Перейти к содержанию

Подскажите компанию кофе автоматов в Новосибирске.


tema070

Рекомендуемые сообщения

Подскажите хорошую компанию по продаже и обслуживанию кофе автоматов в городе Новосибирке :).

Раньше работала с этой компанией http://www.atlanta-service.ru/Torgovoeoborudovanie/

Если интересуют б/у кофейники напиши в личные сообщения.

Ссылка на комментарий

Спасибо, а почему сейчас не работатете с ней же?

Б/у кофейники пока не интересуют, я живу в городе рядом с Новосибирском, решил начать с 1го нового. Если понравится, буду присматриваться и к б/у кофейникам и обязательно вам напишу.

Изменено пользователем tema070
Ссылка на комментарий

Подскажите хорошую компанию по продаже и обслуживанию кофе автоматов в городе Новосибирке :).

Добрый день! напишите в личку Ваш тел. мы Вам подскажем.))

Ссылка на комментарий

Спасибо, а почему сейчас не работатете с ней же?

Добрый день! напишите в личку Ваш тел. мы Вам подскажем.))

Ну почему всю интересную информацию предоставляете только в личку.... :oops:

Пишите здесь ссылки ваших дистрибьюторов в г. Новосибирск либо Кемерово

(посмотрела ваш сайт, цены привлекательные)))

Ссылка на комментарий

Подскажите хорошую компанию по продаже и обслуживанию кофе автоматов в городе Новосибирке

Даже если и есть таковые, то всё равно тянут с Москвы или Питера, по этому особого смысла в том не вижу, если только не отдадут дешевле чем с доставкой из Москвы - Питера.

Ссылка на комментарий

Даже если и есть таковые, то всё равно тянут с Москвы или Питера, по этому особого смысла в том не вижу, если только не отдадут дешевле чем с доставкой из Москвы - Питера.

Дело в том, что я живу в Томске (300 км от Новосибирска) и у нас в городе нет фирмы продающей кофейники, насколько я знаю. Я бы хотел найти хорошую фирму в Новосибирске и перед покупкой, приехать туда посмотреть как заправлять и вообще обслуживать кофейник :).

Изменено пользователем tema070
Ссылка на комментарий

Дело в том, что я живу в Томске (300 км от Новосибирска) и у нас в городе нет фирмы продающей кофейники, насколько я знаю. Я бы хотел найти хорошую фирму в Новосибирске и перед покупкой, приехать туда посмотреть как заправлять и вообще обслуживать кофейник

Процесс обучения, как правило начинается после перевода денег за аппараты на счёт продавца.

Ссылка на комментарий

Ну почему всю интересную информацию предоставляете только в личку.... :oops:

Пишите здесь ссылки ваших дистрибьюторов в г. Новосибирск либо Кемерово

(посмотрела ваш сайт, цены привлекательные)))

у нас ,к сожалению, нет дистрибьюторов в других городах, только покупатели, поэтому гарантировать такие же цены, как у нас не могу. Если Вас устроят наши цены, то можете попробовать поработать с нами. Доставка до ТК бесплатная. транспортную выбираете сами, какая Вам больше понравиться по цене,срокам,отзывам...
Ссылка на комментарий

Если начинать работать с Москвой, тогда уж лучше работать с прямыми поставщиками оборудования, например Сиба, Вендекс да с любыми кто сами везут аппараты и запчасти "иззабугра", а не с перекупщиками, которые самих себя называют дистрибьютерами. По крайней мере время на решение каких то проблем и вопросов значительно сокращается и нет посредников.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика