Coreshan47

Fas e600 помогите!

16 сообщений в этой теме

Помогите! Стоит два аппарата е600 и не один не работает(((

В первом: 1- Постоянно загорается ошибка а10 после приготовления напитков 5.

2-При приготовлении кофе вода не поступает в кофе блок, а сразу сливается в.отстойник.

Во втором все работает но, при приготовлении кофе, кофе блок ставится в неправильное положение и кипяток течет мимо. Могу приложить фотографии или видио. Помогите починить!!!

0

Поделиться сообщением

вот тем и плохи кофейники FAS, что помощь быстро не придет

0

Поделиться сообщением

Сними кофейный узел и внимательно посмотри на железку к которой он прилегает, потом на кофе узел, на кофейном узле увидиш штырёк он входит в отверстие в этой железке, а внутри этого отверстия микрик,подложи туда чего нибудь.Какой регион может и помог бы,я с этим аппаратам задолбался,наладил вроде как работает.

0

Поделиться сообщением

@Coreshan47,

Попробуйте поменять датчик водомер. И еще замените помпу ,та что на бойлер качает. А второй случай ,думаю что механически не правильно собрано.

0

Поделиться сообщением

Да ну ладно, когда их покупаешь, сразу находиться с 10ок вендоров которые коллективно решают вопросы по телефону и помогают друг другу.. плюс есть официалы с их службой поддержки

Но бьянчи/некта/саеко конечно лучше)

0

Поделиться сообщением

Но бьянчи/некта/саеко конечно лучше)

они не лучше, а с ними удобнее! ;) в данный момент и особенно с Нектой!

но ситуация может изменится! я был бы рад, если б и по Саеко появилась компания конкурент ПТА!

0

Поделиться сообщением

плюс есть официалы с их службой поддержки

Так-так.... с этого места поподробнее, кто у нас "официалы"? что они поддерживают? имеются в виду кофейные аппараты.

0

Поделиться сообщением

Алексей, давайте я выражусь более грамотно

Не официалы, а компании ввозящие оборудование и з/ч компании Fas , а так же имеющие определенный софт и оборудование для их настройки , а так же некие знания для оказания технических консультациий

Я имею ввиду ГК Вендекс

Изменено пользователем golovinm
0

Поделиться сообщением

Я пока могу только Вендэкс назвать, есть ли еще кто-то? мне не ведомо. Вендэкс плотно работает с ФАСом, с запчастями проблем быть не должно. технически тоже подкованы. Так что думаю лучше прямиком к ним писать или звонить.

0

Поделиться сообщением

вопрос кому адресован? топикстартеру?

0

Поделиться сообщением

Она особо и не нужна :yes: 90 тыс. пробежал автомат, серьезных проблем не было.

0

Поделиться сообщением

Сними кофейный узел и внимательно посмотри на железку к которой он прилегает, потом на кофе узел, на кофейном узле увидиш штырёк он входит в отверстие в этой железке, а внутри этого отверстия микрик,подложи туда чего нибудь.Какой регион может и помог бы,я с этим аппаратам задолбался,наладил вроде как работает.

Из Рязани, они мне уже весь мозг винесли, уже и помпы менял, и счетчик воды...нечего не помогает(

0

Поделиться сообщением

Помогите! Стоит два аппарата е600 и не один не работает(((

2-При приготовлении кофе вода не поступает в кофе блок, а сразу сливается в.отстойник.

Катушка клапана могла сгореть или попала накипь под клапан, не открывается полностью

Во втором все работает но, при приготовлении кофе, кофе блок ставится в неправильное положение и кипяток течет мимо. Могу приложить фотографии или видио. Помогите починить!!!

"крутилка" которая вращает кофеблок могла провернуться на валу, она там фиксируется болтиком под шестигранный ключик.

0

Поделиться сообщением

Может у кого-то есть блок выдачи ложек, можно без мотора, можно даже только внутренности(та деталька, которая толкает ложки).

Если есть у кого лишняя, то напишите в личку, я куплю.

0

Поделиться сообщением

Добрый день не подскажете как автомат FAS Perla Es (б/у)

по надежности ?

по приготовлению напитков ?

Вы на них сами работает ?

спасибо )

Желательно в личку )))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу