сват

Бьянчи951 EBD arm motor

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста. У меня на Бьянчи951 вышла ошибка " Alarm EBD arm motor".

Предыстория - просыпал сахар на руку, раза 2-3. В первый раз избавился от ошибки путем очистки механики и микриков с помощью ВДшки. Прокатило.

В этот раз проделал все тоже самое.Но...

Заметил, что моторчик, поворачивающий руку, не может раскрутиться без помощи. "Топил" моторчик в стакане с ВДшкой . С каждым разом (при "влажном состоянии") обороты становились мягче и быстрее, но опять же,не без помощи рук. Самостоятельно так и не вышло.

Причем, тестер показывает отсутствие напряжения, подаваемого на моторчик.

Не знаю что делать дальше. Может поменять кондер на моторчике? Или все-таки в плате дело?

Плюс, напряжение в сети 238 В. Как это может повлиять на работу? Нужен ли стабилизатор? Если да, то какой?

В общем - нужна Ваша помощь.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста. У меня на Бьянчи951 вышла ошибка " Alarm EBD arm motor".

Предыстория - просыпал сахар на руку, раза 2-3. В первый раз избавился от ошибки путем очистки механики и микриков с помощью ВДшки. Прокатило.

В этот раз проделал все тоже самое.Но...

Заметил, что моторчик, поворачивающий руку, не может раскрутиться без помощи. "Топил" моторчик в стакане с ВДшкой . С каждым разом (при "влажном состоянии") обороты становились мягче и быстрее, но опять же,не без помощи рук. Самостоятельно так и не вышло.

Причем, тестер показывает отсутствие напряжения, подаваемого на моторчик.

Не знаю что делать дальше. Может поменять кондер на моторчике? Или все-таки в плате дело?

Плюс, напряжение в сети 238 В. Как это может повлиять на работу? Нужен ли стабилизатор? Если да, то какой?

В общем - нужна Ваша помощь.

Спасибо.

купил СССР-й аналог моторчика, припаял кондер, сделал новое посадочное место - и все стало ок.

1

Поделиться сообщением

купил СССР-й аналог моторчика, припаял кондер, сделал новое посадочное место - и все стало ок.

Моторчик на руке? Какой аналог моторчика?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Я на паспорт не смотрел. Посмотрел параметр напруги и купил. В 60 руб. удовольствие встало в магазине радиодеталей.

Правда, при включении рука "ходит не по регламенту" - при заходе на стационар скорость гораздо больше, чем при выходе.

Работат и лан... :good:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу