Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД ARISTOCRAT Классический и ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД EuroVender Классический - Это одно и тоже?

посмотрели бы вы у них на сайте, да и пробники закажите..

я в свое время по незнанию закупил всех сортов по одной пачке у них... ))

но сколько не пробовал, так и не запомнил и не выделил для себя их отличия))

Ссылка на комментарий

ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД ARISTOCRAT Классический и ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД EuroVender Классический - Это одно и тоже?

нет, это разные шоколады.

А сливки можно будет использовать как для кофе, так и для горячего молока(молочного коктеля) или для этого нужно сухое молоко или тут вообще нет разницы?

покупвйте готовые молочные коктейли, а хорошие сливки используйте в кофе

Уважаемые Коллеги!

Я уезжаю на несколько дней, и вероятно не смогу отвечать на Ваши вопросы. Извините.

ВСЁ! Я ПОЕХАЛ!!!!! :cray:

Ссылка на комментарий

ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД ARISTOCRAT Классический и ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД EuroVender Классический - Это одно и тоже?

стр. 3, #49 Здесь посмотрите...)))

Ссылка на комментарий

не покупают- значит не надо заказывать, а этот просто возьмите , да и в мусорку высыпьте, Вы же за него деньги нам не платили, получили от нас бесплатно, как пробник , МЫ ЖЕ ВАМ ОПЛАТИЛИ ДОСТАВКУ ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА? (насколько я вижу по документам отправки), а коль не платили- так и не должно быть жалко- всё равно халявный.

Не стоит так агрессивно реагировать на отзыв, я просто хочу быть объективным. Темный шоколад Оли Рей лично мне понравился, так как прислали 2 пачки засыпал одну вместо чая, так как чай пили плохо. По цене поставил как шоколад от Демарко. Демарко пьют а темный Оли Рей почти нет. Мне понравился ваш евровендер класик, очень похож по вкусу на Демарко, но демарко очень пыльный и забивает миксеры, вот и пытаюсь найти шоколад со вкусом, похожим на Демарко 02, но не таким пыльным

Ссылка на комментарий

не покупают- значит не надо заказывать, а этот просто возьмите , да и в мусорку высыпьте, Вы же за него деньги нам не платили, получили от нас бесплатно, как пробник , МЫ ЖЕ ВАМ ОПЛАТИЛИ ДОСТАВКУ ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА? (насколько я вижу по документам отправки), а коль не платили- так и не должно быть жалко- всё равно халявный.

УХ! Аж до Южно-Сахалинска! Мне бесплатную доставку, к сожалению, ни разу не предлагали ;))
Ссылка на комментарий

@prosper, Да и если люди привыкли к одному шоколаду, с чего им переключаться на другой? Вот если бы Вы вместо Де Марко засыпали, и продажи катастрофически упали, тогда можно о чем то говорить.

Ссылка на комментарий

Не стоит так агрессивно реагировать на отзыв, я просто хочу быть объективным. Темный шоколад Оли Рей лично мне понравился, так как прислали 2 пачки засыпал одну вместо чая, так как чай пили плохо. По цене поставил как шоколад от Демарко. Демарко пьют а темный Оли Рей почти нет. Мне понравился ваш евровендер класик, очень похож по вкусу на Демарко, но демарко очень пыльный и забивает миксеры, вот и пытаюсь найти шоколад со вкусом, похожим на Демарко 02, но не таким пыльным

Американский Аристократ по всем показателям превосходит Де марковский!!!

Ссылка на комментарий
Кстати какой вкусне аристократ класич или евровендер класич?

Напоминает классику жанра: «Сд. пр. ком. в. уд. в. н. м. од. ин. хол.».

Артемий (или как вас еще звать) будем все-таки правильно писать или нет? Если нет, то О.И. из нас не очень...

Ссылка на комментарий

Опробывал сегодня Ингредиенты Аристократ(шоколады,молочные коктейли и капучино).Мой вердикт таков,остаюсь на Де марко.Американский понравился мне,но детям думаю не пойдет(похож на густой кисель),коктейли все однозначно хуже чем у Де Марко(лично мое мнение),Капучино примерно одинаковы.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Шоколад у ДеМарко лучше на 100%!!! Пусть пылит, дымит, тоннелит и т.д., но вкус, вкус - волшебный!!!

Согласен с @temka174, американский хорош, но не для всех!!! :-)))

Ссылка на комментарий

Ну да, вкусы у всех разные...

100%, думаю в таком случае пробники нужно засыпать на точке и смотреть реакцию потребителя.

@Wind,И при чем тут ДеМарко?

Конечно не причем, носик сам выпал :)

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

)))))))Аналогичную фотку могу выставить когда засыпал в ЕС6 швейцарский шоколад.Потом пришлось вытряхивать его с 7ми автоматов(хотя вкус не плохой у швейцарского).Узнал тут что Де марко планирует через месяц планирует

выпустить новый шоколад типо не пылящий и не пещерящий.На вкус и цвет товарища нет,но по моим вкусовым рецепторам де марко оказался вкуснее со всеми недостатками,которые есть у каждого производителя(вкус превыше всего)да и цена в принципе устраивает.Ну можно еще подвинуться чуток)

Ссылка на комментарий

взял очередной аппарат с местом, где был засыпан Де Марко )

я с этой бедой боролся на новом колибрике, во влажном месте стоял, кстати на аристократе, я отписывался ранее тут.

сам белый носик забивался наглухо. в итоге убавил дозировку, снял боковую крышку на выходе из носика, засыпал демарко (американо тоже во влажности на 5 держится), полет нормальный.

Ссылка на комментарий

взял очередной аппарат с местом, где был засыпан Де Марко )

Знакомая ситуация...

(в самом начале своей вендинговой деятельности использовала данный продукт, далее перешла на Ристору, а сейчас поэтапно перехожу на Аристократического Американца).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика