Перейти к содержанию

ЦЕННИКИ


TheSaint

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня он как фото открывается, а в "Ворде" не хотит :dont_know: Мож др. word какой?

:)

Там картинка - в виде картинки.

Я могу в ворде выслать.

Своё мыло скиньте в личку.

Изменено пользователем nandos
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

У меня он как фото открывается, а в "Ворде" не хотит :dont_know: Мож др. word какой?

:)

Там картинка - в виде картинки.

Я могу в ворде выслать.

Своё мыло скиньте в личку.

Доброго дня!

Может запоздал, но если еще есть можно и мне на мыло скинуть ,премного благодарен буду, lisabell@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Поделитесь, пожалуйста, у кого есть, названиями и ценниками в форматах, которые можно редактировать. Спасибо!thumbs_up.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Уже все облазил, ни где нет.

Интересный вы человек.

Про то, что там в ворде делов на 5 минут я промолчу...

Фишка в том, что азкоенов венетт по России гуляет тьма, и этот автомат не имеет привязки кнопок к бункерам (в отличае от некты например) представьте сколько видов "карт напитков" на него существует. Если даже сейчас вам тут с пяток комплектов ценников подкинут, уверены, что "встанут" на ваш автомат?

Сомневаюсь, что вы справитесь с перепрограмированием.

Ссылка на комментарий

Уже все облазил, ни где нет.

Интересный вы человек.

Про то, что там в ворде делов на 5 минут я промолчу...

Фишка в том, что азкоенов венетт по России гуляет тьма, и этот автомат не имеет привязки кнопок к бункерам (в отличае от некты например) представьте сколько видов "карт напитков" на него существует. Если даже сейчас вам тут с пяток комплектов ценников подкинут, уверены, что "встанут" на ваш автомат?

Сомневаюсь, что вы справитесь с перепрограмированием.

я сити месяц под себя прграммировал...)))) но зато немножко хоть разбираться стал, через собственный опыт порой "больновато" бывает, но зато эффективней, да и потом самому легче в разы))))
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

Киньте в ЛС своё мыло - вышлю...

извините, а мне можно на почту скинуть ценники на сенсорный дисплей: raning@bk.ru

Изменено пользователем vag-s
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика