Перейти к содержанию

MEI 7900 в протоколе EXECUTIVE воспринимает через купюрник сотку как 1р.


SES2

Рекомендуемые сообщения

Стандартная ситуация- поменял купюрники местами с разных апаратов подключенных по EXECUTIVE. В результате купюры на одном из них стали определяться неправильно, 100руб. как 1 руб. Знаю что где то надо настроить множитель, но не знаю где. В монетнике, купюрнике или на аппарате? В инструкции к MEI 7900 нашёл пункт "десятичная точка", но почему-то в опциях MDB. В опциях EXEC только "масштабирование монет" похоже по смыслу. Где искать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вам нужно совместить скайлинг-фактор, десятичную точку на платежке и автомате. А действительно куп какой и насколько свежий(точнее прошивка на нем)?

Ссылка на комментарий

Купюрник какой?

Дык, это... В заголовке сообщения: MEI 7900

В заголовке сообщения: MEI 7900

Виноват, затупил (попутал с банкнотником MEI)

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за ошибку в заголовке, я попытался поставить на снек DRX50, новый монетник MEI 7900 и получил несовпадение десятичной точки. Купюрник JCM. Почитал соседние ветки про MEI 7900 и решил отказаться от этой затеи ввиду сложности. Спасибо всем кто откликнулся. Кстати, может кто знает, где взять бесплатно программу для перепрошивки продукции MEI? Производитель охренел от жадности, "насос дороже велосипеда".

Ссылка на комментарий
Кстати, может кто знает, где взять бесплатно программу для перепрошивки продукции MEI?
В Вендексе. Днем. Под видом заплутавшего клиента, постоянно спрашивая "как пройти в библиотеку?", прокрасться в тех. отдел и упереть системный блок с установленной программой.

P.S. К компу с установленной программой будет подключен шнурок для монетника.

Ссылка на комментарий

В Вендексе. Днем. Под видом заплутавшего клиента, постоянно спрашивая "как пройти в библиотеку?", прокрасться в тех. отдел и упереть системный блок с установленной программой.

P.S. К компу с установленной программой будет подключен шнурок для монетника.

Системных блоков у меня своих завались. Прикольно, копеечный драйверок продают за цену нескольких операционок, которые сложней в сто пятьсот раз... Монополизм в действии. Многие производители бесплатно раздают драйвера..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика