howTo?

bianchi bvm 921 polaris - проблема

8 сообщений в этой теме

после внесения денег, при выборе любого напитка напишет подождите и ни чего не происходит! через пару секунд все возвращается в изначальное положение , кредит остается прежним, при этом все напитки прекрасно готовит в тестовом режиме. Подскажите пожалуйста может кто-то вкурсе

И еще все время пишет что нет сдачи, хотя тубы заполнены, монетник коинко глобол 2

Изменено пользователем howTo?
0

Поделиться сообщением

И еще все время пишет что нет сдачи, хотя тубы заполнены, монетник коинко глобол 2

А Вы как его заполняете? Через меню в аппарате? Через функцию на монетнике с закидыванием монет сверху? Или через откидную планку на монетнике прямо в тубы?

В каком протоколе подключен монетник?

0

Поделиться сообщением

протокол exe , заполняем через меню на монетникке с закимдыванием монет сверху.

да и в первом посте не совсем правильно написал, заполнены они не целиком а больше чем на половину

Изменено пользователем howTo?
0

Поделиться сообщением

Значение в адресе А032 отвечает за то (при какой оставшейся сумме денег в монетнике), когда будет появляться надпись "Нет сдачи". Я бы проверил все настройки монетника, обнулил счётчики туб и загрузил по новой монеты, проверил настройки по протоколу, цены и их правилность привязки, а так же в меню дозировок проверил бы статус напитка (да - нет).

1

Поделиться сообщением

В С32 выставил 20 все равно пишет тоже самое, выпотрошил и зарядил мелочь заново , не помогает... а как правильно настроить я не знаю может кто ни будь выложит все настройки?

0

Поделиться сообщением

а как правильно настроить я не знаю может кто ни будь выложит все настройки?

Это вам лучше в раздел Монетоприёмники, не стоит путать вопросы по аппарату с вопросами по монетникам.

1

Поделиться сообщением

Еще нелишне глянуть, не стоит ли устанвка "прайсхолдинг"в менюхе монетника. На форуме по коинко много инфы, есть полный мануал, там найдёте все адреса с установками параметров монетника

1

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу )) чет сам не догадался , ушел перечитывать про монетники )))

ураааа все решилось, спасибо за направление дурака в нужную сторону)) просто неправильно подключил провода оказалось))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу