Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сайт делаем новый, над киселем еще работаем

Первая часть темы "Обсуждение ингредиентов АРИСТОКРАТ"

Ссылка на комментарий

@s3ctor,в правом верхнем углу знак #2, не хочу тебя расстраивать, но....

Это означает что ты... Второй!!! :-(((

Привет!!! ;-)

Ссылка на комментарий

Шоколад американский темный на 5ку. Действительно не пылит. Консистенция хорошая , густой и не сладкий как ристора. Напомнил мне шоколад продающийся у буржуев в барах который размешивают в емкостях на барных стойках. вобщем нам понравился.

Ссылка на комментарий

Блин, а у меня девочка не в восторге от Американского! Я конечно сказал ей что она не шарит, махнув рукой! Но поставив перед ней два стакана OLY RAY Classic и Х-марка, она выбрала не американский! Причем шутки ради пробовала в трех стадиях (горячий, средний, холодный) и с закрытыми глазами!!!

Про американский сказала что похож на шоколадный кисель или на шоколадный плавленый сырок, а второй на сникерс!!! Короче на вкус и цвет...

Но то что он не пылит, это факт железобетонный и неоспоримый!!! Мне и по вкусу он очень нравится, но есть и такое мнение!!! :-)

Ссылка на комментарий

понятие горячего шоколада вообще у всех разное. Для кого-то это сладкая какао водичка, а кому-то аккурат желеподобная масса нужна. В любом случае оли рэй похож на тот что продают в барах именно по желеобразной массе, он густеет в стакане, похожее у сатро XDX.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Получается, что OLY RAY не будет носики выдавливать? А то была такая проблема на предыдущем...Дозировки старые можно оставить?

Ссылка на комментарий

ну вот мы его засыпали полный бункер сюда вместо ристоры. За пару дней пока все ок. могу снять видео как оно там готовиться вечерком. По вкусу от ристоры отличается, но не вхудшую сторону, он просто другой, как и обширное разнообразие обычного плиточного шоколада. У нас сейчас в одном автомате ристора в другом оли рэй темный. Засыпано под завязку посмотрим где быстрее уйдет.

Ссылка на комментарий

Носики выламывать не будет !!! Это шоколад другого класса и качества! не пылит, густой, дозировки даже можно уменьшить! По вкусу между Ристорой и Сатро , а стоит, как ДеМарко 02 !!!!!!!!!!!

И уж кого-кого а bingo НЕЛЬЗЯ заподозрить в необъективности!!!!!!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Да нормальный шоколад, прошло через кикко макс килограмм 6, нареканий никаких, намёков на выдавливание нет, туннелей тоже, вкус хорош сравнивать ни с чем не буду, не считаю что ристора,сатро и т.д. можно приравнять к эталонам горячего шоколада. (всё ИМХО)

Ссылка на комментарий

Да нормальный шоколад, прошло через кикко макс килограмм 6, нареканий никаких, намёков на выдавливание нет, туннелей тоже, вкус хорош сравнивать ни с чем не буду, не считаю что ристора,сатро и т.д. можно приравнять к эталонам горячего шоколада. (всё ИМХО)

Т.e. Вы считаете нашего американца эталонным!?!?!?!

Ссылка на комментарий

Ну в вендингу это сделать проблематично! Но все- равно СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Вашу оценку!!!!!!!!

Привет в новой теме! Андрей, когда контейнер с акциями придёт?

Скоро!!!!

Ну в вендинге это сделать проблематично! Но все- равно СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Вашу оценку!!!!!!!!

Скоро!!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

видео приготовления шоколада:

Трубки подачи прозрачные, это хорошо.

Это Концерто или ФАС?

Пароотвод полезная штука. Конденсат от него не собирается где нибудь?

Ссылка на комментарий

Трубки подачи прозрачные, это хорошо.

Это Концерто или ФАС?

Пароотвод полезная штука. Конденсат от него не собирается где нибудь?

это FAS

Ссылка на комментарий

Сегодня начал тестировать линейку Каппучино ароматизир. Первое впечатление - пылит здорово. Второе впечатление - довольно вкусно. Правда на 120 мл. воды выставил не 18 гр. рекомендованных производителем, а 26 гр. Фокус группе понравилось. Буду ждать продажи.

Ссылка на комментарий

шоколад- обеспылили, кстати еще новых 2 сорта "американца плывут по к нам по цене 135-145 руб кг!!!!!

Вот кое-кому будет подарочек !!!!!!

а над пыльностью в топпингах и капучино мы работаем. (пока успокаиваеит одно- капучино не коксуется, не туннелит, ни какаих проблем кроме ни

большой пыли с ним нет, а к томк-же он ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И насыщенный !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

пылит здорово

Ну допустим и пылит, но все в пределах допустимого))) (на практике сталкивалась с реально пыльными ингредиентами но, о них не в этой теме)

Зато он (они), это я про Капучино ооочень Вкусный и это не только мое мнение!!!

(меня даже не интересует состав данного продукта), клиентам продукт нравиться, а меня радует количество продаж!!! Все довольны и счастливы!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну допустим и пылит, но все в пределах допустимого))) (на практике сталкивалась с реально пыльными ингредиентами но, о них не в этой теме)

Зато он (они), это я про Капучино ооочень Вкусный и это не только мое мнение!!!

(меня даже не интересует состав данного продукта), клиентам продукт нравиться, а меня радует количество продаж!!! Все довольны и счастливы!!!

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика