Перейти к содержанию

плохо льёт зерновой кофе


Виталий707

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые подскажите советом!!!

Автомат сити, периодически стал плохо лить зерновой кофе, чуть ли не по капле,раз плохо три хорошо.

Кофегруппу чищу, ситечки чистые,не могу понять в чём проблема???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

@Виталий707, открутите от откидной панели трубку, подающую воду в кофеварку, и проверьте как из неё подаётся вода.

- Если под напором - смотрите штуцер, к которому эта трубка прикручивается; кофеварку.

- Если напор слабый или вообще вода не идёт - смотрите саму трубку; уголок, куда она вставляется на тройнике клапана; сам тройник; клапан.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Растворимые напитки хорошо льет?

Периодически это скорее всего после долгого простоя, а так же кофе группу клинет, если да, то в функции 320 1я цифра прогрев необходимо поставить 30-40 мин, 2я объем можно не менять, 3я необходимо установить на нули, это количество доп. зерна.

После долгого простоя автомат делает пред помол, т.е. он молит 100% + % который указан в этой функции.

Так же проверте по 030 функции как льет кофейный клапан, если хорошо, то скорее всего проблема именно в помоле или его объеме в кофегруппе.

Так же еще раз проверте тефлоновую трубку, тонкую, может она забита, если снять кофегруппу будет торчать белый штуцер, попробуйте "дунуть" в него если легко продувается то все ок, если нет снимаем чистим, скрепкой или чем то подобным.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика