Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@слон,

Слон, ты дзю-доист, я боксер- тебе будут специальные цены., потому, что я уважаю людей работающих над собой!

Ссылка на комментарий

пьют лавацию крема с американским топингом:)вроде вкусно:)

думаю на проблемные точки начать брать можно;) ...а проблемные точки имхо начнутся зимой на улице...

Ссылка на комментарий

а по мне классический шоколад лучше чем OLY RAY,классический по насыщеннее чтоли,сыпал OLY RAY с такими же дозировками ,но не такой получился как прежде.Но то что не пылит и не комкуется,это плюс конечно

Ссылка на комментарий

Чай лесная ягода не понравился людям.

Капучино ваниль супер.

Топпинг монте белла - сказка! (венский на леи 400)

Шоколады впринципе все хороши.

зерна 80\20 пробничек лежит. попробую-черкну.

Ссылка на комментарий

@слон,

Слон, ты дзю-доист, я боксер- тебе будут специальные цены., потому, что я уважаю людей работающих над собой!

А тхэквондистам спец. цены будут?

Ссылка на комментарий

А так же сноубордистам, хоккеистам, гимназистам, футболистам.. :yes:/>/>

Подытоживая - все ждут А К Ц И Ю ! Кроме конкурентов, конечно! Они наоборот уверяют, что ее не будет в сезон! Кто прав???

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Кроме конкурентов, конечно! Они наоборот уверяют, что ее не будет в сезон! Кто прав???

КОНКУРЕНТЫ, КАК ВСЕГДА ВРУТ (НИКОГО ПО ИМЕНАМ НЕ НАЗЫВАЮ) !!!!!!!!!

ПРАВЫ , КАК ВСЕГДА БУДЕМ МЫ, ПРОСТО МЫ ГОТОВИМ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ (А НЕ ПРОСТО НЕСКОЛЬКО НОВЫХ, А МОЖЕТ И НЕ НОВЫХ? СОРТОВ КОФЕ В НОВЫХ ПАКЕТИКАХ) И К НЕМУ НАДО ОСНОВАТЕЛЬНО ПОДГОТОВИТЬСЯ!!!!

НО ПРИДЁТСЯ НЕКОТОРОЕ ПОДОЖДАТЬ....

КСТАТИ, ДЕКОФЕИНИЗИРОВАННЫЙ КАПУЧИНО 6-ТИ СОРТОВ ИЗ ДЕКОФЕИНИЗИРОВАННОГО КОФЕ + ЦИКОРИЯ, И ГРУНУЛИРОВАННЫЙ ЦИКОРИЙ 4 СОРТА ( РАЗНЫМИ ВКУСАМИ) ДЛЯ АВТОМАТОВ МЫ ПРОДАЁМ УЖЕ 2 ГОДА!!!!!!! а ТУТ- НАТЕ "НОВИНКА" БЛИН!!!!!!!!

ОФИГЕТЬ НАДО!!!!!!!!

а по мне классический шоколад лучше чем OLY RAY,классический по насыщеннее чтоли,сыпал OLY RAY с такими же дозировками ,но не такой получился как прежде.Но то что не пылит и не комкуется,это плюс конечно

СПАСИБО!!!!

А тхэквондистам спец. цены будут?

КОНЕЧНО!!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

И вот все-таки много приятных людей в вендинге, все душевные в основном и довольные=)

ни в одной сфере щедростей столько как у аристократа не встречал, зачет компании) Промоакции убойные)

Ссылка на комментарий

Ну вот, пришёл чуть более дешевый "Американец" :pie: а так-же новое капучино без кофеина, без кофе вообще а исключительно на цикории 6 сортов :shok::thumbs_up: !!!! До среды постараемся растаможить, и начнём пробы,шоколад стоить будет по базовой цене примерно 135-145 ру :rulezzz: :rulezzz: , может чуть дешевле, о рассылке образцов сообщим дополнительно. Всем удачных выходных! :rofl:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, последнее доедаем! Намекните, когда будет оптимально сделать заказ?.. Не хотелось бы не попасть на день-два))

Ссылка на комментарий

Американец, который подешевле, (если он нам понравится ), будет как минимум месяц тестироваться, потом будем рассылать образцы, так что заказывайте Американца тёмного или классического, он в наличии и не на много дороже , но , за то 100% качественный ,вкусный , густой и совершенно без пыли!!!!! и с мая проходил все возможные проверки, и все им ОЧЕНЬ довольны и дозировка можно спокойно уменьшить на 10-15%!!!!!!

Здесь гарантия качества! а там ещё тесты впереди!!!!

Так что заказывайте сейчас спокойно, а к следующему Вашему заказу уже будет и информация и пробники Вам отправим.

Ссылка на комментарий

Андрей, вчера вечером вам скинул письмо на почту, с просьбой выслать пробники. Ответа не получил. Когда отправить пробники сможете?

Напишите все Ваши контактные данные0 ФИО, тел, адрес и что конкретно отправлять. Отпрправим во вторник. На понедельник всё уже спланированно.

Не совсем это я хотел узнать, но - спасибо))

Я понял Вас.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Все уже было написано в первом письме.Сейчас продублирую

я Вам в понедельник позвоню

Ссылка на комментарий

А что лучше взять топпинг или сливки,чтобы пенка была густая?

там и там нормальная пенка. Все зависит от настроек и от самого автомата

Ссылка на комментарий

там и там нормальная пенка. Все зависит от настроек и от самого автомата

У меня автомат Сагома Н7.Пробовала топпинг от Де Марко,не понравилось,вот хочу теперь попробовать Аристократ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика