Перейти к содержанию

UNICUM NOVA


unicum_nova

Рекомендуемые сообщения

Разговаривал с владельцем нект,утверждает обратное,от нект избавляется а покупает новые россо

Ну если ваш "владелец нект" с Нектами не справился, то с Россо он точно лиха хлебнёт по маковку, и поймёт что на что променял, но будет поздно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Разговаривал с владельцем нект,утверждает обратное,от нект избавляется а покупает новые россо.

Ну и отлично, глядишь одним вендором меньше станет когда этот хлам развалится.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Unicum nova мой первый российский автомат! (достался с точкой)

Ранее работал только с испанскими жофемарами и итальянскими фасами, бианками и саеками!

Хотел бы письменно порассуждать о нём, получить ответы на вопросы о нюансах его работы, так как сейчас для меня это новая игрушка с правильным названием "nova"

Итак возможные плюсы:

1)Стоимость на вторичном рынке

2)Приятная внешность с подсветкой лайт боксов

3)Эргономика получения напитка (растановка кнопок и ценников, большой дисплей с школой приготовления на уровне глаз, узкий разрез под мелочь, высота 1800см)

4) итальянкие внутренние узлы

5)Устойчивый корпус автомата

6)Лёгкая замена купюрника на кеш-код (большой вырез под купюрник)

7)меню и кнопки обслужки

Минусы за 2 недели владения:

1)Напрягает то, что через окно выдачи напитка видны внутренние части

2)Отсутсткие бункера и миксера под чай

3)не доработана правильная растановка узла мешалок к стаканчику промахивается (исправил)

4)Не доканца ссыпается сахар с носика

5)манипуляции с плоскогубцами и лапкой подстаканчик для полного возврата лапки. И вообще он не внушает доверия

6) криво наклоненый отводной блок с узлами стаканици, палочек,сахара. (исправил)

Хотелось бы узнать, чего ждать в процессе эксплуатации и как можно доработать автомат

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Быть довольным надо как минимум после 2-х лет эксплуатации, когда деньги отобьете вложенные. И вот когда этот девайс начнет работать в прибыль, вот тогда и надо делать выводы. Но я боюсь, Вы гораздо раньше разочаруетесь. 

Ссылка на комментарий

Наверно, но они по 10 лет работают, а Россо начал сыпаться практически сразу. Ну, а нова это усечённый россо на один миксер и бункер.

Ссылка на комментарий

Ладно, поживем увидем. У меня вопрос в теме аренда подскажите по возможности и 2-й вопрос как у ювенко ингредиенты мне просто несчем сравнить?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Незнаю куда написать, или тему новую создать ?

Кофейник Уникум Нова, сегодня приехал моргает диодная подсветка верхня и нижняя, потом пару минут горит в штатном режиме, потом обратно моргает верх и низ . Что посоветуете ?

Ссылка на комментарий

Нова, россо, некта, реавендорс... Всё зависит от тебя. Можно уникумом пользоваться в радость, если есть время на аппарат. (Желание ухаживать за техникой, с умом). А можно и в некту плевать, когда раз в 2 недели заглянешь в миксер для промывки. И то, потому что залило всё, и воняет! По поводу ингридиентов. Зависит от тебя (дешевле - дороже), как настроишь, так и будут пить! Заводские настройки (базовые) нужно менять по вкусу.

Ссылка на комментарий

Если рассудок вам дорог, держитесь подальше от торфяных болот (с)

Хм. Статистика говорит - пользователи скупают уникум, нежели доорогое что-либо (в Челябинске). Уже полгода люди завидя цену на нову отдают ей предпочтение, нежели бьянчи и кикко... Факт! 

И: - Волко́в — боя́ться в лес не ходи́ть (с)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика