Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт ICT


AMIDO

Рекомендуемые сообщения

Да не смогла ничего найти :(, обзванивала спрашивала те организации, которые в Яндексе были. Нет ни у кого. Теперь буду знать. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

Даже в С-Петербурге не оказалось нужной мне запчасти :( но я поехала в АВС стиль и они отремонтировали мне купюрник бесплатно :) оказалось, что он еще на гарантии  :dance: Благодарю Holland и Holland за предоставленную информацию ближайшего представителя ко мне ICT!  :flower:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

куплю два шнура MDB  для ICT A7   По ICT мануалу - "WEL-RM006"  стр.15 Бумажной инструкции

Имеют три штэкера. Один соединяется с самим купюрником  плоский тридцатипиновый. 

                                   Второй "мама" шестипиновый.

                                   Третий "папа"  шестипиновый.

Ссылка на комментарий

куплю два шнура MDB  для ICT A7   По ICT мануалу - "WEL-RM006"  стр.15 Бумажной инструкции

Имеют три штэкера. Один соединяется с самим купюрником  плоский тридцатипиновый. 

                                   Второй "мама" шестипиновый.

                                   Третий "папа"  шестипиновый.

Это Вам на барахолку - а не в форум. Так - по 250 руб. шт. отправка ТК Энергия, ПЭК, Кит. тел. +7(906)745-745-8 Владислав (Москва).  Viber/WhatsApp

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые коллеги! Я занимаюсь креслами, в купюроприемниках разбираюсь плохо. Подскажите, пожалуйста, кто занимается ремонтом купюроприемников ICT в Нижнем Новгороде?

АВС стиль знаем, но они, к сожалению, в Москве.

Заранее, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

День добрый.была такая проблема с шестеренкой.лопнула.нашол в детской игрушке.но прозапас заказал на АлиЭкспресс 30 шт за 150р

 

Сори)нетуда 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста)после неудачной чиски перестал работать купюрник,разобрал повторно,обнаружил такую проблему.пережал болтом два провода.кто нибудь знает за что они отвечают?в них дело?или копать дальше?

IMG_20171127_121045.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
14 минут назад, kill-bill сказал:

Тяжело называть сроки, не видя предмет ремонта. Конденсатор из соседней темы?

Надеюсь что только он. А7. Подключен по мдб. Умирал долго (месяца 2-3) и прстепенно. То 2 мигания на заднем диоде. То работает пару суток. То в меню зашёл и он запустился поработал и опять 2 мигания. А теперь вообще признаков жизни не подаёт.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрий_saeco сказал:

А теперь вообще признаков жизни не подаёт.

Вот это и тревожит.

Обычно, привозят утром, и вечером (или на следующий день) забирают.

Ссылка на комментарий

Понял. Напишите тогда в личку контакты и режим работы. Буду соотносить со своим режимом коммандировок в Ваш город и выходными днями.

Ошибся. V7 у меня оказывается. Это кэшбокс от а7.

20180128_213219.jpg

Изменено пользователем Юрий_saeco
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
1 час назад, anofrenkov сказал:

Всем привет поделитесь ссылкой где купить диоды для ict u70 заранее спасибо 

Вот здесь спросите.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика