Перейти к содержанию

911: теряю точку нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Стааюсь хотя бы через день(идеал каждый день) продажи там высокие( универы даже не дотягивают в максималке так) точка можно сказать на окраине в промзоне(до ближайшего жилого дома более 500м) но при этом там большая площадка...много молодежи по ночам ежедневно ходить к автомату к урнам видимо всем лень...при мне когда ночью обслуживаю(бывает что днем времени нет) все ходят но под утро чего только не валяется даже пакеты от макдональдса(до блиайшего около 30км)

Думаю уже взять пяток баков 200литровых из под масла спилить крышки и установить на всей площадке по периметру...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Большой пакет туда, стаканчики не тяжелые, а по хорошему нанять уборщицу чтобы к 6.00 убирала территорию раз точка стоящая! И на баке написать "Будь мужиком попади в урну"))))

Ссылка на комментарий

Блин еще одну уборщицу?сегодня был на точке все идеально чисто...порассуждали что этого мало так как с утра чисто а в тот момент когда тот кому это не нравится может появится через час или два и вдруг будет грязно и все будет перечеркнуто...хочу в админестрацию дойти и выяснить получше всю хрень

Ссылка на комментарий

Из-за разбросанных стаканчиков (хотя урны и даже со специальными мешками для сбора мусора обязательная пр надлежность каждой точки) и этикеток от снеков как то съехали из медучреждения.

Удачи!

Ссылка на комментарий

@ivan0707, согласен но все как обычно по принципу хочешь сделать хорошо сделай сам :-( но я не могу физически каждый день бывать на всех точках...не нанимать же штат уборщиц

@uzbek, беда...

Ссылка на комментарий

Всё что не делается, делается к лучшему! Точка средне, снек ещё как то шёл, а кофе мало пили. Может мне туда вместо ингредиентов надо было медицинские препараты засыпать?! А с больницами больше не связываемся.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Всё что не делается, делается к лучшему! Точка средне, снек ещё как то шёл, а кофе мало пили. Может мне туда вместо ингредиентов надо было медицинские препараты засыпать?! А с больницами больше не связываемся.

Удачи!

Точно: терафлю, максгрип, викс, фервекс, двойной фервекс, пурген с молоком от запора :coffee::ggg:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Точно: терафлю, максгрип, викс, фервекс, двойной фервекс, пурген с молоком от запора :coffee::ggg:

Тогда еще гуталакс забыли ;) и пурген отдыхает в сторонке...по молодости им прикалывались :-) :-) :-) без вкуса без цвета без запаха :-) :-) :-) :-) второе средство после косторки :sh::evil:

Ссылка на комментарий

Тогда еще гуталакс забыли ;) и пурген отдыхает в сторонке...по молодости им прикалывались :-) :-) :-) без вкуса без цвета без запаха :-) :-) :-) :-) второе средство после косторки :sh::evil:

Молоко вдвойне вкусней если вмести с огурцом. Русское народное средство :pleasantry:

Так до администрации добрались?

Ссылка на комментарий

Еще нет...этот процесс не быстрый :-) особо и светится не хочется и есть кое какие трудности связанные пока не со мной(ну или я надумал себе лишнего)

Ссылка на комментарий

Тоже есть такое место, где хозяева иногда намекают на бесплатный кофе, но я им говорю что технически такой возможности нет, к тому же плачу им аренду, вот пусть на эту аренду и пьют.

Ссылка на комментарий

А мне сегодня 2 раза через подчиненных передавали слова начальника и на третий через брата жены который приехал проверить точку что бы я съезжал...вот весь день шатаясь по москве думаю а почему не напрямую это делать? :ops: Приеду во вторник узнаю что да как...

Ссылка на комментарий

Жень, что-то часто в незалежную мотаешься... Точки, вот, теряешь....Заехал бы уж в славный город на Неве, у нас тоже много чего есть)

Ссылка на комментарий

@tania739,приходиться...раз-два в месяц...до Питера далеко :-( но желание есть ;-) де марко и вендито с января ждут что бы экскурсии провести по своим владениям :-) а точки я пока не теряю...что самое интересное вчера общался со вторым начальником и он мне сказал ..й забить на эти предписания и особо страшного ниче не произошло но запускатть точки не следует но и свиней х исправишь...и тут вот такой поворот событий...

Завтра буду объезжать многих...

Ссылка на комментарий

А от меня сегодня точка ушла, в понедельник придет автомат. Узнала от третьих лиц что там уже стоит кофейник, могли бы предупредить. Но ничего, точка не фонтан, хотела временно туда воткнуть пока не найду место получше и мне не в первой в авральном режиме искать место)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика