Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Распробовал шоколад из пробников Евровендер классический. На вкус очень похож на демарко 02. Кто пробовал этот шоколад и новый оли рей классический? ...похожи вкусы? А то мне только темный прислали, он мне не подходит.

Ссылка на комментарий

там главное отличие американцев на вкус - явно ощущаемая гелеобразная составляющая во рту. Что комуто модет не понравиться.

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий

там главное отличие американцев на вкус - явно ощущаемая гелеобразная составляющая во рту. Что комуто модет не понравиться.

ну и устойчив вроде как к влажным условиям, топинг проскочил без проблем, шоколад в процессе. (аристократ застревал)

Ссылка на комментарий

там главное отличие американцев на вкус - явно ощущаемая гелеобразная составляющая во рту.

Попробуйте уменьшить дозировку)))

Ссылка на комментарий

Распробовал шоколад из пробников Евровендер классический. На вкус очень похож на демарко 02. Кто пробовал этот шоколад и новый оли рей классический? ...похожи вкусы? А то мне только темный прислали, он мне не подходит.

Почему не подходит? у Вас корейские ТА? или Вам не понравился вкус?

там главное отличие американцев на вкус - явно ощущаемая гелеобразная составляющая во рту. Что комуто модет не понравиться.

мы считаем, что "ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД " должен быть густым, а не жидким, как какао, сейчас растаможили ещё контейнер , там другие сорта может будет более жидкие, не знаю пока...

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Прям, таки и "жуткие"?

Не повезло, однако...

Да, на неделю по г. Москве. А у Аристократа вчера заказал в 17 часов вечера, и уже принял товар! Меньше суток прошло! Вот это скорость!
Ссылка на комментарий

Да, на неделю по г. Москве.

Предполагаю данную "ситуацию" исключительно форс-мажорной, не свойственной этой компании. Но если данный факт имеет место быть, то остается только сожалеть о случившемся.........

у Аристократа вчера заказал в 17 часов вечера, и уже принял товар! Меньше суток прошло! Вот это скорость!

:rulezzz:

Мы тоже так считаем! Густенько-жирненько-вкусненько :coffee:

Полностью согласна!!!

Ссылка на комментарий

Оли рей это совсем другие не похожие на стандартные классики от аристократа.

Студены оценили оли рэй на 5. Собственно он закончился уже давно. Увы не ожидали 20 кг через один фас, что тестируем, слить меньше чем за три недели. Очередная порция приехала для сего агрегата. Так что тесты продолжаются и по приезду отчетец будет.

Ссылка на комментарий

Оли рей это совсем другие не похожие на стандартные классики от аристократа.

Студены оценили оли рэй на 5. Собственно он закончился уже давно. Увы не ожидали 20 кг через один фас, что тестируем, слить меньше чем за три недели. Очередная порция приехала для сего агрегата. Так что тесты продолжаются и поп риезду отчетец будет.

у меня студенты тоже оценили. 6 кг в неделю уходит

Ссылка на комментарий

Не подходит, потому что его не покупают.

Вообщем это дело вкуса и места! Где-то одно, где-то другое. Я вот тоже думал что смена капучино вкусового отпугнула всех с него и его не пили, колом стоял! Засыпал как прежде когда шло, аристократ + совпало с открытием универа неподалеку и все вернулось на новые высоты, тьфу тьфу) Вот теперь думаю может и тот бы пили другой, просто некому было))

Ссылка на комментарий

Не подходит, потому что его не покупают.

не покупают- значит не надо заказывать, а этот просто возьмите , да и в мусорку высыпьте, Вы же за него деньги нам не платили, получили от нас бесплатно, как пробник , МЫ ЖЕ ВАМ ОПЛАТИЛИ ДОСТАВКУ ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА? (насколько я вижу по документам отправки), а коль не платили- так и не должно быть жалко- всё равно халявный.

Ссылка на комментарий

Я в раздумьях,на данный момент сижу на пока на демарко,но посещают мысли перейти на аристократ)Покупаю,(молочные коктейли(ванильный и клубничный-которого к сожалению вроде нет у аристократа-не понятно почему так как самый продаваемый из коктейлей,шоколад и капучино(ваниль и сливочный)и всё.Если вкус этих ингредиентов лучше то готов перейти на аристократ.Какой шоколад посоветуете от аристократа(класический сливочный или легкий- этот никогда не пробывал)?автомат в учебках стоит.Да и ценой вроде аристократ готов больше двинуться что не мало важно при их равновесии

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Я в раздумьях,на данный момент сижу на пока на демарко,но посещают мысли перейти на аристократ)Покупаю,(молочные коктейли(ванильный и клубничный-которого к сожалению вроде нет у аристократа-не понятно почему так как самый продаваемый из коктейлей,шоколад и капучино(ваниль и сливочный)и всё.Если вкус этих ингредиентов лучше то готов перейти на аристократ.Какой шоколад посоветуете от аристократа(класический сливочный или легкий- этот никогда не пробывал)?автомат в учебках стоит.Да и ценой вроде аристократ готов больше двинуться что не мало важно при их равновесии

клубничный коктейль сделаем на след. неделе, а у Де Марко, шоколадов равных Американскому - нет!

Ссылка на комментарий

Я в раздумьях,на данный момент сижу на пока на демарко,но посещают мысли перейти на аристократ)Покупаю,(молочные коктейли(ванильный и клубничный-которого к сожалению вроде нет у аристократа-не понятно почему так как самый продаваемый из коктейлей,шоколад и капучино(ваниль и сливочный)и всё.Если вкус этих ингредиентов лучше то готов перейти на аристократ.Какой шоколад посоветуете от аристократа(класический сливочный или легкий- этот никогда не пробывал)?автомат в учебках стоит.Да и ценой вроде аристократ готов больше двинуться что не мало важно при их равновесии

Что думать? Просите пробники и пробуйте. Вкусовые капучино у Аристократа на порядок вкусней! У нас особо пьют Амаретто и Айриш, да и Ваниль нормально! По шоколаду попробуйте Евровендер классик, всяко лучше 02.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые Коллеги!

Я уезжаю на несколько дней, и вероятно не смогу отвечать на Ваши вопросы. Извините.

Ссылка на комментарий

Как вам по вкусу молочные коктейли от аристократа и ванильный капучино.Автомат будет работать для детей вот и думаю эти ингредиенты засыпать.Вкусны ли коктейли и капучино)(от аристократа)?

ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЕ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А сливки можно будет использовать как для кофе, так и для горячего молока(молочного коктеля) или для этого нужно сухое молоко или тут вообще нет разницы?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика