Перейти к содержанию

вопрос по алкотестеру и кофейнику.


Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать себя в вендинге. Нашел два проходных места для кофе машин и одно для алкотестера. Подскажите пожалуйста что дальше?) Как я понимаю 1)надо открывать ип ( какие надо писать разделы для кофе и алкотестера? Автоматы надо регистрировать? Как платить налоги? Какой вид налогооблажения выбрать? И тд) 2) нужно ли заключать договора с арендодателями? 3) вообще может есть где faq где все расписано поэтапно?) Или есть кто нибудь кто подскажет расскажет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

если для заключения договора ареды нужны доки то делай доки или найти друга с доками открыть легко а вот закрыть головняк. Если можно без доков стать покупай автоматы и ставь!!!! Проблемы будешь решать по мере поступления!)))

Изменено пользователем Tim10
Ссылка на комментарий

Найди друга у которого есть открытое предпринимательство. "незаконно" ? Вы к какой стране живете? не какому налоговику вы со свими доходами в 200уо в месяц не нужны.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика