Перейти к содержанию

СКИДКИ и БЕСПЛАТНЫЕ НАПИТКИ


slam

Рекомендуемые сообщения

Как сделать скидки на кикко? подскажите плз. по инструкции ничего не понял - написано очень сжато :)

Конкретно хочу допустим чтобы каждый понедельник у меня автоматически цены снижались на горячии напитки (на весь день).

или с пн.по пт. с 10 часов до 12 также цены на напитки изменялись.

и сразу дополнительный вопрос. Если автомат отключён от питания (из розетки) - сколько по времени он сможет сохранять в памяти установленное время? а то некоторые ТА на всю ночь рубильником вырубают. не собьёт ли его это во времени?

Ссылка на комментарий

Сбить не собьёт, но ежедневное отключение от питания неблаготворно влияет на нагревательный элемент в бойлере.

Ссылка на комментарий

Согласен :thumbs_up: что плохо. Но ничего не поделать. Весь ТЦ вырубают :lol:

А вообще на какое приблизительно время хватит сохранить дату в ТА без электричества? (просто знать на будующее)

Ещё бы по первому вопросу кто помог?

Ссылка на комментарий

Чтобы продовать напитки с привязкой по времени в автомате должен быть элемент отвечающий за работу часов (часы) в ес6 если не ошибаюсь в комплектации по умолчанию этого нет и это идёт как доп (если что попроавте меня) поэтому для начала нужно разобратся с этим моментов и прикинуть экономическую целесообразность покупки доп оборудования если оно не стоит.

Ссылка на комментарий

Чтобы продовать напитки с привязкой по времени в автомате должен быть элемент отвечающий за работу часов (часы) в ес6 если не ошибаюсь в комплектации по умолчанию этого нет и это идёт как доп (если что попроавте меня) поэтому для начала нужно разобратся с этим моментов и прикинуть экономическую целесообразность покупки доп оборудования если оно не стоит.

Часы есть.

читал ваше сообщение и пришла мысля :thumbs_up: а ведь время у меня было установлено ещё до перевода часов на летн., а когда я вчера проверял - не сбросилась ли дата, то наверное и не обратил что на час время не правельно идёт. и поэтому в режиме реального времени у меня не получалось ничего...

Ну надеюсь что до меня дошло :lol:

Но всё равно вдруг не в этом у меня ошибка. кто-нибудь может описать всё по пунктам как сделать скидки?

Ссылка на комментарий

А разве нет в ней такой вещи как цены по диапазонам времени?

На киккомакс если нет скидок по времени - все цены идут в диапазон 0.

Если надо колдовать с ценами под ням или часам - есть еще три или 4 диапазона.

Я не пользовался, но вроде в инструкции все прозрачно, задаешь время, задаешь цены.

Ссылка на комментарий

Да правельно. только у меня почему то не получалось :)

Но теперь всё заработало :dont_know:) Действитетльно часы на 2 часа были сбиты :))

Одно не пойму как всё таки и возможно ли вообще сделать что бы скидки (или др. изменение цен) было не по часам, а по дням? Т.к. настроил я только что бы с утреца у меня с 10-11 часов сотрудники могли подешевле покупать, а как сделать что бы на каждой неделе в понедельник изменялись цены - мне доехать :) если это вообще возможно...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я хотел на колибри настроить что бы каждую 10 чашку выдавал кофе бесплатно

что то я мучался сегодня с настройками так у меня не чего не получилось

какой то пороль просит задать?!

кто делал или знает где именно выставляется ээтот параметр?!

не кто тут бесплатно кофе не угощает?

Ссылка на комментарий

А если просто поставить один вид кофе бесплатно, люди ведь этого не знают и будут думать что просто повезло им, хотя и правда повезет :)

через день другой вид кофе т.д. на время акции!!  Вот мои соображения, я правда ещё автоматик даже не купила  :) :) :)

Ссылка на комментарий

Я хотел на колибри настроить что бы каждую 10 чашку выдавал кофе бесплатно

что то я мучался сегодня с настройками так у меня не чего не получилось

какой то пороль просит задать?!

кто делал или знает где именно выставляется ээтот параметр?!

не кто тут бесплатно кофе не угощает?

И как это будет выглядеть? Я так понимаю купил человек девятую чашку и ему на дисплее надпись - что-то типа у вас бонус,бесплатный напиток. Если это несколько людей,тогда им приятно,а если один,то оставить напиток невостребованным - жаба задавит,и придется давиться еще одним халявным. Еще такой момент ,что если все же не захотел пить бесплатный( или не увидел ), то ТА остается в режиме бесплатного напитка, т.е. подходит клиент и пытается купить напиток,а автомат деньги не берет,в 90% человек не увидит надпись про халяву и просто подумает -ТА неисправен и следующему скажет,что не работает. Оно Вам надо?

А если просто поставить один вид кофе бесплатно, люди ведь этого не знают и будут думать что просто повезло им, хотя и правда повезет :)

через день другой вид кофе т.д. на время акции!!  Вот мои соображения, я правда ещё автоматик даже не купила  :) :) :)

Тоже на мой взгляд безсмысленно,не вижу в этой скрытой акции каких либо плюсов.
Ссылка на комментарий

Я поняла что будет надпись на автомате типо: Каждый десятый напиток бесплатно- может это будет именно ваш напиток? То есть чел. даже не будет знать какой именно вид напитка и какую по счёту он делает покупку, тогда получается очень даже хорошая заманушка!

Ссылка на комментарий

Я поняла что будет надпись на автомате типо: Каждый десятый напиток бесплатно- может это будет именно ваш напиток? То есть чел. даже не будет знать какой именно вид напитка и какую по счёту он делает покупку, тогда получается очень даже хорошая заманушка!

Все ,что я написал актуально и к этому посту.И насчет надписей на автомате тоже можно спорить, особенно когда достаешь из купюроприемника монеты. Кстати самая хохма по этому поводу у меня была когда в купюрнике торчали 50 коп завернутые в пятигривневую купюру ( типа без здачи :))
Ссылка на комментарий

Я именно такую акцию и проводил в универе. кажд. 10-ый бесплатно. Акция прошла позитивно. - продажи увеличились значительно. студенты любят халяву.

Делается это легко на Кикко ЕС6, а вот на колибри не представляю.

И ещё - там видно такоая хрень стоит, что не возможно высчетать когда напиток будет именно 10-ый :idea: покрайней мере мне так показалось. выдаёт из 10 то на 2, то на 5, то ещё на какой др. напиток по счёту бесплатный стканчик. короче не надурить :)

Ссылка на комментарий

Я мало, что поняла.

А вы какие-нибудь акции проводите? Я ещё ни на одном автом. не видела ничего подобного.

Провожу акции "все напитки по цене чая".  Делаю в нескольких случаях: На новых точках,на старых которые начали сдуваться( своего рода мониторинг,чтоб понять,людей стало меньше или что-то не устраивает в моих напитках) и также при появлении на моих ТА новых напитков. Только у меня не надпись на ТА ,а автомат буквально орет об акции,он обклеен практически весь информацией. Обычно прирост после акции около 20%.
Ссылка на комментарий

Я именно такую акцию и проводил в универе. кажд. 10-ый бесплатно. Акция прошла позитивно. - продажи увеличились значительно. студенты любят халяву.

Делается это легко на Кикко ЕС6, а вот на колибри не представляю.

И ещё - там видно такоая хрень стоит, что не возможно высчетать когда напиток будет именно 10-ый :) покрайней мере мне так показалось. выдаёт из 10 то на 2, то на 5, то ещё на какой др. напиток по счёту бесплатный стканчик. короче не надурить :)

Не подскажете как это делается на ЕС6?

Ссылка на комментарий

выбирай: КЭШ-Прайсы-(последнее подменю) БОНУС БЕСПЛАТНО. СТАВИШЬ ЦИФРУ КОТ. ХОЧЕШЬ. ДОПУСТИМ ПИШЕШЬ 10. ЗНАЧИТ (не каждая 10 стакан бесплатно, а один из 10 будет бесплатным.) при этом деньги не возвращаются. Допустим 9 стаканов купили - пришла очередь бесплатного стакана. человек хочет выпить кипятка за 3 руб. суёт 3 руб- ему наливается стакан с кипятком и после этого он узнаёт что у него на кредите так и осталось 3 руб кот. он сново может воспользоваться - но весь прикол в том что нужно сново купить напиток что бы воспользоваться бонусом :breake: клиенту становится обидно что он выиграл всегог 3 руб. и в следующий раз будет сново и сново покупать дорогие напитки  что бы снова попасть на бонус. А вы при этом становитесь миллеонером :)

Если серьёзно, то акция мне очень понравилась. буду ею постоянно пользоваться.

Ссылка на комментарий
клиенту становится обидно что он выиграл всегог 3 руб. и в следующий раз будет сново и сново покупать дорогие напитки  что бы снова попасть на бонус.

А если еще, как предложил SMTP в теме про размешиватели, сделать их разным цветом, то тут вообще наверное стекера никакого не хватит - от азарта завалят его купюрами  :-D

Ссылка на комментарий

Вот кто бы подсказал как это на кикко максе сделать. версия прошивки 1.0

не нашел я по указанному пути как в старом ес6.

Ау, коллеги! как на максике сделать - то?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Santiago открепил тема
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика