161 сообщение в этой теме

@bingo, Я и хочу узнать про Нову. (Знаю одних, бес попутал, связались с Новой - через 1,5 года всё продали). 

0

Поделиться сообщением

@Sergey70, Ядрёный эспрессо можете сделать на нём? Чтобы не 1 раз, а постоянно, всё время ? 

А зачем ? Клиентов устраивает то эспрессо что он выдает , вполне . Что то б.у уникум на рынке быстро уходит , лично я ищу и по сей день . А вот от некты колибри-5 избавляюсь , выставил на продажу , просто задолбали они меня . Каждому свое , во первых уникум прост как 3 копейки что в настройках что в ремонте , во вторых всегда есть на складе зип, который в Москве.

Изменено пользователем Sergey70
0

Поделиться сообщением

Клиентов устраивает то эспрессо что он выдает

Клиент клиенту рознь. Возможно с увеличением степени помола увеличится число их.

Что то б.у уникум на рынке быстро уходит
дешёвый

Каждому свое

всегда есть на складе зип, который в Москве.

Ну это да. Там всё доступнее и проще. Конечно каждому своё, тут не о чём спорить.
0

Поделиться сообщением

Ну это да. Там всё доступнее и проще. Конечно каждому своё, тут не о чём спорить.

не факт. иной раз что-нибудь закажешь - на складе нет. месяц полтора жди

0

Поделиться сообщением

При включении льёт воду в ведро отходов секунд 7-10. Потом пишет, что автомат не работает. В ошибках пишет: вход воды. Не подскажите, что это и что с этим делать? 

0

Поделиться сообщением

поиском пройдитесь и по россо автоматам. беда везде одинаковая. в FAQ загляните.

0

Поделиться сообщением

При включении льёт воду в ведро отходов секунд 7-10. Потом пишет, что автомат не работает. В ошибках пишет: вход воды. Не подскажите, что это и что с этим делать? 

попробуй пошевелить датчик уровня в накопительном бачке (прозрачный), там пипка сверху бачка такая - понажимай её, когда бачек полный она нажимает концевик и ТА перестает воду качать. У меня было, что этот датчик неровно стоял и бачек переполнялся, впоследствии вода в сливное...как то так

0

Поделиться сообщением

попробуй пошевелить датчик уровня в накопительном бачке (прозрачный), там пипка сверху бачка такая - понажимай её, когда бачек полный она нажимает концевик и ТА перестает воду качать. У меня было, что этот датчик неровно стоял и бачек переполнялся, впоследствии вода в сливное...как то так

Спасибо! Помогло!

0

Поделиться сообщением

У меня в сети Unicum и Necta. В разрезе времени Necta лучше, чем Unicum, требует меньше внимания. К тому же монетник на Unicum Nova просто ужасен. Если вы человек, который только начинает заниматься вендингом, то лучше взять, например, Necta.

0

Поделиться сообщением

Когда нам довелось 2 года поработать с уникум, первое что сделали это отказались  от монетников карренза и купюрников JCM. без покупали или сразу снимали и продавали как новые, заменили их на MEI и Кэшкод. Далее установили  на все та моторы выдачи сдачи. поскольку траблов с с забиванием было очень много, этим самым мы исключили всякие косяки с платежками или свели их к минимуму. Ну а дальше все расписано в теме. 

0

Поделиться сообщением

Покупал сразу 4 кофейника и один снек и выбор пал на уникум, цена - качество.

Некта может и лучше но гораздо дороже.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд