Перейти к содержанию

bianchi bvm 921 polaris - проблема


howTo?

Рекомендуемые сообщения

после внесения денег, при выборе любого напитка напишет подождите и ни чего не происходит! через пару секунд все возвращается в изначальное положение , кредит остается прежним, при этом все напитки прекрасно готовит в тестовом режиме. Подскажите пожалуйста может кто-то вкурсе

И еще все время пишет что нет сдачи, хотя тубы заполнены, монетник коинко глобол 2

Изменено пользователем howTo?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И еще все время пишет что нет сдачи, хотя тубы заполнены, монетник коинко глобол 2

А Вы как его заполняете? Через меню в аппарате? Через функцию на монетнике с закидыванием монет сверху? Или через откидную планку на монетнике прямо в тубы?

В каком протоколе подключен монетник?

Ссылка на комментарий

протокол exe , заполняем через меню на монетникке с закимдыванием монет сверху.

да и в первом посте не совсем правильно написал, заполнены они не целиком а больше чем на половину

Изменено пользователем howTo?
Ссылка на комментарий

Значение в адресе А032 отвечает за то (при какой оставшейся сумме денег в монетнике), когда будет появляться надпись "Нет сдачи". Я бы проверил все настройки монетника, обнулил счётчики туб и загрузил по новой монеты, проверил настройки по протоколу, цены и их правилность привязки, а так же в меню дозировок проверил бы статус напитка (да - нет).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В С32 выставил 20 все равно пишет тоже самое, выпотрошил и зарядил мелочь заново , не помогает... а как правильно настроить я не знаю может кто ни будь выложит все настройки?

Ссылка на комментарий

а как правильно настроить я не знаю может кто ни будь выложит все настройки?

Это вам лучше в раздел Монетоприёмники, не стоит путать вопросы по аппарату с вопросами по монетникам.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Еще нелишне глянуть, не стоит ли устанвка "прайсхолдинг"в менюхе монетника. На форуме по коинко много инфы, есть полный мануал, там найдёте все адреса с установками параметров монетника

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за инфу )) чет сам не догадался , ушел перечитывать про монетники )))

ураааа все решилось, спасибо за направление дурака в нужную сторону)) просто неправильно подключил провода оказалось))

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Добрый вечер уважаемые , появилась проблема на аппарате bianchi bvm 921 , проблема такова ; - после пере прошивки монетника на Армянский драм пришлось изменить цены и на аппарате , что бы внесенная сумма соответствовала цены напитка,  как я это сделал зашел в меню настроек через красную кнопку на плате ввел код 2 , зашел в меню, после чего выбрал цены , вошел в цены с помощью 3,4,5 (1-2 это плюс минус где плюс не работает а минус это выход в меню ) кнопки ввел цены и вышел в меню и полностью вышел из настроек цены изменились но ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ВМЕСТО 100 УКАЗАНЫХ ДРАМ ИНОГДА БЕРЕТ 200 , ИЛИ ВМЕСТО 250 ДРАМ ПРОСИТ 300 И НЕ ГОТОВИТ НАПИТОК ПРИ ПОВТОРНОМ НАЖАТИИ СРАБАТЫВАЕТ ЕГО НАСТОЯЩАЯ ЦЕНА и кофе готовится , ВОПРОС как сделать что бы такого глюка не было , что бы при нажатии сто драмового кофе не брал кредит в 200 , и почему он вообще берет 200 а не его указанную цену в настройках , кто сталкивался с такой проблемой и как ее решил подскажите  ?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика