Перейти к содержанию

JCM - не принимает некоторые купюры


4iK

Рекомендуемые сообщения

Методом проб, выявил что купюрник не принимает купюру 100р. Прогнал 10 купюр, две они и те же не берет. На вид не чем не отличаются. Состояние даже лучше чем у тех что принял. Вставлял как угодно, выпрямлял, тер и т.д.

Чистил сенсоры и т.д результата ноль.

Куда копать!?

Ссылка на комментарий

Согласен с предыдущим оратором. Только смена ПО и калибровка. Очевидно сбилась она. Если вы в Москве, то снимайте и бегите в ПТА. Там мне сделали за день все процедуры. Теперь берёт даже те купюры, которые раньше и не знал ( доллары, евро и прочее ). :-) Причём сразу переводит их в рубли. :-) :-)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Теперь берёт даже те купюры, которые раньше и не знал ( доллары, евро и прочее ). :-) Причём сразу переводит их в рубли. :-) :-)

По курсу 1:1 ?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день кто поможет с ремонтом купюроприемника jcm EB 200 в Краснодаре?

Нет смысла их ремонтировать. Последняя версия прошивки была, по моему, 6 лет назад.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Перестал работать купюроприемник. Выдает ошибку застревания банкноты. Но ни какой банкноты там нет. Ошибка не сбрасывается. После того как выключаю аппарат на минут 10 -15 купюроприемник начинает работать, а потом опять тухнет. В чём может быть проблема? Помогите пожалуйста.

Добрый день. Перестал работать купюроприемник. Выдает ошибку застревания банкноты. Но ни какой банкноты там нет. Ошибка не сбрасывается. После того как выключаю аппарат на минут 10 -15 купюроприемник начинает работать, а потом опять тухнет. В чём может быть проблема? Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю купюрнк JSM, снимите кэшбокс и снизу там такой металлический рычажок продольный, если на него нажать, то снимется нижняя часть, протрите там все аккуратно. Самое простое, это оседане пыли, которую нужно периодически протирать.

Я так понимаю купюрнк JSM, снимите кэшбокс и снизу там такой металлический рычажок продольный, если на него нажать, то снимется нижняя часть, протрите там все аккуратно. Самое простое, это оседане пыли, которую нужно периодически протирать.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю купюрнк JSM, снимите кэшбокс и снизу там такой металлический рычажок продольный, если на него нажать, то снимется нижняя часть, протрите там все аккуратно. Самое простое, это оседане пыли, которую нужно периодически протирать.

Я так понимаю купюрнк JSM, снимите кэшбокс и снизу там такой металлический рычажок продольный, если на него нажать, то снимется нижняя часть, протрите там все аккуратно. Самое простое, это оседане пыли, которую нужно периодически протирать.

Снимал протирал. Ни каких результатов. С внешней стороны обычно мигали два зелененьких треугольника. Теперь не мигают

Могло ли это произойти из за новых цен? Потому что это началось как цены поменял

Ссылка на комментарий

Трите ватной палочкой плекс напротив светодиодов в съёмной части и основном теле купюрника, четыре жёлтых вспышки (застряла купюра) из-за грязи в этом месте на 99%. Ну и светодиды могут подсесть, калибровкой лечится.

Из-за цен вряд ли, совпадение.

Ссылка на комментарий

Трите ватной палочкой плекс напротив светодиодов в съёмной части и основном теле купюрника, четыре жёлтых вспышки (застряла купюра) из-за грязи в этом месте на 99%. Ну и светодиды могут подсесть, калибровкой лечится.

Из-за цен вряд ли, совпадение.

Спасибо. ватной палочкой тёр уже, не помогло(
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика