Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть ли капучино без добавления кофе с составе? нужно для колледжа

Да есть, туда входит декофеинизированный кофе и экстакт цикория- вкус-не меняется за счет дорогого деофеинизированного кофе.

Ссылка на комментарий

Да есть, туда входит декофеинизированный кофе и экстакт цикория- вкус-не меняется за счет дорогого деофеинизированного кофе.

цена вопроса?
Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, Андрей что ж молчал что есть безкофеиновые капучино? :/ а то приходится как то у вендито брать...вкуса такие же или возможны более детские? На подобие вендитовских карамель или пломбир(может еще чо)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

На Сайте -ВЕНДИНГ ДОСКА- висит банер с акцией на капучино и шоколад +10% ????..

раз висит, должна действовать...)

2 Андрей, а если серьёздно, есть информация по новым акциям? Когда ожидаются?)

А то вы где- то писали, что ожидается (в Де марковской теме, вроде бы)

Ссылка на комментарий

2 Андрей, а если серьёздно, есть информация по новым акциям? Когда ожидаются?) А то вы где- то писали, что ожидается (в Де марковской теме, вроде бы)

акции конечно-же будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На Сайте -ВЕНДИНГ ДОСКА- висит банер с акцией на капучино и шоколад +10% ????..

пока эта акция не действует

@Андрей АРИСТОКРАТ, Андрей что ж молчал что есть безкофеиновые капучино? :/ а то приходится как то у вендито брать...вкуса такие же или возможны более детские? На подобие вендитовских карамель или пломбир(может еще чо)

а ты и не спрашивал ничего про капучино, (хоть мя и высылали тебе лист заказ, а в нем всё есть) вот яи молчал. есть все вкусы, как у обыкновенных капучино, а для детей есть коктейли молочные

Ссылка на комментарий

Андрей АРИСТОКРАТ,на какой электронный адрес вам писать? Я сегодня послал вам письмо по ингредиентам, ответа пока не пришло. Возможно не на тот адрес?

aristocrat-vending@yandex.ru или aristocrat-prod@yandex.ru?

Изменено пользователем Seynor
Ссылка на комментарий

н

Андрей АРИСТОКРАТ,на какой электронный адрес вам писать? Я сегодня послал вам письмо по ингредиентам, ответа пока не пришло. Возможно не на тот адрес?

aristocrat-vending@yandex.ru или aristocrat-prod@yandex.ru?

на этот и только на этот!!!!!! и не пишите мне в личку я её редко читаю aristocrat-prod@yandex.ru

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, по коктейлям помню...6 видов капучино тоже помню но они вроде как с кофем а не цикорием...не спрашивал так как не владею походу всей инфой что вообще есть а чего нет...видимо всё срастется когда сайт обновится и можно будет видеть всю продукцию...дык среди капучин в пробниках был на цикории или нет(цикорий мною не был обнаружен по вкусу)?

Ссылка на комментарий

Андрей, а если серьёздно, есть информация по новым акциям? Когда ожидаются?)

Ну что за народ...))) Все нам акции да скидки подавай...

Ссылка на комментарий

акции будут, сейчас готовим и по американским тоже, просто не скажу-когда , надо серьёзно подготовиться, а кое-что ещё в пути, а удар должен быть серьёзным (чтоб понравился одним и офигели другие!!!!!!!!, а сайт делаем и сделаем, а сейчас пока заказывайте на почту обновлённыё бланк-заказа.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!

ПРИ ИСПО ЛЬЗОВАНИИ АМЕРИКАНСКОГО ШОКОЛАДА" OLY RAY" В ТОРГОВЫХ АВТОМАТАХ " SAECO " НАДО УМЕНЬШАТЬ ДОЗИРOВКИ ПОРОШКА!!!!!!

Ссылка на комментарий

По американскому, попробовал. Дозировку действительно можно уменьшать, на некте у меня с 85 единиц на 75 сбавил и можно еще меньше ставить. На вкус мне не сильно пришелся по нраву, больше всего не понравилось какое- то гелеобразное ощущение когда напиток во рту. Попробую дозировку еще по менее сделать. Капучино пока не запробовал.

PS это лично мое мнение на мои вкусовые ощущения.

Ссылка на комментарий

По американскому, попробовал. Дозировку действительно можно уменьшать, на некте у меня с 85 единиц на 75 сбавил и можно еще меньше ставить. На вкус мне не сильно пришелся по нраву, больше всего не понравилось какое- то гелеобразное ощущение когда напиток во рту. Попробую дозировку еще по менее сделать. Капучино пока не запробовал.

PS это лично мое мнение на Мои вкусовые ощущения.

ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ГОРЯЧИЙ. ШОКОЛАД И ОН ДОЛЖЕН БУТЬ ГУСТЫМ, ЭТОЖ НЕ КАКАО С МОЛОКОМ ИЗ ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВКИ. в ПИЩЕВОЙ ХИМИИ ЭТОТ ПРОЦЕСС НАЗЫВАЕТСЯ- ГЕЛИРОВАНИЕ!

Ну если шоколад не понравился, -то капучино сразу выкидывайте- РЕДКОЕ ГОВНО!!!

Нас 5 лет просили сделать темный и густой щоколад, чтоб не туннелил, не пылил, с хорошими дозировками (ВЫ ДАЖЕ НА ДОЗИРОВКАХ ПОЧТИ15% ЭКОНОМИТЕ!!!),ЦЕНА-СКАЗКА!!! не коксуется, мы сами не смогли, но мы привезли его, и опять не так! Вообщем ладно, сейчас приплывут (т.е. придут в порт) ещё три вида и жиже и светлее и слаще. Спорить ни с кем не буду, за оценку- спасибо. Буду только делать объявления о новых продуктах и об акциях..

Шоколадов бУдет больше 10 видов, кто захочет- тот найдёт себе по-вкусу).

ещё раз повторяю в личку не пишите, а пишите на почту- она на сайте.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ГОРЯЧИЙ. ШОКОЛАД И ОН ДОЛЖЕН БУТЬ ГУСТЫМ, ЭТОЖ НЕ КАКАО С МОЛОКОМ ИЗ ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВКИ. в ПИЩЕВОЙ ХИМИИ ЭТОТ ПРОЦЕСС НАЗЫВАЕТСЯ- ГЕЛИРОВАНИЕ!

Ну если шоколад не понравился, -то капучино сразу выкидывайте- РЕДКОЕ ГОВНО!!!

Нас 5 лет просили сделать темный и густой щоколад, чтоб не туннелил, не пылил, с хорошими дозировками (ВЫ ДАЖЕ НА ДОЗИРОВКАХ ПОЧТИ15% ЭКОНОМИТЕ!!!),ЦЕНА-СКАЗКА!!! не коксуется, мы сами не смогли, но мы привезли его, и опять не так! Вообщем ладно, сейчас приплывут (т.е. придут в порт) ещё три вида и жиже и светлее и слаще. Спорить ни с кем не буду, за оценку- спасибо. Буду только делать объявления о новых продуктах и об акциях..

Шоколадов бУдет больше 10 видов, кто захочет- тот найдёт себе по-вкусу).

Андрей, брал я тестом, пробовал только лично я, поэтому и говорю что мнение сугубо мое. Многим с форума пришелся по вкусу ведь. Возможно я как те кто пьют пакетики и потом тащутся от нескафе раствора т.к уже привыкkи к другим вкусовым ощущениям:)

Капучино я обязательно попробую:), я полагаюсь на свой вкус и из любопытства. К тому же в итоге все пробники отправятся в бункера автоматов в итоге, там так же понаблюдаю за статистикой и отзывами. А так, я на Ваших капучинах сейчас, правда не все вкусы еще в автомате побывали.

Ссылка на комментарий

до города от 15 тыс, до подъезда от 25 тыс (не далее Новосибирска)

То есть ко мне на Сахалин вы только за мой счет отправите, независимо от размера партии?

Ссылка на комментарий

@Anton_, все любители пакетиков кофе и нескафе перестали в округе чайники включать независимо от фирмы ингредиентов ;)многие клиенты считают что главный ингредиент в кофейных автоматах какая то специальная "наркота" :D из за которой хочется пить пить и пить:)

Ссылка на комментарий

То есть ко мне на Сахалин вы только за мой счет отправите, независимо от размера партии?

а какая партия-то? давайте обсудим ! ПИШИТЕ НА ПОЧТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

шоколад улетает в технаре влет. На прошлой неделе заправил автомат на 3 дня. Думал Воды чуть меньше пол бутылки останется. Приезжаю в субботу, а в автомате нет воды и нет полностью бункера с шоколадом. Удивился, думаю ну разок такое может быть. Сегодня был у автомата. Прошло 3.5 дня. В автомате не воды и нет бункера с шоколадом :)

Андрей спасибо за вкусный шоколад. Давно я у Вас такой выпрашивал. Самому нравиться. Продолжайте в том же духе!!!

П.С. бутылка 40 литров

Изменено пользователем SashaM
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ввиду того что мы тестируем автомат, то небольшой отчет по использованию Шоколада Оли РЭЙ и Американского топпинга http://infovend.ru/forum/index.php?app=blog&blogid=2&showentry=19&&st=20#commentsStart

Сразу скажу, что мы в сети используем ристору, три коробки были куплены у Андрея специально для тестов (две шоколада и одна топпинга), в этом же автомате капучино-сливочный, который пылит. Видео я уже приводил результат точно такой же по сей день. Скоро будет статистика по напиткам и можно будет сделать выводы какой напиток потребляют лучше.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика