Перейти к содержанию

Кофейный автомат, g-caffe espresso es7


Рекомендуемые сообщения

Уважаемое сообщество поделитесь опытом эксплуатации автоматов для горячих напитков производства sanden-vendo (италия).

Цена на 10.01.2013

Модель g-caffe espresso es7 4600 евро.

Модель g-caffe espresso ed7 5200 евро.

На вид выглядят прилично, но как работаю никто не пишет. Не нашел и отзывов о нем.

Продает Москва компания Группа Вендорус - российская компания (vendorus.ru)

untitled1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Какая разница, как он работает?

Скорее всего не хуже других, может и лучше.

Не нравится другое - запчасти будет сложновато купить.

А так похож на Нектовский Канто.

и еще одно - слишком мало инфы на сайте об автомате - похоже в наличии их нет.

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

Какая разница, как он работает?

Не мнение участников об аппарате важна. Особенно когда начинаешь. (Новичок :shok:)

Менеджер уверяет о том что в течении месяца готовы привести. Информации действительно мало, да по сути её нет. Реклама и все.

Поэтому я и задал здесь этот вопрос.

Все равно спасибо :compliment:

Изменено пользователем srge
Ссылка на комментарий

На фото я вижу, что нет прямого выбора напитков. То есть , выбирая напиток , надо набирать код напитка, а не просто нажать единственную для него кнопку. Это неудобно для покупателя. По такой схеме выполнены автоматы DBX. Возможно, что этот автомат и внутри устроен аналогично DBX. Готовил DBX очень неплохо. Но устройство его было таково, что обслуживать автомат довольно неудобно. И в том тоже было два бойлера. И ещё там была довольно оригинальная конструкция выдачи мешалок. Не скажу, что удобная. Тут по картинке я не готов сказать, такая же она, или нет. В общем я не рекомендую.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика