Перейти к содержанию

UNICUM NOVA


unicum_nova

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Кто имел или имеет дело с аппаратом Unicum Nova может выплеснуть эмоции любви или ненависти в его адрес в этой теме.

information_items_200.jpg

Изменено пользователем unicum_nova
Ссылка на комментарий
  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Большое спасибо за отклик! Жду с нетерпением!

Расскажи о комплектации. Модем заказывал?

Изменено пользователем unicum_nova
Ссылка на комментарий

Изучал его в офисе Уникума. Узлы и агрегаты те же, что и в Россо. Миксеров не четыре, а два. Соответственно и настройки напитков несколько отличаются. Других принципиальных отличий не обнаружил.

Ссылка на комментарий

я тоже не понял в чем прикол и зачем этот автомат вообще нужен? какую нишу он должен занять? Россо тоже можно с разным фасадом заказать.

Реально нужен "аналог" колибри с ценником в полной комплектации около 80-90 т.р.А вот зачем было Нову создавать - может топикстартер ответит?

Ссылка на комментарий

По агентурным данным, ведутся разработки растворимого варианта Россо. "Учебный" вариант его прообраза в ходе сборки был замечен.

Ссылка на комментарий

я тоже не понял в чем прикол и зачем этот автомат вообще нужен? какую нишу он должен занять? Россо тоже можно с разным фасадом заказать.

Реально нужен "аналог" колибри с ценником в полной комплектации около 80-90 т.р.А вот зачем было Нову создавать - может топикстартер ответит?

Я никакого отношения к созданию обсуждаемого аппарата не имею!

Размышлял о приобретении и натолкнулся на данный форум.

Решил поинтересоваться мнением опытных людей. И в течении сёрфинга по форуму сделал для себя вывод, что нова не лучший аппарат в той ценовой категории, в которой его представляют. Вывод субьективен т.к. не пользовался лично НИ ОДНИМ кофейным торговым аппаратом.

Изменено пользователем unicum_nova
Ссылка на комментарий

Я никакого отношения к созданию обсуждаемого аппарата не имею!

А вот ваш никнейм говорит об обратном :)

:) :) :)Да я просто зарегистрировался, чтобы узнать об этом аппарате и не хотел долго думать над ником.)

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за отклик! Жду с нетерпением!

Расскажи о комплектации. Модем заказывал?

Нет модем не заказывал, самая обычная комплектация, обошлась в 135 тыс . руб

Ссылка на комментарий

за три дня полностью разобрался и настроил, первые мои автоматы. радует что стаканов и размешивателей по 600 шт. да и купил потому что обошлись с хорошей скидкой

Ссылка на комментарий

Просмотр сообщенияSergeevi4 (27 April 2012 - 18:33) писал: хоть опыт будет) и то верно, деньги - это не главное :ggg:

:thumbs_up::ggg:

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика