!!! вот так подхватишь желтуху и знать не будешь, что это из-за кофеавтомата!

как грызун может проникунть в аппарат? где там такие дыры??

0

Поделиться сообщением

Я думал юмор!!! Ну вообще крыса существо коварное, может в любую счет сквазануть, а мышь еще меньше!!! Да, ситуация не приятная, если кто траванется, резонанс поднимется и ппц, большинству!!!

Ладно, удачи автору в ловле мышей!!! ;-)

0

Поделиться сообщением

Я думал юмор!!! Ну вообще крыса существо коварное, может в любую счет сквазануть, а мышь еще меньше!!! Да, ситуация не приятная, если кто траванется, резонанс поднимется и ппц, большинству!!!

Ладно, удачи автору в ловле мышей!!! ;-)

Насчет тряпки с запахом кота (мочи) поддерживаю, как вариант (естественно только без фанатизма). Мыши жуть не любят кошачьего духа! У меня была однажды мышиная тема, правда грызли пачки с ингредиентами, оставленные про запас в автомате. Лечил - заделыванием всех дыр и установкой забрала (шторки) на окно выдачи (в обычном режиме их снимаю), ну и отравленные семечки под автомат.

Изменено пользователем Kot-brunet
0

Поделиться сообщением

Жуть!!! Даже не думал что такое бывает и так страшно!!! Крыса через окно выдачи... Представить страшно!!!

0

Поделиться сообщением

Грызут потому что вода нужна для отпивания после потравы

0

Поделиться сообщением

думаю надо заделать все щели,через которые мыши могут пролезть и опустить шторку окна выдачи.

ну тогды надо блюдечко с водичкой на полке оставлять)

0

Поделиться сообщением

Да, я тоже так понял, что грызут они в основном шланги где вода проходит... Попробую тряпку с кошачьей мочой, может поможет

0

Поделиться сообщением

Проблема решилась гранулированной отравой, мыши пропали, уже неделю автомат отработал без проблем. Всем спасибо

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу