Перейти к содержанию

МИКСЕР


x4

Рекомендуемые сообщения

А причем здесь другой разъем, если аппарат стоял и работал и не кто ни чего не трогал.

Насколько я знаю ключ можно прозвонить на работоспособность, а потом уже паять.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привозите к нам отремонтируем (если вы в Питере)

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий

А причем здесь другой разъем, если аппарат стоял и работал и не кто ни чего не трогал.

Насколько я знаю ключ можно прозвонить на работоспособность, а потом уже паять.

Если Вы можете прозвонить ключ тогда, тогда Вы сможете купить необходимую запчасть и произвести ремонт самостоятельно.

Я Вам советую поменять разъем на плате чтобы не производить ремонт, а задать в рецептуре другой миксер и забыть о проблеме.

Ссылка на комментарий

Спасибо за мысль RWQ.

Я снял плату и сегодня попробую прозвонить ключ.

На платах от висты у меня это получалось.

Попробую и здесь.

Я с Краснодара, так, что Питер далеко, но спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, всем доброго времени суток. Я купил б/у Азкоен венетто и столкнулся с подобной проблемой забивает растворимые напитки капучино и шоколад иногда сливки. Воду в смеситель выдаёт через один раз,иногда даже помпа не включается а при автоматической промывке в некоторые смесители вода подаётся в количестве несколько капель а в правый смеситель подаётся в полном объёме.Промыл,продул всю гидравлику всё чисто. Заменил помпу и счётчик результат тот же. Использую шоколад и капучино "Аристократ" .После чистки клапанов насколько их нужно затягивать, роднных прокладок к сожелению не сохранилось использую ленту ФУМ МОЖЕТ В ЭТОМ ДЕЛО? Что включает помпу? Все шаги прописаны правильно. можно ли регулировать количество воды для промывки? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

В Вашем случае не важно какие ингредиенты используете. Раз промывка не идет нужно разбираться с гидросистемой. Возможно подлип 4й клапан раз в него всегда вода идет, а в остальные нет. Да и бойлер не плохо бы перебрать.

Ссылка на комментарий

В Вашем случае не важно какие ингредиенты используете. Раз промывка не идет нужно разбираться с гидросистемой. Возможно подлип 4й клапан раз в него всегда вода идет, а в остальные нет. Да и бойлер не плохо бы перебрать.

Бойлер почистил там было немного мягкой накипи т.к. недавно промывал лимонкой. Сегодня снова позвонили с точки , приехал миксер с капучино полный порошка и немного в сливках но тоже не промыто до конца.Почистил миксеры, выдвинул бункеры включил бесплатно капучино со сливками один раз налил правильно с водой последующие разы слышен шум работы редукторов подачи порошка а вода не льётся.

Что делать не знаю вечером поеду замеряю напряжение на клапанах в разных ситуациях.

Бойлер почистил там было немного мягкой накипи т.к. недавно промывал лимонкой. Сегодня снова позвонили с точки , приехал миксер с капучино полный порошка и немного в сливках но тоже не промыто до конца.Почистил миксеры, выдвинул бункеры включил бесплатно капучино со сливками один раз налил правильно с водой последующие разы слышен шум работы редукторов подачи порошка а вода не льётся.

Что делать не знаю вечером поеду замеряю напряжение на клапанах в разных ситуациях.

Съездил на точку замерял напряжение в розетке 231V это вечером, а днём наверное ещё больше, может в этом причина? завтра попробую поставить стабилизатор.

Ссылка на комментарий

У меня Сити раствор. Было такое же когда разбирал клапана - начинали залипать (не открываться). Вылечил слегка смазав тех-м маслом сердечник.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Суть проблемы: Аппарат Azkoyen Veneto, куплен 3 года назад уже б/у. Работал более менее нормально, летом 2 месяца аппарат не работал ( на точке был ремонт), запустил в работу, через несколько часов внезапно стал крутить, не переставая, мотор миксера (шоколад) . Остальные нормально работают, крутят только при производстве напитков или когда включаешь с пульта при диагностике. Снял мотор, осмотрел его, клемы,провода, визуально вроде все нормально. Поставил снова-запускается сразу же при включении автомата и работает не переставая. Продиагностировал - перестал еще крутить и верхний моторчик, который крутит шнек в боксе с шоколадом. А все остальные моторчики работают нормально. В чем проблема? В плате? Какой и где она стоит?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, МАРО сказал:

Проблема в большой плате. Она расположена под крышкой над бункерами. Самая правая.

а можно поточнее ее расположение? я правильно понял, она расположена перпендикулярно верху и параллельно задней стороне корпуса?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, МАРО сказал:

Нет. Параллельно полу как почти все платы. Самая большая.

спасибо, пойду снимать :)

а почему уточнил-у меня одна из плат расположена именно как описал выше.

Изменено пользователем Paradox
дополнение
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Azkoyen Zencia. Засоряется миксер с ванильным капучино. Поменяли плату, поставили на другой автомат, теперь засоряется этот же миксер на этом автомате. В чем может быть проблема? Воды наливается нормально, по ощущениям насывает ванильное капучино, когда его не покупают и миксер забивается

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика