slam

СКИДКИ и БЕСПЛАТНЫЕ НАПИТКИ

183 сообщения в этой теме

Как сделать скидки на кикко? подскажите плз. по инструкции ничего не понял - написано очень сжато :)

Конкретно хочу допустим чтобы каждый понедельник у меня автоматически цены снижались на горячии напитки (на весь день).

или с пн.по пт. с 10 часов до 12 также цены на напитки изменялись.

и сразу дополнительный вопрос. Если автомат отключён от питания (из розетки) - сколько по времени он сможет сохранять в памяти установленное время? а то некоторые ТА на всю ночь рубильником вырубают. не собьёт ли его это во времени?

0

Поделиться сообщением

Сбить не собьёт, но ежедневное отключение от питания неблаготворно влияет на нагревательный элемент в бойлере.

0

Поделиться сообщением

Согласен :thumbs_up: что плохо. Но ничего не поделать. Весь ТЦ вырубают :lol:

А вообще на какое приблизительно время хватит сохранить дату в ТА без электричества? (просто знать на будующее)

Ещё бы по первому вопросу кто помог?

0

Поделиться сообщением

Чтобы продовать напитки с привязкой по времени в автомате должен быть элемент отвечающий за работу часов (часы) в ес6 если не ошибаюсь в комплектации по умолчанию этого нет и это идёт как доп (если что попроавте меня) поэтому для начала нужно разобратся с этим моментов и прикинуть экономическую целесообразность покупки доп оборудования если оно не стоит.

0

Поделиться сообщением

Чтобы продовать напитки с привязкой по времени в автомате должен быть элемент отвечающий за работу часов (часы) в ес6 если не ошибаюсь в комплектации по умолчанию этого нет и это идёт как доп (если что попроавте меня) поэтому для начала нужно разобратся с этим моментов и прикинуть экономическую целесообразность покупки доп оборудования если оно не стоит.

Часы есть.

читал ваше сообщение и пришла мысля :thumbs_up: а ведь время у меня было установлено ещё до перевода часов на летн., а когда я вчера проверял - не сбросилась ли дата, то наверное и не обратил что на час время не правельно идёт. и поэтому в режиме реального времени у меня не получалось ничего...

Ну надеюсь что до меня дошло :lol:

Но всё равно вдруг не в этом у меня ошибка. кто-нибудь может описать всё по пунктам как сделать скидки?

0

Поделиться сообщением

А разве нет в ней такой вещи как цены по диапазонам времени?

На киккомакс если нет скидок по времени - все цены идут в диапазон 0.

Если надо колдовать с ценами под ням или часам - есть еще три или 4 диапазона.

Я не пользовался, но вроде в инструкции все прозрачно, задаешь время, задаешь цены.

0

Поделиться сообщением

Да правельно. только у меня почему то не получалось :)

Но теперь всё заработало :dont_know:) Действитетльно часы на 2 часа были сбиты :))

Одно не пойму как всё таки и возможно ли вообще сделать что бы скидки (или др. изменение цен) было не по часам, а по дням? Т.к. настроил я только что бы с утреца у меня с 10-11 часов сотрудники могли подешевле покупать, а как сделать что бы на каждой неделе в понедельник изменялись цены - мне доехать :) если это вообще возможно...

0

Поделиться сообщением

Я хотел на колибри настроить что бы каждую 10 чашку выдавал кофе бесплатно

что то я мучался сегодня с настройками так у меня не чего не получилось

какой то пороль просит задать?!

кто делал или знает где именно выставляется ээтот параметр?!

не кто тут бесплатно кофе не угощает?

0

Поделиться сообщением

А если просто поставить один вид кофе бесплатно, люди ведь этого не знают и будут думать что просто повезло им, хотя и правда повезет :)

через день другой вид кофе т.д. на время акции!!  Вот мои соображения, я правда ещё автоматик даже не купила  :) :) :)

0

Поделиться сообщением

Я хотел на колибри настроить что бы каждую 10 чашку выдавал кофе бесплатно

что то я мучался сегодня с настройками так у меня не чего не получилось

какой то пороль просит задать?!

кто делал или знает где именно выставляется ээтот параметр?!

не кто тут бесплатно кофе не угощает?

И как это будет выглядеть? Я так понимаю купил человек девятую чашку и ему на дисплее надпись - что-то типа у вас бонус,бесплатный напиток. Если это несколько людей,тогда им приятно,а если один,то оставить напиток невостребованным - жаба задавит,и придется давиться еще одним халявным. Еще такой момент ,что если все же не захотел пить бесплатный( или не увидел ), то ТА остается в режиме бесплатного напитка, т.е. подходит клиент и пытается купить напиток,а автомат деньги не берет,в 90% человек не увидит надпись про халяву и просто подумает -ТА неисправен и следующему скажет,что не работает. Оно Вам надо?

А если просто поставить один вид кофе бесплатно, люди ведь этого не знают и будут думать что просто повезло им, хотя и правда повезет :)

через день другой вид кофе т.д. на время акции!!  Вот мои соображения, я правда ещё автоматик даже не купила  :) :) :)

Тоже на мой взгляд безсмысленно,не вижу в этой скрытой акции каких либо плюсов.
0

Поделиться сообщением

Я поняла что будет надпись на автомате типо: Каждый десятый напиток бесплатно- может это будет именно ваш напиток? То есть чел. даже не будет знать какой именно вид напитка и какую по счёту он делает покупку, тогда получается очень даже хорошая заманушка!

0

Поделиться сообщением

Обычно  колибри  ставят там где нет очень большого разбора кофе -какой смысл огород городить?

0

Поделиться сообщением

Я поняла что будет надпись на автомате типо: Каждый десятый напиток бесплатно- может это будет именно ваш напиток? То есть чел. даже не будет знать какой именно вид напитка и какую по счёту он делает покупку, тогда получается очень даже хорошая заманушка!

Все ,что я написал актуально и к этому посту.И насчет надписей на автомате тоже можно спорить, особенно когда достаешь из купюроприемника монеты. Кстати самая хохма по этому поводу у меня была когда в купюрнике торчали 50 коп завернутые в пятигривневую купюру ( типа без здачи :))
0

Поделиться сообщением

Я мало, что поняла.

А вы какие-нибудь акции проводите? Я ещё ни на одном автом. не видела ничего подобного.

0

Поделиться сообщением

Я именно такую акцию и проводил в универе. кажд. 10-ый бесплатно. Акция прошла позитивно. - продажи увеличились значительно. студенты любят халяву.

Делается это легко на Кикко ЕС6, а вот на колибри не представляю.

И ещё - там видно такоая хрень стоит, что не возможно высчетать когда напиток будет именно 10-ый :idea: покрайней мере мне так показалось. выдаёт из 10 то на 2, то на 5, то ещё на какой др. напиток по счёту бесплатный стканчик. короче не надурить :)

0

Поделиться сообщением

Я мало, что поняла.

А вы какие-нибудь акции проводите? Я ещё ни на одном автом. не видела ничего подобного.

Провожу акции "все напитки по цене чая".  Делаю в нескольких случаях: На новых точках,на старых которые начали сдуваться( своего рода мониторинг,чтоб понять,людей стало меньше или что-то не устраивает в моих напитках) и также при появлении на моих ТА новых напитков. Только у меня не надпись на ТА ,а автомат буквально орет об акции,он обклеен практически весь информацией. Обычно прирост после акции около 20%.
0

Поделиться сообщением

Я именно такую акцию и проводил в универе. кажд. 10-ый бесплатно. Акция прошла позитивно. - продажи увеличились значительно. студенты любят халяву.

Делается это легко на Кикко ЕС6, а вот на колибри не представляю.

И ещё - там видно такоая хрень стоит, что не возможно высчетать когда напиток будет именно 10-ый :) покрайней мере мне так показалось. выдаёт из 10 то на 2, то на 5, то ещё на какой др. напиток по счёту бесплатный стканчик. короче не надурить :)

Не подскажете как это делается на ЕС6?

0

Поделиться сообщением

Завтра подскажу точно как сделать. Сейчас не помню на память что за чем жать. помню только что это делается в настройках кэша.

0

Поделиться сообщением

выбирай: КЭШ-Прайсы-(последнее подменю) БОНУС БЕСПЛАТНО. СТАВИШЬ ЦИФРУ КОТ. ХОЧЕШЬ. ДОПУСТИМ ПИШЕШЬ 10. ЗНАЧИТ (не каждая 10 стакан бесплатно, а один из 10 будет бесплатным.) при этом деньги не возвращаются. Допустим 9 стаканов купили - пришла очередь бесплатного стакана. человек хочет выпить кипятка за 3 руб. суёт 3 руб- ему наливается стакан с кипятком и после этого он узнаёт что у него на кредите так и осталось 3 руб кот. он сново может воспользоваться - но весь прикол в том что нужно сново купить напиток что бы воспользоваться бонусом :breake: клиенту становится обидно что он выиграл всегог 3 руб. и в следующий раз будет сново и сново покупать дорогие напитки  что бы снова попасть на бонус. А вы при этом становитесь миллеонером :)

Если серьёзно, то акция мне очень понравилась. буду ею постоянно пользоваться.

0

Поделиться сообщением

замутим сегодня в вузе. :breake: спасибо.

0

Поделиться сообщением

клиенту становится обидно что он выиграл всегог 3 руб. и в следующий раз будет сново и сново покупать дорогие напитки  что бы снова попасть на бонус.

А если еще, как предложил SMTP в теме про размешиватели, сделать их разным цветом, то тут вообще наверное стекера никакого не хватит - от азарта завалят его купюрами  :-D

0

Поделиться сообщением

при условии что мешалка одна будет позолоченной. :breake:

0

Поделиться сообщением

замутим сегодня в вузе. :) спасибо.

да да. в ВУЗе акция проходила на ура. В ТЦ где народ каждый раз разный. - акция прошла безуспешно.

0

Поделиться сообщением

Вот кто бы подсказал как это на кикко максе сделать. версия прошивки 1.0

не нашел я по указанному пути как в старом ес6.

Ау, коллеги! как на максике сделать - то?

0

Поделиться сообщением

а может лучше в стокан на премер ! в самый последний положить сто рублей и упоковать их в покетик чтобы не намокло! как такой вариант

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу