Перейти к содержанию

ВипВендинг.ру, Хабаровск, 10-11 октября 2013г.


Рекомендуемые сообщения

Внимание хабаровчанам и тем кто из ближайших краев!

Лечу в Хабаровск, буду там с 10 по 11 октября 2013 включительно! 12 октября 2013г. вылетаю уже в Гонконг.

Если у кого-то есть желание встретиться в эти даты - буду рад.

Меня зовут Евгений Попов.

Я являюсь руководителем компании ВипВендинг.ру

Мой прямой моб. +79102515221.

E-mail: director@vipvending.ru

Ссылка на комментарий

будите показывать кресла как в игре угадай слово которое загадал без слов?:) или вас надо встретить и проводить?:)чисто интересно:)представляю если бы кто то из других написал я представитель ингредиентов фирмы ххх буду в Иваново числа такого и такого далее уезжаю в Сызрань кто хочет поговорить об этом милости прошу :)

если я чего то не знаю и не понимаю что можно с представителями делать то объясните:)ну и закидывайте если что помидорами:)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

будите показывать кресла как в игре угадай слово которое загадал без слов? :) или вас надо встретить и проводить? :)чисто интересно :)представляю если бы кто то из других написал я представитель ингредиентов фирмы ххх буду в Иваново числа такого и такого далее уезжаю в Сызрань кто хочет поговорить об этом милости прошу :)

если я чего то не знаю и не понимаю что можно с представителями делать то объясните :)ну и закидывайте если что помидорами :)

Ага. Конечно, очень симпатизирует, когда Евгений, публикует свой "прямой" мобильный;) Так сказать, доступ к телу открыт:)
Ссылка на комментарий

будите показывать кресла как в игре угадай слово которое загадал без слов? :) или вас надо встретить и проводить? :)чисто интересно :)представляю если бы кто то из других написал я представитель ингредиентов фирмы ххх буду в Иваново числа такого и такого далее уезжаю в Сызрань кто хочет поговорить об этом милости прошу :)

если я чего то не знаю и не понимаю что можно с представителями делать то объясните :)ну и закидывайте если что помидорами :)

По-моему ирония не к месту.

Если путь в Гонконг лежал через мой город, то я бы с удовольствием встретил/встретился.

Вопросов по делу и не по может быть предостаточно.

Евгений, если в будущем соберетесь на Северный Полюс, то планируйте через Архангельск:)

Ссылка на комментарий

По-моему ирония не к месту.

Если путь в Гонконг лежал через мой город, то я бы с удовольствием встретил/встретился.

Вопросов по делу и не по может быть предостаточно.

Евгений, если в будущем соберетесь на Северный Полюс, то планируйте через Архангельск :)

В данном случае, ирония не по содержанию сообщения, а по форме. Порой, складывается впечатление, что у Евгения зажглась звезда в одном месте, не стоит скатываться до дешевых понтов Мейджиков;)
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В данном случае, ирония не по содержанию сообщения, а по форме. Порой, складывается впечатление, что у Евгения зажглась звезда в одном месте, не стоит скатываться до дешевых понтов Мейджиков ;)

реально озвучил мои мысли! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не понимаю к чему такая ирония и сарказм. Встретился с замечательными людьми, кстати с этого форума. Обсудили много вопросов как по делу и не. Получил обратную конструктивную связь.

Всем привет из Шеньчженя! :)

Ссылка на комментарий

А кто у нас тут из Хабаровска?

Всем выйти из тени!!!

Я помню кто-то был, я еще советовал кресла в Китае взять а он сказал что в Липецке дешевле выйдет-в итоге они совершили кругосветное путешествие.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика