Перейти к содержанию

911: теряю точку нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Вообще худой мир лучше доброй ссоры.

Хлопнуть дверью всегда успеете.

Встречаются лиди, общаться с которыми иногда пропадает всякая охота несмотря на возможную материальную выгоду.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Татьяна,

1) Постарайтесь сбить аренду.

2) Согласитесь, даже если не получится сбить.

3) Заплатите за месяц.

4) Месяц стоите и ищите новое место.

5) Через месяц съезжаете на новое место.

И самое главное: НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЕ о предстоящем переезде!

Ссылка на комментарий

что у вас за мойки такие что сезон не сезон. там где я стою всегда сезон и летом и зимой. не сезон это когда неделю дождь за окном.

на вашем месте два пути. Хозяин - жмот и охоч до чужого кармана. Разговора у вас с ним не выйдет путного. тут только два пути как вам и советовали, просто тихо и молча съезжаете (домой, гараж, склад, другая точка), либо говорите ему сразу - 500р - компенсирую электрику и все либо ухожу. Предложите ему купить сей автомат и пусть хоть упьется за свои кровные. Лично я бы послал его куда подальше. один черт выгода от места никакая.

Ссылка на комментарий

Лично я бы послал его куда подальше. один черт выгода от места никакая.

Потом сам еще будет звонить и просить поставить обратно.

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий

Скорее всего, образно говоря, за дверью топчется супер вендор,зажав в кулачке 2 тыс.припасённые для оплаты аренды!Вы в этом случае хозяину уже мешаете!

Ссылка на комментарий

Согласен с bingo полностью!

Хозяин русский адекватный, общались, добавлялись в друзья в соц.сетях...

Алчность не зависит от нацианальноси :)

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

Скорее всего, образно говоря, за дверью топчется супер вендор,зажав в кулачке 2 тыс.припасённые для оплаты аренды!Вы в этом случае хозяину уже мешаете!

Наверняка так и есть, у нас было так - разок, хотя поначалу тоже в соц. сетях "добавлялись", впрочем нисколько не жалеем - пусть богатеют... и хозяин, и конкурент - они друг-друга стоят, а мы на новой, более прибыльной точке и без аренды встали!

Изменено пользователем Kot-brunet
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Согласиться на аренду можно только со следующего месяца, за это время найти место и съехать. А по факту давно надо было. Я тоже раньше стоял, надеялся на "сезон". После года работы могу сказать-бизнес в целом не сезонный. Есть специфика отдельной точки... Правда тоже пока стою на одной мойке БЕЗ аренды,с выручкой 8 тыр, обещали скоро "сезон" по итогам октября скорее всего буду вести разговор об аренде, но не места, а автомата или искать другое место, которое в "несезон" будет отрабатывать хотя бы на 10 тыр. Надоело работать ради работы...

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное всем, прям так душевно все высказались, приятно чувствовать себя "среди своих" пусть даже и не в реале... Сегодня разговор был короткий с владельцем, я сказала "Слав, ты что типа того на меня так разобиделся?" Он "Так, а что халяву вырубила" Я- "Сам понимаеь я не могу в минус работать" Он- "Ну.. принимай мои условия" Я, показывая на пакетик с мелочью и тремястами рублями- "Сам видишь, какие выручки, по триста рублей за два дня, в месяц не более 5000, не могу тебе аренду платить 3000" ...."В таком случае, я готова дать контакты крупных компаний, частников, на следующей неделе съеду, поищи себе другого вендора, может кто-то тебе сделает так как ты хочешь". Он: "Отлично, договорились". Все, водичку долила, кофе досыпала, ушла.

На самом деле по советам поняла, что каждый поступает в силу особенностей своего характера, кто-то нетерпимый резкий- съезжает, кто-то предпочитает договориться... А я? Я- Овен. Типичный. Самый что ни на есть, чистый и беспримесный. Поэтому я, конечно съеду. Но уроки извлеку- никакой халявы, и все обговаривать до мелочей на новых точках.

Ссылка на комментарий

Жалко сваливать- тратиться на машину и т.д. да и некуда(((

Вам уже в говорили однажды, что не стоит активировать режим бесплатной выдачи - вы решили по своему, сейчас советуют побыстрее валить с этой точки - вы опять жмётесь, я предугадываю следующую тему созданную вами: "раздолбали Колирик - что делать". Обозначенная вами выручка говорит о том, что вам по большому счёту и вставать то туда не стоило, поставьте ваш колибрик в квартире (в своей, до новой точки) - затрат и ущерба будет меньше. Недельку постоит, много не потеряете.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

tania739 сказал: Жалко сваливать- тратиться на машину и т.д. да и некуда((( Вам уже в говорили однажды, что не стоит активировать режим бесплатной выдачи - вы решили по своему, сейчас советуют побыстрее валить с этой точки - вы опять жмётесь, я предугадываю следующую тему созданную вами: "раздолбали Колирик - что делать". Обозначенная вами выручка говорит о том, что вам по большому счёту и вставать то туда не стоило, поставьте ваш колибрик в квартире (в своей, до новой точки) - затрат и ущерба будет меньше. Недельку постоит, много не потеряете.

Автоматы с выручкой меньше 10 000 , через два месяца убираю, даже смысла не вижу к нему ездить , пусть лучше стоит ждет новое место.
Ссылка на комментарий

сейчас советуют побыстрее валить с этой точки - вы опять жмётесь, я предугадываю следующую тему созданную вами: "раздолбали Колирик - что делать".

Или так: Арендодатель не отдаёт автомат, требуя при этом......... .

Убирайте его оттуда - немедленно!!!

Я бы увёз в тот-же день. Сталкивался тоже с некоторыми индивидуумами, воистину жадность и алчность не знают границ.

Ссылка на комментарий

Овны овнам не дают плохих советов.

Ахахахахахаха )))

Особенно по четвергам!

Таня, заберите свой автомат из этого места, а то тема в юмор скатиться!

Ссылка на комментарий

был у мя товарищ который предложил первый месяц бесплатно встать...решил съехать пораньше так как не фонтан...дык он начал доказывать что точка супер и я ничего не понимаю...и вызвал уборщицу которая по его просьбе считала стаканы... В итоге у уборщицы раза в 1.5 больше проданных стаканов...на следующий день мя там не было...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика