Перейти к содержанию

Купюрник не дышит!!!!!! NV9


kimfedr@rambler.ru

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!!!

НЕ могу востановить купюрник NV9!

моргает красная лампа! говорит о том, что застряла купюра, хотя это не так!

прошивал и калибровал! чистил! не помогает!

35 платежек с одной и той же ошибкой скопилось!

везу в фирму, там ремонтируют, а самому не получается!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Обычно такое происходит на NV у которых прошивка ниже 3.20(при запуске протягивает ремни как при застрявшей купюре)Раньше с этим боролись при помощи калибровки А сейчас этот глюк убирается при заливке новой прошивки-на данный момент 3.22 Иногда проблемы возникают из-за кабеля,который соединяет верх и низ NV

Ссылка на комментарий

Обычно такое происходит на NV у которых прошивка ниже 3.20(при запуске протягивает ремни как при застрявшей купюре)Раньше с этим боролись при помощи калибровки А сейчас этот глюк убирается при заливке новой прошивки-на данный момент 3.22 Иногда проблемы возникают из-за кабеля,который соединяет верх и низ NV

Да, у меня тоже была такая проблема из-за кабеля.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

НВ-9.

При включении ТА красные ремни прокручиваются, примерно три попытки. Планка, которая купюры толкает в накопитель тоже должна тестироваться - но она не двигается. После этого купюрник отключается. Типа тест выполнен - не работает. Мигает красная лампочка.

Купюрник чистенький. Проводочки шатал - не помогло. Но завтра попробую посильней пошатать.

Как узнать версию прошивки ? Выпущен 21 неделя 2006 г. и думаю, что с тех пор не перепрошивался. Как перепрошить ?

Что сделать посоветуете ?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

НВ-9.

При включении ТА красные ремни прокручиваются, примерно три попытки. Планка, которая купюры толкает в накопитель тоже должна тестироваться - но она не двигается. После этого купюрник отключается. Типа тест выполнен - не работает. Мигает красная лампочка.

Купюрник чистенький. Проводочки шатал - не помогло. Но завтра попробую посильней пошатать.

Как узнать версию прошивки ? Выпущен 21 неделя 2006 г. и думаю, что с тех пор не перепрошивался. Как перепрошить ?

Что сделать посоветуете ?

Разобрались с купюрником?

Ссылка на комментарий

Приветствую всех)

Мы готовы помочь, привозите.

И напоминаем: покупая серые NV вы лишаетесь бесплатной тех. поддержки и гарантийного ремонта.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика