Перейти к содержанию

венсон 631 отказ в работе


pankration44

Рекомендуемые сообщения

В обед был на точке-все работало.Вечером пришел-горит красная лампа в монетнике,на дисплее зависло значение 2р которое поворотом рычага возврата сдачи не ликвидировалось,а только перезагрузкой.Прием монет и купюр отсутствует,ошибок никаких нет-горит зеленая лампочка типа готов к работе.

Монетник чист,все монеты загружены...

нашел кучу монет в отверстии выводящем их в контейнер для монет.Первая мысль была-звездочки установлены не по рискам,но хотя я их сам проверял незадолго до этого-перепроверил еще раз-все правильно стоит.То есть в момент выдачи двухрублевой монеты эта пластмассовая байда полностью перекрывает канал пролета монет в контейнер для мелочи.Блин сколько раз за два года чистил монетник в венсоне 6111-не помню чтоб так было как на этом монетнике!!!В 6111 по моему она никогда ни в каком положении не мешала пролету монеты!Еще раз повторю-все звездочки стоят по рискам.

post-8700-0-43081800-1380388254_thumb.jp

Изменено пользователем pankration44
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В обед был на точке-все работало.Вечером пришел-горит красная лампа в монетнике,на дисплее зависло значение 2р которое поворотом рычага возврата сдачи не ликвидировалось,а только перезагрузкой.Прием монет и купюр отсутствует,ошибок никаких нет-горит зеленая лампочка типа готов к работе.

Монетник чист,все монеты загружены...

нашел кучу монет в отверстии выводящем их в контейнер для монет.Первая мысль была-звездочки установлены не по рискам,но хотя я их сам проверял незадолго до этого-перепроверил еще раз-все правильно стоит.То есть в момент выдачи двухрублевой монеты эта пластмассовая байда полностью перекрывает канал пролета монет в контейнер для мелочи.Блин сколько раз за два года чистил монетник в венсоне 6111-не помню чтоб так было как на этом монетнике!!!В 6111 по моему она никогда ни в каком положении не мешала пролету монеты!Еще раз повторю-все звездочки стоят по рискам.

Разбирать монетник, вытряживать из него все застрявшие монеты.

Кстати, там механизм выдачи двушек несколько другой чем на 6111, тк что нужно еще раз посмотреть только без верхней зеленой крышки, которая прикрывает эти шестеренки.

Ссылка на комментарий

можно я тут тоже параллельно поплачусь? =))))))))))) в последнее время часто я под эту пластмаску залезаю....на одном монетнике нашел хрень которая еще двигает монетки к дырке...она оч нужна а то я с защелок снял и выкинул в запчасти?

:)

Александр и заодно выручай!!!что за сброс памяти монетника(напомню горят обе лампы красные в теле и в голове...монеты зачисляет и возвращает то есть не как в застревании вот этого механизма как на фото но кнопки напитков на двери не загораются и не работаю при внесенной суммы но при этом когда кредита нет нажимая на кнопку выбора напитка цену показывает то есть кнопки рабочии и при тестовых продажах работают)

Ссылка на комментарий

Александр и заодно выручай!!!что за сброс памяти монетника(

Точно не помню, какие там две кнопки одновременно задействовать нужно, вон у pankrationa 44 спроси, он тоже такой использует в парке. А по поводу деталек на данный монетник, то скину фоты на почту.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика