Перейти к содержанию

Хочу поэкспериментировать с MEI 7900. Прошу совет.


Губка БОБ

Рекомендуемые сообщения

За предыдущие годы скопилось достаточное количество юбилейных 10-рублевок. Сейчас встречаются крайне редко.

Вот и хотелось бы в MEI отвести под них отдельную тубу и сделать так, чтобы с 50 и 100 рублевок сдавалось по 2-3 юбилейных монетки, остальное другими монетами. Думаю это помогло бы повысить интерес к автомату.

Скажите знатоки реально так сделать?

Ссылка на комментарий

лучше продайте нумизматам! еще и заработаете на этом!

а не знаете если валом рублей хоть по 20-30 возьмут? а то уже ведро их скопилось

Ссылка на комментарий

Они имеют разную стоимость. Простые как раз по 20-30 руб.

Цена редких доходит до 700 руб.

А ещё можно подержать их лет 5-10.

Цена утроится.

Изменено пользователем Буча
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Они имеют разную стоимость. Простые как раз по 20-30 руб.

Цена редких доходит до 700 руб.

А ещё можно подержать их лет 5-10.

Цена утроится.

опередил с ответом! ;)

а более 5тр не хотите? )

http://monety-10-50....2012/03/10.html

http://tatcoin.ru/samye-redkie-yubilejnye-10-rublej/

они дорожают постоянно!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

о, ЯНАО... не может быть :) пойду тоже ворошить коробочку ))))

Винд, взбаламутил с утра пораньше, разбудил во мне дух наживы :)

Ссылка на комментарий

@Wind,

А ведь я точно у себя видел Ямало-Ненецкий!

Пойду-ка поворошу кубышку, авось....

я тоже так думал ) у меня, как-то пришло несколько монет Ненецкий автономный округ и я думал, что вот оно ))

но нужен именно ЯНАО

Ссылка на комментарий

а может вы на барахолку с этим. тут совет народ спрашивает как быть.....

Во-во. Я говорю не по редкие монеты, про них и так все знают.

Я сам собрал уже 2 коллекции юбилейных, к сожалению как раз этих трех редких и не хватает.

Мне интересно попробовать саму идею, проверить поможет ли поднять продажи.

Вот кстати одна из цитат с сайта, который привел WIND: "А вот что будет со стоимостью 10 рублевых монет лет через 50? Я думаю, этот вопрос интересует многих. Мне представляется, что будет точно такая же ситуация, что и с юбилейными рублями СССР. Как вы помните (а может и не помните) в 80-х годах за один юбилейный рубль могли дать до 5 обычных. Причем скупали их не коллекционеры, а обычные граждане, намереваясь потом продать подороже. Сейчас советский юбилейный рубль в среднем стоит около 80 рублей за штуку. Если сравнить примерно по ценам, то по советским деньгам получается около 50 копеек! С современными десятками наверняка произойдет тоже самое. Когда они выйдут из оборота, то и спрос на них со стороны обывателей угаснет, соответственно падет и цена на них. Так что, откладывать их на будущее с надеждой разбогатеть – достаточно глупо, лучше купить на них нормальных монет Империи, которые в цене могут вырасти."

Изменено пользователем Губка БОБ
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика