Перейти к содержанию

СКИДКИ и БЕСПЛАТНЫЕ НАПИТКИ


slam

Рекомендуемые сообщения

а может лучше в стокан на премер ! в самый последний положить сто рублей и упоковать их в покетик чтобы не намокло! как такой вариант

А Вы попробуйте...  :ggg:

Покупаешь стакан шоколада, а там какой-то пакетик плавает - какая первая реакция будет.  :) :) :censored:

Ссылка на комментарий

а может лучше в стокан на премер ! в самый последний положить сто рублей и упоковать их в покетик чтобы не намокло! как такой вариант

А вот если горстку мелочи сыпануть,то она точно не испортится :dont_know::)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сегодня первый день поработал с такой функцией. Котлета в полтора раза больше получилась. Возможно с этим и не связано. Покажет статистика хотя бы за неделю. Но предварительно порадовался.

Ссылка на комментарий

Такая акция хорошо пойдет в местах с постоянными клиентами, а если это аэропорт или гостиница?

Если это аэропорт, то я думаю там "котлетница" не нужна, там к купюрнику мешок нужно прицеплять )))))

Вопрос к bingo: Есть уже результаты акции?

Ссылка на комментарий

У нас в день летает 5-8 рейсов, редко 10 рейсов, и это даеко не боинги. городок маловат. за полгода, дни когда я снимал там больше 500р можно пересчитать по пальцам. такчто можно и попробоватьв виде эксперимента. :ggg:

Ссылка на комментарий

Результатов нет, ибо кикко макс обрезан в этом плане. на халяву раздавать не получается :ggg:

так что буду бьянчу мутозить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Могу огласить свои результаты во время акции.

Сроки проведения - 3 недели. Место проведения - техникум.

До проведения акции продажи были низкие, думал если не поможет - буду убирать.

Цены оставил те же. Средняя цена 18р.

Первую неделю сделал бонус - один из 9 напитков, на рекламных листовках написал 1 из 10. Чтобы чаще выпадало и народ радовался  :-D

Потом сделал как положено 1 из 10.

Продажи выросли на 30%, и дошли до уровня середнячковой точки 25-30 ст./д.

На следующей неделе попробую на других точках.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Недавно была тема про бонусы на ес6, например каждый 10-й напиток бесплатно....не могу найти ссылку.Подскажите . Ну или сразу адрес настроек!

Ссылка на комментарий

Был такой опыт на Новый год.

В Тех.меню-настройки ТА-кэш-free bonus. В нем устанавливаете нужную Вам цифру - ей будет соответствовать бесплатный напиток. Например, установили "0010", значит каждый десятый бесплатно. При этом автомат будет принимать деньги, а при нажатии на кнопку выбора напитка играть забавную мелодию и выдавать всю заброшенную сумму в виде сдачи и наливать напиток.

В одном закрытом учреждении провел такую акцию. Написал объявление: "Каждый ...-ый напиток бесплатно!". На следующий день весь офис "играл" в "рулетку" с автоматом - хотели узнать кратность бесплатного напитка (пытливые умы :)). Продажи увеличились в 3(!) раза. После выяснения заветной цифры продажи вернулись к исходным значениям.

Таков мой опыт. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

По окончании акции наступило лето, Мурманск сел в поезд и уехал отдыхать :yes:

Ссылка на комментарий

Кстати самая хохма по этому поводу у меня была когда в купюрнике торчали 50 коп завернутые в пятигривневую купюру ( типа без здачи :))

Хм... Вот это действительно хохма!!! :ggg: :ggg: :ggg::):rofl: :rofl:

Я представил: Бабуля сначала долго ломала голову как оплатить так, чтоб без здачи, и всё таки придумала подходящий вариант!!!

Ссылка на комментарий

Помню, нескафешники придумали проще, для тех автоматов, где настройки не позволяют выдавать бонус, приклеивали снизу на один из 10 (20,50...) стаканов наклейку с номером телефона, кому выпадал призовой стаканчик - звонили и ехали в офис или договаривались, когда  чел  с призами в автомату приедет (призами были красные кружки нескафе), там, где постоянный контингент это тоже неплохо поднимало продажи. 

Ссылка на комментарий

Я представил: Бабуля сначала долго ломала голову как оплатить так, чтоб без здачи, и всё таки придумала подходящий вариант!!!

Готовые решения для Вендинга! Узнай подробности...

Нет... Я об этом писала, вот и готовое решение бабуля нашла)))

А о красных кружках, это очень интересно, только можно определенный день назначить, чтоб все собрались и устроить раздачу призов всем выйгравшим! Только, наверное подарки должны быть достойными, чтоб человек не зря ехал, и указать это в брошюре на автомате, вот честное слово я бы приехала даже за кружкой ;)

Ссылка на комментарий

По окончании акции продажи остались высокими или вернулись к прежним цифрам?

Акцию проводил в прошлом году в течение 2-3 месяцев на 1 точке. Параллельно улучшая качество напитков, полностью поменял ассортимент перепробовав множество ингредиентов, поменял зерно и пр. В итоге постоянные продажи выросли примерно в 1,5 - 2 раза и не снижаются по сей день.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Хочу сделать скидки во временном интервале на напитки, но не знаю точно возможно ли это на MAX. Вроде бы на нем есть временные периоды. Но как все правильно сделать, с чего начать. В описании к ES6 есть понятие "параметр таблицы времени". Видимо начинать надо с задавания текущего времени, но не знаю где это в MAX. Если кто-нибудь имеет опыт поделитесь, как допустим в интервале с 13-14 настроить капучино на другую цену. Спасибо!  :)

Ссылка на комментарий

2.1.1.3.1 - устанавливается время

2.1.1.3.2 - устанавливается временная полоса 1: 13.00-14.00

2.1.1.1.2 - устанавливаются цены на все напитки для временной полосы 1

И должно заработать

Ссылка на комментарий

Спасибо Юрий. Попробую, отпишу как получилось. Может кстати у кого есть опыт проведения таких акций, какие акции наиболее интересны клиентам, что был заметен рост выручки?

Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика