tema070

Подскажите компанию кофе автоматов в Новосибирске.

10 сообщений в этой теме

Подскажите хорошую компанию по продаже и обслуживанию кофе автоматов в городе Новосибирке :).

0

Поделиться сообщением

Подскажите хорошую компанию по продаже и обслуживанию кофе автоматов в городе Новосибирке :).

Раньше работала с этой компанией http://www.atlanta-service.ru/Torgovoeoborudovanie/

Если интересуют б/у кофейники напиши в личные сообщения.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, а почему сейчас не работатете с ней же?

Б/у кофейники пока не интересуют, я живу в городе рядом с Новосибирском, решил начать с 1го нового. Если понравится, буду присматриваться и к б/у кофейникам и обязательно вам напишу.

Изменено пользователем tema070
0

Поделиться сообщением

Добрый день! напишите в личку Ваш тел. мы Вам подскажем.))

0

Поделиться сообщением

Спасибо, а почему сейчас не работатете с ней же?

Добрый день! напишите в личку Ваш тел. мы Вам подскажем.))

Ну почему всю интересную информацию предоставляете только в личку.... :oops:

Пишите здесь ссылки ваших дистрибьюторов в г. Новосибирск либо Кемерово

(посмотрела ваш сайт, цены привлекательные)))

0

Поделиться сообщением

Подскажите хорошую компанию по продаже и обслуживанию кофе автоматов в городе Новосибирке

Даже если и есть таковые, то всё равно тянут с Москвы или Питера, по этому особого смысла в том не вижу, если только не отдадут дешевле чем с доставкой из Москвы - Питера.

0

Поделиться сообщением

Даже если и есть таковые, то всё равно тянут с Москвы или Питера, по этому особого смысла в том не вижу, если только не отдадут дешевле чем с доставкой из Москвы - Питера.

Дело в том, что я живу в Томске (300 км от Новосибирска) и у нас в городе нет фирмы продающей кофейники, насколько я знаю. Я бы хотел найти хорошую фирму в Новосибирске и перед покупкой, приехать туда посмотреть как заправлять и вообще обслуживать кофейник :).

Изменено пользователем tema070
0

Поделиться сообщением

Дело в том, что я живу в Томске (300 км от Новосибирска) и у нас в городе нет фирмы продающей кофейники, насколько я знаю. Я бы хотел найти хорошую фирму в Новосибирске и перед покупкой, приехать туда посмотреть как заправлять и вообще обслуживать кофейник

Процесс обучения, как правило начинается после перевода денег за аппараты на счёт продавца.

0

Поделиться сообщением

Ну почему всю интересную информацию предоставляете только в личку.... :oops:

Пишите здесь ссылки ваших дистрибьюторов в г. Новосибирск либо Кемерово

(посмотрела ваш сайт, цены привлекательные)))

у нас ,к сожалению, нет дистрибьюторов в других городах, только покупатели, поэтому гарантировать такие же цены, как у нас не могу. Если Вас устроят наши цены, то можете попробовать поработать с нами. Доставка до ТК бесплатная. транспортную выбираете сами, какая Вам больше понравиться по цене,срокам,отзывам...
0

Поделиться сообщением

Если начинать работать с Москвой, тогда уж лучше работать с прямыми поставщиками оборудования, например Сиба, Вендекс да с любыми кто сами везут аппараты и запчасти "иззабугра", а не с перекупщиками, которые самих себя называют дистрибьютерами. По крайней мере время на решение каких то проблем и вопросов значительно сокращается и нет посредников.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу