Евгений Попов

ВипВендинг.ру, Хабаровск, 10-11 октября 2013г.

9 сообщений в этой теме

Внимание хабаровчанам и тем кто из ближайших краев!

Лечу в Хабаровск, буду там с 10 по 11 октября 2013 включительно! 12 октября 2013г. вылетаю уже в Гонконг.

Если у кого-то есть желание встретиться в эти даты - буду рад.

Меня зовут Евгений Попов.

Я являюсь руководителем компании ВипВендинг.ру

Мой прямой моб. +79102515221.

E-mail: director@vipvending.ru

0

Поделиться сообщением

будите показывать кресла как в игре угадай слово которое загадал без слов?:) или вас надо встретить и проводить?:)чисто интересно:)представляю если бы кто то из других написал я представитель ингредиентов фирмы ххх буду в Иваново числа такого и такого далее уезжаю в Сызрань кто хочет поговорить об этом милости прошу :)

если я чего то не знаю и не понимаю что можно с представителями делать то объясните:)ну и закидывайте если что помидорами:)

1

Поделиться сообщением

будите показывать кресла как в игре угадай слово которое загадал без слов? :) или вас надо встретить и проводить? :)чисто интересно :)представляю если бы кто то из других написал я представитель ингредиентов фирмы ххх буду в Иваново числа такого и такого далее уезжаю в Сызрань кто хочет поговорить об этом милости прошу :)

если я чего то не знаю и не понимаю что можно с представителями делать то объясните :)ну и закидывайте если что помидорами :)

Ага. Конечно, очень симпатизирует, когда Евгений, публикует свой "прямой" мобильный;) Так сказать, доступ к телу открыт:)
0

Поделиться сообщением

будите показывать кресла как в игре угадай слово которое загадал без слов? :) или вас надо встретить и проводить? :)чисто интересно :)представляю если бы кто то из других написал я представитель ингредиентов фирмы ххх буду в Иваново числа такого и такого далее уезжаю в Сызрань кто хочет поговорить об этом милости прошу :)

если я чего то не знаю и не понимаю что можно с представителями делать то объясните :)ну и закидывайте если что помидорами :)

По-моему ирония не к месту.

Если путь в Гонконг лежал через мой город, то я бы с удовольствием встретил/встретился.

Вопросов по делу и не по может быть предостаточно.

Евгений, если в будущем соберетесь на Северный Полюс, то планируйте через Архангельск:)

0

Поделиться сообщением

По-моему ирония не к месту.

Если путь в Гонконг лежал через мой город, то я бы с удовольствием встретил/встретился.

Вопросов по делу и не по может быть предостаточно.

Евгений, если в будущем соберетесь на Северный Полюс, то планируйте через Архангельск :)

В данном случае, ирония не по содержанию сообщения, а по форме. Порой, складывается впечатление, что у Евгения зажглась звезда в одном месте, не стоит скатываться до дешевых понтов Мейджиков;)
1

Поделиться сообщением

В данном случае, ирония не по содержанию сообщения, а по форме. Порой, складывается впечатление, что у Евгения зажглась звезда в одном месте, не стоит скатываться до дешевых понтов Мейджиков ;)

реально озвучил мои мысли! :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Не понимаю к чему такая ирония и сарказм. Встретился с замечательными людьми, кстати с этого форума. Обсудили много вопросов как по делу и не. Получил обратную конструктивную связь.

Всем привет из Шеньчженя! :)

0

Поделиться сообщением

..........................кстати с этого форума.

А кто у нас тут из Хабаровска?

Всем выйти из тени!!!

1

Поделиться сообщением

А кто у нас тут из Хабаровска?

Всем выйти из тени!!!

Я помню кто-то был, я еще советовал кресла в Китае взять а он сказал что в Липецке дешевле выйдет-в итоге они совершили кругосветное путешествие.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу