Перейти к содержанию

Мнение про Азкоен, предлагают купить Б/у. стоит или нет покупать???


jenya046

Рекомендуемые сообщения

Купил пару б\у Азкоенов венето 10, никаких доп вложений и нареканий нет.

Только был один маленький неприятный момент со сливками ICS, они в комочек собрались, миксер забили и стали буквально горкой высыпатся, хорошо что вовремя заметили. Теперь каждые пару дней проверяем не начал ли тракт заново обрастать...

Проверяй при КАЖДОМ обслуживании. Особое внимание обращай на сливки и на шоколад. Будут забиваться - попробуй чуть-чуть уменьшить дозировки порошка (чтобы вода успевала смывать) ;)

следующие сливки будут альмафуд :)

Попробуешь Альмафуд - отпишись, плиз... :-[

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как Вам дизайн Азкоена Венетто ? Предлагали купить такой, но я побоялся, уж больно страшно он выглядит на картинке. А как на самом деле ? В живую я его не видел.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С приходом порошка от альмы заметил небольшую корекцию спроса вниз, хотя возможно просто народ "напился", аппарату только месяц стукнул :thumbs_up:

Никаких проблем с обслуживанием нету, ничего не забивается, не проливается... пришел, засыпал ингридиенты, залил воду, взял деньги и ушел  :crazy:

Кстати, сейчас на шоколад и моккачино(шоколад+молотый экспрессо+сливки, всё от Альмы) приходится 70% продаж.... весовая доля этих напитков после засыпки Альмы выросла.

До сих пор не могу продать 1кг чая лимонного ICS который изначально засыпал... на днях просто высыплю остатки из контейнера и засыплю малину Альмы.

так что по личным наблюдениям пока Alma > ICS. Молчу уж что дешевле в 3 раза )))

Азкоены брать не рекомендую, вообще! Оставьте все мне, их и так днем с огнем не найти  :-D

Ссылка на комментарий

С приходом порошка от альмы заметил небольшую корекцию спроса вниз, хотя возможно просто народ "напился", аппарату только месяц стукнул :)

Так это нормальное явление. :crown:

Сначала всем интересно попробывать. Потом многие начинают считать, что ничего особенного - порошок из банки не хуже и дешевле. А потом для них становится "открытием" что там зерновой кофе (хотя при установке наверняка всем это объясняли и демонстрировали), а стоит дешевле чем в соседней кафешке и качеством лучше. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Вызывает некоторые опасения железный воздухопровод для отсоса паров на задней стенке. Когда купил автомат, прочистил его как следует пылесосом - шоколада и сливок в нем было немало. Но если он когда-нибудь основательно забъется липкой бякой от порошков, то непонятно как его снять для прочистки.

Опытные товарищи, что скажете?

Ссылка на комментарий

Еще рекомендую проверить шланг подачи сахара в районе задвижки. Оба моих аппарата содержали там кусок сахара больше смахивающий на окаменелость ))

Ссылка на комментарий

Спасибо, сахарный шланг промывал, камней не было :no:

В процессе работы обнаружилось что он может вылазить из своего нижнего гнезда, время от времени проверяю что он все еще там, на месте.

Ссылка на комментарий

Спасибо, сахарный шланг промывал, камней не было :no:

В процессе работы обнаружилось что он может вылазить из своего нижнего гнезда, время от времени проверяю что он все еще там, на месте.

Так закрепи его (например изолентой) или замени  :)

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Всё чётко встает.

здравствуйте vendos. я купил кофе автомат azkoen veneto. б.у. у меня проблемы с монетником. он то через окно сдачи выкидывает, то сдачу не дает а то вообще - деньги возьмет а напиток не даст. помогите чем можете. спасибо
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика