фартовый

НЕ могу запустить Некта венеция

8 сообщений в этой теме

НЕ могу запустить Некта венеция (раствор) после 3 месяцев простоя летом когда отключали летом все работало

сейчас же при включении пишет нагрев хотя насос не включался и воду в расширительный бачок не качал ( насос целый проверял) постоит немного потом пишет ошибка нет воды.

сначала подумал виноват микрик на расш бачке менял его не помогло

кто сталкивался . какие будут предположения коллеги

0

Поделиться сообщением

С температурного датчика снять один провод и включить аппарат, если бойлер нагревается, то менять температурный датчик, а если не греется - менять ТЭН.

2

Поделиться сообщением

Там кстати помимо ТЭНа имеется термозащита встроенная в патрубок отбора пара, в случае закипания воды он разрывает цепь питания ТЭНа бойлера.

0

Поделиться сообщением

пробовал менять температурный датчик ничего не изменилось

подключал к помпе 220 накачала воды в расш бачок нагрел и вышел в рабочий режим выбери напиток но как только уровень в расш бачке падает воду он внравно не качает а должен был не могу понять где что не так

0

Поделиться сообщением

Микрик на расширительном бачке точно рабочий?

0

Поделиться сообщением

Счетчик воды точно рабочий?

0

Поделиться сообщением

пробовал менять температурный датчик ничего не изменилось

подключал к помпе 220 накачала воды в расш бачок нагрел и вышел в рабочий режим выбери напиток но как только уровень в расш бачке падает воду он внравно не качает а должен был не могу понять где что не так

Значит нужно смотреть всю цепь питания помпы до самой платы. Кстати может быть плохой контакт в разъёме на плате или холодная пайка одного из выводов этого разъёма, просто тупо пропаять ещё раз попробуй.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу