Перейти к содержанию

911: теряю точку нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

4 страницы написали... столько переживаний из-за автомата с выручкой в 5 тыр в мес, а ведь его еще купить надо, заправить и время свое на обслуживание тратить... представляю сколько народу подобным онанизмом занимается, а потом не спит по ночам

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3+5 уже 8 а не 5;)да и смотря кому(в плане региона и численности города если средняя зарплата 10 а 5 чистыми с минимальным объездом и себестоимостью автомата в пару десятков почему бы и нет) и время года...хотя лучше искать места более жирные...если есть а то некоторые ноют что конкуренция такая что и встать то некуда уже ;)

Ссылка на комментарий

пару десятков

Это что за автомат?! за пару десятков можно только новый монетник купить. А что за автомат будет, незнаю.И 3+5 уже 8 , может еще 10 (аренда) +5 (доход) уже 15.

Ссылка на комментарий

Хм... Тут как раз ставим автомат на мойку 3 поста 24 часа на Просвете, хозяин Слава... не он ли Вас обидел?

Посему прошу уважаемых вендерменов из СПб, если есть тухлая, непроходная, заброшенная точка без аренды пустить меня с калибросиком на время поиска новой точки. Так как сейчас не могу все бросить и искать под него место.

Хоть отбавляй!, если понадобится, обращайтесь.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Хоть отбавляй!, если понадобится, обращайтесь.

Практичный и четкий ответ! Респект!

В моем регионе аналог тоже есть, обращайтесь...

Ссылка на комментарий

@журавлёв, поверьте такие автоматы есть;) и основная выручка летом приходилась именно на них;)

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Целая эпопея из-за несчастного места. Мы на такие места ставим максимум бытовые машины при условии адекватности хозяев, если хоть что-то не устраивает -сразу убираем.

Танечка, мне кажется вы слишком драматизируете потерю места, которое и "местом" трудно назвать.Все что не делается-к лучшему, я уверен скоро вы найдете хорошее применение своему автомату.

В вендинге потеря мест неизбежна, год назад я потерял место где стояло пять автоматов с общей выручкой 100 000 и нулевой арендой.

Если не секрет,что за место?

Ссылка на комментарий

Я считаю с таких мест автомат забирать надо, ведь в принципе ясно,что денег за аренду хотел.У нас что-то подобное было и тоже на мойке. Многие думают,что кофейный автомат,как нефтяная скважина.....

Ссылка на комментарий

У всех кто стоял на мойках такое думаю бывало. Очень часто еще и хозяева на мойках меняются. Так что очень не надежные это места и не самые доходные причем.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@tania739,Близкий родственник хозяев фабрики решил заняться автоматами...

Интересно,что у него моих показателей и близко нет. Все печально. Я с ними по прежнему сотрудничаю,только в хорека,поэтому всю информацию знаю. Человек поставил "гробы" (саеко 500 2002-03 г.в.),люди очень не довольны.Постоянные не выдачи или без стакана.

Я работаю на бумаге уже долгое вр.емя и народ сильно привык к бумажному стакану,саеки не очень дружат с бумагой,но из пластика пить народ не захотел,вот он и получил лишний геморр

Надеюсь,что когда нибудь он наиграется и я опять туда вернусь.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

А так и бывает. У нас тоже один перехватил место. Мы нормально к таким ситуациям относимся. пускай пробует - вдруг надоест.

Ссылка на комментарий

На вокзале стояла пара кофе + снек, вели переговоры по дополнительным местам. Отказали так как привезли свои Китайские снеки. Правда нас не высилили, но новых точек не дали, а разрешили только на привокзальной площади. Не прошло и года и из четырех Китайцев только один ещё дышит, 3 стоят выключенными. С договором техподдержки тоже не сговорились (на моё счастье), хотя по первой я их и запускал. Ну а у нас на улице пошло на ура. Правда пришлось навесы заказывать и сейчас утепляю к зиме, но торговля идет бойко и круглосуточно. Так что нет худа без добра.

Удачи!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

s3ctor,

Руку поднять. Потом резко опустить и сказать : "Ну и х!"р с ним!"

Когда своих двигают особо ничего не предложишь.

Найдется вместо этой другая точка и не одна.

Изменено пользователем auto123
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

А я сегодня весь в раздумье что делать...на улице есть точка я как бы субарендатор...пришло предписание из админестрации арендодателю по поводу моих стаканчиков...полной сути пока не знаю мне сегодня передали...уборщице плачу...но может не справляется на 100% со "свиньями" либо жалоба посьупила тогда когда было накидано(круглосуточно убираться тоже не реально)...посоветуйте плиз как можно уменьшить количество мусора вне мусорок?(стоят 2 больших бака)

Пи.си точка можна сказать одна из лучших...

Ссылка на комментарий

А я сегодня весь в раздумье что делать...на улице есть точка я как бы субарендатор...пришло предписание из админестрации арендодателю по поводу моих стаканчиков...полной сути пока не знаю мне сегодня передали...уборщице плачу...но может не справляется на 100% со "свиньями" либо жалоба посьупила тогда когда было накидано(круглосуточно убираться тоже не реально)...посоветуйте плиз как можно уменьшить количество мусора вне мусорок?(стоят 2 больших бака)

Пи.си точка можна сказать одна из лучших...

поставьте маленький автомат в эту администрацию с бесплатной раздачей...

Ссылка на комментарий

@Medic,не думаю что это решит проблему...

Мя пока не просят съехать но и по головке не гладят...как заставить людей меньше гадить?есть может какой опыт?по сути где попили там и пос...ли

Ссылка на комментарий

Жень, так ты наверное к той точке ездишь каждый день заправлять- сам убираешься? или только уборщица? что, прям тупо все кидают стаканы не в баки, а на пол, на землю?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика