iplr

Мониторинг за Нектой С5

4 сообщения в этой теме

Мне надо контролировать окончание воды и ошибки выдачи или окончание стаканчиков. Какая из систем мониторинга это может?

0

Поделиться сообщением

EmWi Использую на колибриках. ну еще и статистику продаж сможете наблюдать.

Конкретно какая ошибка произошла не скажет, но то что автомат встал сообщит, а там уж по приезду и так поймете.

0

Поделиться сообщением

Конкретно какая ошибка произошла не скажет

Ух ты, что никакой мониторинг не даёт конкретную ошибку? Да, мне всё понятно, что приеду и увижу. Меня интересуют возможности мониторинга к моим калибрикам.

0

Поделиться сообщением

Ну Вы удалённо увидите, работает автомат или нет. для кофейника этого достаточно. эта удалёнка показывает ( в предыдущей версии): работает автомат или нет; количество продаж ( а значит можете оценить расход воды, стаканов, и их остаток); сумму денег в купюрнике, сумму денег в монетнике, сумму денег в кэшбоксе, сумму выданной сдачи. можете назначить пороговое значение остаткасдачи, суммы выручки, количество продаж при которых Вам будет приходить "аварийное" сообщение. Можете назначить промежутки времени между повторами сообщений. Можете получать сообщение по своему запросу. Для удалённого контроля кофейника - более, чем достаточно. Как опцией, аппаратура дополнительно комплектуется ещё рядом дополнительных модулей. один из них - автономное питание. При обесточивании автомата прибор будет около двух минут подавать звуковые сигналы, и через пару минут отправит сообщение, что автомат обесточен (тогда руки в ноги , и бегом к нему, возможно его воруют :cray:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу