NewsMaker

UVENCO и A4 Vending: новый уровень сервиса

10 сообщений в этой теме

Группа компаний UVENCO, крупнейший оператор в области автоматизированной торговли на российском рынке, подключает сервис по приему безналичных платежей - A4 Vending.

a4b_ended

Премьера торгового автомата, оснащенного сервисом A4 Vending, состоялась на стенде MasterCard в рамках выставки мобильных и онлайн-технологий «Электронная Москва»,  организованной при поддержке Департамента информационных технологий, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства и Департамента культуры города.

A4

Далее
0

Поделиться сообщением

Несколько достал этот Пиар.

Участились в сотни раз случаи скримминга, фишинга и т.п. Немало уже знаю людей, у которых с карты пропадали деньги.

Ну не буду я пользоваться картой при оплате 20-40 рублей, тем более в автомате принадлежащем неизвестно кому, в неизвестном техническом состоянии, с Совершенно неизвестными результатами.

Не буду сам и ни кому не советую.

Ни кто не будет нести ответственности, если у Вас с карты пропадут деньги.

Лучше бы господин Белоцерковский пролоббировал введение в обращение монеты в 50 рублей

:dance: :dance:

:dance:

Изменено пользователем Михаил
3

Поделиться сообщением

+1 на все 100% согласен!

А зачем монеты по 50 руб.??? :shok:

0

Поделиться сообщением

Продаж больше будет, сливать их будут быстрее :)

Ну а по кредиткам. Не стоит совать зарплатные карты. возьмите специально для покупок дебетовую.

Кидайте на нее по пару тыщь с основной и пользуйте. Никто ничего не упрет. Давно использую перевод с мобилы.

0

Поделиться сообщением

Кредиток не имею вообще, На дебетовках денег держу мало, но даже если они пропадут будет обидно.

А основной счет - это депозит, с которого без проблем (и с большой степенью защиты) в случае необходимости кидаю денег на дебетовку.

Ювенко, все это прекрасно понимает. Это просто пиар. Компании надо стать публичной.

0

Поделиться сообщением

На сайте компании не нашел информацию о цене и стоимости эквайринга. Без фискального регистратора, думаю люди будут опасаться использовать данную платежную систему.

Изменено пользователем Dmitrii Vladimirovich
0

Поделиться сообщением

На сайте компании не нашел информацию о цене и стоимости эквайринга. Без фискального регистратора, думаю люди будут опасаться использовать данную платежную систему.

Стоимость одного комплекта (картридер,контроллер) порядка 34000 руб+300 руб в месяц+Эквайринговая комиссия 6% с каждой транзакции (с учетом выплат всех отчислений), на 28 марта.За эти деньги можно несколько аппаратов оснастить безналичкой emwi.Будет больше толку.имхо.

Изменено пользователем ghostsite
1

Поделиться сообщением

Будет актуально, только когда навяжут обязаловку. Но пользовать активно точно никто не станет.

0

Поделиться сообщением

Мне как ответственному предпринимателю тоже важно следить за новейшими тенденциями в вендинге. В этом мне помогают поездки на загнивающий запад, и да, там нет приема карточек на автоматах (на сигаретных есть, но у нас нет сигаретных).

Поэтому я пока выдохну и успокоюсь с системами карточной оплаты, НО вот какой вопрос в сфере инноваций в вендинге меня действительно волнует (французы и итальянцы активно практикуют): зачем они через счетверенную ячейку продают литровые бутылки воды, а?

0

Поделиться сообщением

Есть у них прием кредиток. У Селекты сам видел в снеках.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу