Shyt

установка монетника в платежный блок

8 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте, вопрос такой:

Массажные кресла RestArt 26-69 только с купюроприемником... как можно доукомплектовать его монетником... и если кто в курсе где это можно сделать в Москве было бы очень здорово!

Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте, вопрос такой:

Массажные кресла RestArt 26-69 только с купюроприемником... как можно доукомплектовать его монетником... и если кто в курсе где это можно сделать в Москве было бы очень здорово!

Заранее спасибо!

89057906666 спросить Дмитрия.

Мы можем врезать, Можем просто планку продать декоративную, а врежете сами.

0

Поделиться сообщением

89057906666 спросить Дмитрия.

Мы можем врезать, Можем просто планку продать декоративную, а врежете сами.

Там ящик другой. Не факт, что ваша пластина легко подойдет - там плата с кнопками под купюрником

Скоро планирую в одной сауне кресло 2669 на 05-е поменять.

- врежу монетник. Расскажу, как получилось. Буду пытаться врезать, как в 05-м - в верхнем углу.

- отправлю Вадиму чехлы сиденья и ног на выкройки.

0

Поделиться сообщением

Появилась необходимость поставить на смартовский платежник (смартовская плата) монетник. Подключил довольно быстро и без проблем. Но возник вопрос на плате запрограммирован только 10 руб. номинал монет, хотя монетник принимает все монеты. Кто нибудь настраивал плату на другие (несколько) номиналы монет? Может я бы и не сильно заморачивался просто есть куча наклеек и на них нарисованы все монеты.

0

Поделиться сообщением

Появилась необходимость поставить на смартовский платежник (смартовская плата) монетник. Подключил довольно быстро и без проблем. Но возник вопрос на плате запрограммирован только 10 руб. номинал монет, хотя монетник принимает все монеты. Кто нибудь настраивал плату на другие (несколько) номиналы монет? Может я бы и не сильно заморачивался просто есть куча наклеек и на них нарисованы все монеты.

А кабель вам вместе с монетником продали? Попробуйте плату настроить на другие монеты если получится-хорошо.

0

Поделиться сообщением

89057906666 спросить Белова Дмитрия.

0

Поделиться сообщением

Монетник я в стиле брал (запасной) кабель там был. С настройкой надо подумать.

С Дмитрием уже общаюсь.

Спасибо за ответы.

0

Поделиться сообщением

Все с помощью Дмитрия из смарта разобрался.

Надо просто кидать любые монеты и чтобы сумма была кратна 10 р.

Вобщем сам затупил.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу