Перейти к содержанию

Расчет количества покупателей исходя из проходимости.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Решил вот попробовать вендингом заняться, работаю над бизнес планом иначе денег не дадут... :) В общем интересует есть ли какая ни будь статистика по числу покупок исходя из числа народа находящегося в районе автомата (автомат кофейный+навесной стековый) например из 100 человек 10 купят попить.

И на сколько они увеличивают прибыль за счет друг друга. Исходя из собственного опыта (покупателя) могу сказать что покупая кофе хочется купить допустим шоколадку... или на оборот купив шоколадку хочется купить попить кофе. Хотелось бы какие ни будь цифры, проценты исходя из вашего опыта, наблюдений...

И еще чуть не забыл... Какие чаще всего покупают напитки и снеки?

Буду признателен за ответы.

Изменено пользователем Strelnikov-ge
Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток. Решил вот попробовать вендингом заняться, работаю над бизнес планом иначе денег не дадут... :) В общем интересует есть ли какая ни будь статистика по числу покупок исходя из числа народа находящегося в районе автомата (автомат кофейный+навесной стековый) например из 100 человек 10 купят попить.

И на сколько они увеличивают прибыль за счет друг друга. Исходя из собственного опыта (покупателя) могу сказать что покупая кофе хочется купить допустим шоколадку... или на оборот купив шоколадку хочется купить попить кофе. Хотелось бы какие ни будь цифры, проценты исходя из вашего опыта, наблюдений...

И еще чуть не забыл... Какие чаще всего покупают напитки и снеки?

Буду признателен за ответы.

Все зависит от места, а не от проходимости .Могут 1000 мимо проходить и выпить 10 ст или из 15 посетителей (ждущих) выпьют кофе тоже 10ст, а снек всегда только плюсом идет.
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

После установки снеков - продажи в кофейнике падают (идет замещение горячих напитков -холодными)

по статистике все просто

общественное место типа торгового центра - 1-2% от трафика

закрытые места типа ГАИ -20-30%

Ссылка на комментарий

у мя в снеке идут хорошо красные товары....киткат исключение...ну и халявное что нибуь....

и то чем промывают мозг в зомбоящике....

Это конечно так....но сейчас народ стал бутерброды и багеты брать...Хорошо с горячими напитками идут.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

бутеры за 80+ рублей с недельным(и то меньше) сроком годности кроме столиц и оч крупных городов покупать быстро не будут...что заведомо провально

Ссылка на комментарий

И еще чуть не забыл... Какие чаще всего покупают напитки и снеки?

по своему опыту, пьют в основном что дешевле, а если цена примерно одинакова,то предпочтение к капучино и напитки с содержанием шоколада!
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика