x4

МИКСЕР

65 сообщений в этой теме

А причем здесь другой разъем, если аппарат стоял и работал и не кто ни чего не трогал.

Насколько я знаю ключ можно прозвонить на работоспособность, а потом уже паять.

0

Поделиться сообщением

Привозите к нам отремонтируем (если вы в Питере)

Изменено пользователем Вендинг Партнер
0

Поделиться сообщением

А причем здесь другой разъем, если аппарат стоял и работал и не кто ни чего не трогал.

Насколько я знаю ключ можно прозвонить на работоспособность, а потом уже паять.

Если Вы можете прозвонить ключ тогда, тогда Вы сможете купить необходимую запчасть и произвести ремонт самостоятельно.

Я Вам советую поменять разъем на плате чтобы не производить ремонт, а задать в рецептуре другой миксер и забыть о проблеме.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за мысль RWQ.

Я снял плату и сегодня попробую прозвонить ключ.

На платах от висты у меня это получалось.

Попробую и здесь.

Я с Краснодара, так, что Питер далеко, но спасибо за предложение.

0

Поделиться сообщением

Привозите к нам отремонтируем (если вы в Питере)

А если нет, куда высылать? :)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, всем доброго времени суток. Я купил б/у Азкоен венетто и столкнулся с подобной проблемой забивает растворимые напитки капучино и шоколад иногда сливки. Воду в смеситель выдаёт через один раз,иногда даже помпа не включается а при автоматической промывке в некоторые смесители вода подаётся в количестве несколько капель а в правый смеситель подаётся в полном объёме.Промыл,продул всю гидравлику всё чисто. Заменил помпу и счётчик результат тот же. Использую шоколад и капучино "Аристократ" .После чистки клапанов насколько их нужно затягивать, роднных прокладок к сожелению не сохранилось использую ленту ФУМ МОЖЕТ В ЭТОМ ДЕЛО? Что включает помпу? Все шаги прописаны правильно. можно ли регулировать количество воды для промывки? Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением

В Вашем случае не важно какие ингредиенты используете. Раз промывка не идет нужно разбираться с гидросистемой. Возможно подлип 4й клапан раз в него всегда вода идет, а в остальные нет. Да и бойлер не плохо бы перебрать.

0

Поделиться сообщением

В Вашем случае не важно какие ингредиенты используете. Раз промывка не идет нужно разбираться с гидросистемой. Возможно подлип 4й клапан раз в него всегда вода идет, а в остальные нет. Да и бойлер не плохо бы перебрать.

Бойлер почистил там было немного мягкой накипи т.к. недавно промывал лимонкой. Сегодня снова позвонили с точки , приехал миксер с капучино полный порошка и немного в сливках но тоже не промыто до конца.Почистил миксеры, выдвинул бункеры включил бесплатно капучино со сливками один раз налил правильно с водой последующие разы слышен шум работы редукторов подачи порошка а вода не льётся.

Что делать не знаю вечером поеду замеряю напряжение на клапанах в разных ситуациях.

Бойлер почистил там было немного мягкой накипи т.к. недавно промывал лимонкой. Сегодня снова позвонили с точки , приехал миксер с капучино полный порошка и немного в сливках но тоже не промыто до конца.Почистил миксеры, выдвинул бункеры включил бесплатно капучино со сливками один раз налил правильно с водой последующие разы слышен шум работы редукторов подачи порошка а вода не льётся.

Что делать не знаю вечером поеду замеряю напряжение на клапанах в разных ситуациях.

Съездил на точку замерял напряжение в розетке 231V это вечером, а днём наверное ещё больше, может в этом причина? завтра попробую поставить стабилизатор.

0

Поделиться сообщением

У меня Сити раствор. Было такое же когда разбирал клапана - начинали залипать (не открываться). Вылечил слегка смазав тех-м маслом сердечник.

0

Поделиться сообщением

снимайте все клапана 100% проблема в них раз уж вы лимонкой там чистили.

0

Поделиться сообщением

Суть проблемы: Аппарат Azkoyen Veneto, куплен 3 года назад уже б/у. Работал более менее нормально, летом 2 месяца аппарат не работал ( на точке был ремонт), запустил в работу, через несколько часов внезапно стал крутить, не переставая, мотор миксера (шоколад) . Остальные нормально работают, крутят только при производстве напитков или когда включаешь с пульта при диагностике. Снял мотор, осмотрел его, клемы,провода, визуально вроде все нормально. Поставил снова-запускается сразу же при включении автомата и работает не переставая. Продиагностировал - перестал еще крутить и верхний моторчик, который крутит шнек в боксе с шоколадом. А все остальные моторчики работают нормально. В чем проблема? В плате? Какой и где она стоит?

0

Поделиться сообщением

Проблема в большой плате. Она расположена под крышкой над бункерами. Самая правая.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, МАРО сказал:

Проблема в большой плате. Она расположена под крышкой над бункерами. Самая правая.

а можно поточнее ее расположение? я правильно понял, она расположена перпендикулярно верху и параллельно задней стороне корпуса?

0

Поделиться сообщением

Нет. Параллельно полу как почти все платы. Самая большая.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, МАРО сказал:

Нет. Параллельно полу как почти все платы. Самая большая.

спасибо, пойду снимать :)

а почему уточнил-у меня одна из плат расположена именно как описал выше.

Изменено пользователем Paradox
дополнение
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Торговые автоматы JofemarОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop