Перейти к содержанию

Снек Fas 900-идет выдача товара


Рекомендуемые сообщения

Добрейшего времени суток. Проблемка со снеком,при покупке продукции снек её выдает,но потом появляется надпись что идет выдача товара!и не исчезает пока его не перегрузишь, купюрник и монетник при этом деньги принимает,но они нигде не фиксируются,получается что он их просто съедает,и кнопки не жмутся,Помогите что делать в такой ситуации,как лечить?догадываюсь что дело в фотодатчике,но пробовал даже отключать его,ничего!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрейшего времени суток. Проблемка со снеком,при покупке продукции снек её выдает,но потом появляется надпись что идет выдача товара!и не исчезает пока его не перегрузишь, купюрник и монетник при этом деньги принимает,но они нигде не фиксируются,получается что он их просто съедает,и кнопки не жмутся,Помогите что делать в такой ситуации,как лечить?догадываюсь что дело в фотодатчике,но пробовал даже отключать его,ничего!!!

Поддержу тему. Надо помочь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

отключите фото датчик И !!!! для тех у кого FAS объясню как работает матрица моторов: в аппарате моторы подключены по матричной схеме (пример такой схемы управления набором ламп).sch1.gif

Далее, о полном обороте спирали аппарат понимает по разрыву линии питания с мотором (в момент переключения микрика происходит разрыв линии питания на долю секунды) я не знаю проверяет ли аппарат токовый шум на линии( При вращении ротора появляется переменная составляющая напряжения, возникающая из-за особенностей работы коллектора электродвигателя. Как только ротор остановится, переменная составляющая исчезнет.).

PS

Вывод об этом сделан лично мной и основан только на моем опыте, и реверсе платы управления питанием от FAS 750.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика