slam

СКИДКИ и БЕСПЛАТНЫЕ НАПИТКИ

201 сообщение в этой теме

Есть опыт. Потребители не заметили ярких объявлений. Удивлялись, что автомат выдавал лишнюю сдачу.

А в каком месте стоит автомат?

На СТО, в банках(именно для сотрудников в утреннее время) у меня выручка выросла после введения часа со скидками. Я там и не писал ни чего - сарафанное радио работает. А случайные прохожие конечно не читают :)

2 Smoliak1, а вы в каком месте планируете данную скидку на обеденное время?

Пробовал на 23 февраля в этом году в одном месте, на 4 дня по 20 р., так 4 марта уже звонили интересовались про 8 марта, когда же, когда же :) Сейчас в конце месяца выручка с точки выросла, но и месяц длинный, а по випитам стаканчикам одназначно выросла. Но опять же место с постоянным контингентом, и больше нужно было людей познакомить со всем ассортиментом ТА за одинаковую стоимость.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Место ТЦ стройматериалов. Постоянный клиент, где-то 85%. Пьют очень хорошо. Стоим 6 лет на точке. А местные торговцы до сих пор удивляют, что не знали про вкусный кофе из этого автомата ). Вот и  решил, что "русскую душу" на халяву приманить. Делать акцию снижая незначительно цену нецелесообразно, т.к. основным постоянным клиентам розданы электронные ключи, с него они скидку имеют в 3 рубля. А вот если скажем, сделать цену 10 рублей на все напитки, ну скажем 2 раза в день, например в 15 и 18 часов. на 2,5 минуты. Что в среднем означает максимум 5 стаканчиков успеют купить. В общем надо пробовать, а не разглагольствовать )) Ну если, есть еще какае-нить идеи, опыт по акции - ДЕЛИТЕСЬ! ))

0

Поделиться сообщением

Как включить в Kikko ES6 каждый 10-й напиток бесплатно?

В меню нашел такую опцию, кажется "бонус" называется, установил 10 и не работает каждый 10-й напиток бесплатно.

Вот и вопрос, как включить?

0

Поделиться сообщением

решение проблемы:

оказывается, что это 10 бесплатных чашек на 100 чашек. Очередность не соблюдается.

0

Поделиться сообщением

ну и от прошивки зависит. не на всех такое возможно.

0

Поделиться сообщением

решение проблемы:

оказывается, что это 10 бесплатных чашек на 100 чашек. Очередность не соблюдается.

У меня есть такое в меню. Типа как в лотерее будет выпадать бесплатная чашка? И еще вопрос, чтоб не плодить тему, у меня в ES6 (покупал бу) возле щели монетника имеется личинка маленького замка (ключа нет, подобрать можно?) от которой внутрь идут проводки и заканчиваются "мамой", никуда не воткнута. Что за зверь? Куда втыкать и для чего?

Изменено пользователем Kot-brunet
0

Поделиться сообщением

Енто могёт быть останки безвинно помершего устройства безналичной оплаты/снятия статистики, а вот кто прародитель, ент глядет нуна - толи папа фаджи, толи мама коместеровская, а мож ишшо хто нибудь из сродственников найдетси...

0

Поделиться сообщением

Енто могёт быть останки безвинно помершего устройства безналичной оплаты/снятия статистики, а вот кто прародитель, ент глядет нуна - толи папа фаджи, толи мама коместеровская, а мож ишшо хто нибудь из сродственников найдетси...

Тоже подозревал в нем устройство безнал оплаты. Где про такие- с ключом как от купюрника (не электронные, которые повсюду) почитать, а то может оно у меня есть, а я не ведаю? Должна быть доп. плата? Ключ подобрать мона?

0

Поделиться сообщением

Никакие это не останки, это чисто Нектовская фишка, ключик вставляется,поворачивается и натевам бесплатный напиток, правда этим практически никто не пользуется, кстати... на новых Concherto, такая же приблуда стоит.

0

Поделиться сообщением

Никакие это не останки, это чисто Нектовская фишка, ключик вставляется,поворачивается и натевам бесплатный напиток, правда этим практически никто не пользуется, кстати... на новых Concherto, такая же приблуда стоит.

Во как! Супер! Не в курсе - где про это прочесть, а то не найду никак? Интересует, прежде всего, как уже писал - куда воткнуть эти провода от личинки. Ну и подбирается ли ключ (это наверное к "медвежатникам" вопрос)? :)

Изменено пользователем Kot-brunet
0

Поделиться сообщением

Да и как этим пользоваться стоять и угощать? Или дать кому то ключ, так ведь у нас сразу сделают копию ключа. Или я, чего то не понимаю.

0

Поделиться сообщением

Да и как этим пользоваться стоять и угощать? Или дать кому то ключ, так ведь у нас сразу сделают копию ключа. Или я, чего то не понимаю.

Как то совсем пессимизм. Я например некоторым людям (владельцам площадей, где стоят автоматы) доверяю, им наши копейки не нужны, а с ключом им удобно думаю будет. Да и разобраться есть желание с этой приблудой (знания за спиной не носить). Сам пока в нете ничего не нашел.

0

Поделиться сообщением

А кредитный ключ не пробовали? Там и скидки на напитки возможны.

0

Поделиться сообщением

А кредитный ключ не пробовали? Там и скидки на напитки возможны.

С кредитным все ясно, купил, поставил и работает, но это доп. расходы. Этот бы задействовать, тем более, что у меня их два.

0

Поделиться сообщением

Все зависит от места где установлен аппарат,есть порядочные люди, а есть....... Ведь попадаются и такие , лишь бы чего нибудь напихать в монетник, да Вы и сами наверное с этим сталкивались.

0

Поделиться сообщением

Все зависит от места где установлен аппарат,есть порядочные люди, а есть....... Ведь попадаются и такие , лишь бы чего нибудь напихать в монетник, да Вы и сами наверное с этим сталкивались.

Да про таких ни кто и не говорит. Речь о первых лицах, для которых чашка кофе,... не знаю, как зубочистка. Уважаемые НЕКТОВОДЫ, неужели никто не сталкивался с безнал оплатой от некты?

0

Поделиться сообщением

помогите сделать на колибри напиток бесплатно

0

Поделиться сообщением

Все напитки или какой то один?

0

Поделиться сообщением

меню проверок, все составляющие, кнопка выбора

0

Поделиться сообщением

в Price (цены) ставишь, например №8=00000 и потом в Price/Button (цены/кнопки) ставишь на этот напиток эту цену. :yes:

0

Поделиться сообщением

спасибо

один напиток хочу поставить. полный алгоритм можете дать

0

Поделиться сообщением

А прочитать инструкцию к автомату не судьба? Или вы не ищете легких путей?

0

Поделиться сообщением

Как включить бонусные напитки в Кикко макс и каким образом автомат их выдает?

0

Поделиться сообщением

Нет там бонусов.

Можно только разные цены ставить по временным интервалам.

0

Поделиться сообщением

Есть прошивка, позволяющая включить бонус. Далее надо указать число (что оно обозначает?) из доступных четырех разрядов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры