Перейти к содержанию

СКИДКИ и БЕСПЛАТНЫЕ НАПИТКИ


slam

Рекомендуемые сообщения

всем привет! недавна приобрел свои первые ТА=) цены зарядил сразу нормальтные, в среднем 30р а так и 35есть так же 2й шоколад 40р. В соседнем павильене раствор все по 25 а чай по 15.

и вот я задумался, что надо как то ценовую политику приспустить, не меняя цен а именно сделать скидки, идея такова: каждый месяц ставить опред-й напиток по очень низкой цене, сделать наглядный ценник, двухсторонним скотчем прямо поверх обычного залепить (естественно красочный и выделяющийся на хорошей бумаге). текст примерно такой: --Самый вкусный. "двойной горячий шоколад" цена АВГУСТА 20!р вместо 40р--

ну и так далее, за год каждый напиток поучаствует в акции. вот другие примеры: --ну очень крепкий "эспрессо" цена СЕНТЯБРЯ 20!р впесто 30р--

так же это и психологический момент, повысит лояльность к АТ, может и соседи будут ходит к нам, стоим на мойке, рядом раствор на шиномонтаже...

кто что думает, на сколько лучше цену снижать? думаю не меньше 20р на скидочные, не много ли? цены в основном 30-35, кофе зерно, АТ кикко мах, ингридиенты качественные :coffee:

Ссылка на комментарий

Народ подумает сливаете просрочку :) Я б не купил если знал что там по 40 было до этого.

=) может так и подумает, тогда рубликов на 10, мах 15 всего снижу. одинарный шоколад стоит 35р., двойной можно за "30р" поставить, на фоне одинарного очень эффектно будет выглядеть. (Шоколад ристора DAAB)

даже если по 3 лишних напитка выпьют в день, из-за того что цена снижена, за месяц получится доп-е 3тыр! которые лишними не будут;)

Ссылка на комментарий

Народ подумает сливаете просрочку :) Я б не купил если знал что там по 40 было до этого.

согласен на все 100! даже в магазине, когда распродажи, есть ощещение, что нужно что-то протолкнуть и особенно со скоропортом! а уж в кафе снижение цены, скорее бы указывало на опасность для вашего желудка!

лучше сделать стабильные, правильные цены! а еще лучше их приподнимать! ;) и вот здесь как раз можно указать, что засыпаются более дорогие и качественные ингредиенты!

Ссылка на комментарий

А я думаю надо пробовать! Жизнь покажет, тем более, что риска практически нет. Только на месяц считаю многовато, лучше на неделю. Отпишите результат!

Ссылка на комментарий

Народ подумает сливаете просрочку :) Я б не купил если знал что там по 40 было до этого.

согласен на все 100! даже в магазине, когда распродажи, есть ощещение, что нужно что-то протолкнуть и особенно со скоропортом! а уж в кафе снижение цены, скорее бы указывало на опасность для вашего желудка!

А я думаю надо пробовать! Жизнь покажет, тем более, что риска практически нет. Только на месяц считаю многовато, лучше на неделю. Отпишите результат!

спс за предложения! согласен что цены нужно только поднимать ;) инфляция ведь и все такое. поэтому на каждой точке сделал одну цену 40р чтобы было куда расти =)

по поводу низкой цены согласен, что бросается в глаза и вызывает опасения, так например в ТК видел АТ где цены заряжены а 1 напиток за смешные деньги, сразу мыслишки закрадываются почему?

учтя этот нюанс я поставил временные рамки а именно МЕСЯЦ-август и т.д. для ч-ка это как бы логически понятней. Ну и плюс в том что увидев красочную этикетку он подойдет, заинтересуется, может и что-то другое выберет. Еще плюс, видно что АТ работает, за ним следят, делают акции и все такое, ощущение надежности.

в общем сегодня смастерил этикетку, сходил, наклеил! правда еще пока не знаю можно ли смотреть статистику какие напитки именно пьют в бианчи леи 400, может Кто знает?

p/s как кстати выложить фотки, сначала их нужно загрузить себе в профиль? как?

post-13794-0-53153800-1344281126_thumb.j

post-13794-0-22962500-1344281142_thumb.j

post-13794-0-51312500-1344281160_thumb.j

post-13794-0-30812100-1344281174_thumb.j

Изменено пользователем rX_Djo
Ссылка на комментарий

Лучше забудьте об этом. Люди будут думать, что автомат глючит. А будут ли больше пить, это вопрос. Низкие цены, вот вариант увеличить продажи, так что проводите акции лучше.

Ссылка на комментарий

в расширенной форме написания сообщения, прикрепляете файл и все. только постарайтесь фотки уменьшить а не заливать в размере пол стены дома.

Ссылка на комментарий

получилось! я эту "расширенную форму" где только не искал, оказывается это кнопка справа в углу :good:

фотки залил. на кикко мах подобную акцию ч-з недельку наклею, кода доберусь до него. там статистику знаю как снимать.

Ссылка на комментарий

получилось! я эту "расширенную форму" где только не искал, оказывается это кнопка справа в углу :good:

фотки залил. на кикко мах подобную акцию ч-з недельку наклею, кода доберусь до него. там статистику знаю как снимать.

Хорошие цены поставили. В каком регионе находитесь, если не секрет?

Я вот выше 30 пока не решился ставить(у нас средние 25 - 30). И что за автомат у Вас? По кнопкам что-то не определил.

Ссылка на комментарий

@Буча,

регион СПб, автомат стоит на мойке. До меня стоял нескафе - раствор. Цены на нем были 25р примерно. Но было много жалоб по качеству АТ и напитки не впечатляли.

мы поставили Bianchi lei 400, напитков 11шт, зерновой, брал в СИБЕ.

по общепринятому правилу, не стал вставать на точку с низкими ценами, 40р специально сделал 1цену, так на будущее мало ли повысить придется, чтобы не пугались :sh: =). согласен что цены большие, решил их как мин. год не менять. так сделал чтобы лишний раз не заморачиваться. =)

(правда эспрессо за 30р никто не пьет, буду снижать до 25р) и на самом деле когда 1я цена и последняя стоят низкие, психологически аппарат лучше потребителями воспринимается

причем на др точке, тоже на мойке шоколад по 40р пьют так же популярно как и кпучино-35р

на бианчи пока статистику не смотрел.

вчера в ТРК видел кикко мах и ценники: 30р 40р 50р!

Ссылка на комментарий

правда еще пока не знаю можно ли смотреть статистику какие напитки именно пьют в бианчи леи 400, может Кто знает?

В FAQ по Bianchi, есть описание процедуры (правда на 951, но это то же самое).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

у меня одна из 20 бонусная, при покупке мне сообщили, что это фишка монетника. Так ли это или это фишка автомата, монетник вообще не причем?

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Вопрос собственно в теме. Как можно включить режим бесплатной выдачи напитков на Colibri C5 (EXE)? (Нужно устроить акцию в офисе)

Или просто поставить все цены 0 руб?

Ссылка на комментарий

Насколько помню ( давно с колибриками не работал, могу ошибиться), если в валидатор перевести, то надо монетник без сдачи поставить (с подключением в плату на дверце головы), иначе автомат в ошибку уходит.

Ссылка на комментарий

А я хочу использовать колибрик как кофе машину на один день. можно просто голову взять колибрика, без тумбы, включить функцию кружка, и бесплатный режим, только там вроде пароль каждый раз нужно вводить. будет работать или наверно что то с платежками нужно делать?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Кто-нибудь делал выдачу бесплатного напитка на колибрике? Стою на точке без аренды, владелец прозрачно намекает, что хочет халявы, мне не жалко - только не знаю как реализовать. Слышала, что есть тема вводить некий пароль из комбинации кнопок на калибросе и тогда напиток будет бесплатный... Подскажите, кто в курсе как это сделать. И есть ли возможность потом смотреть сколько на халяву было выпито...

А вот я нашла в инструкции, но нужны ваши комментарии

"

СПЕЦИАЛЬНЫЕ

ПАРАМЕТРЫ

Бесплатная Раздача и «Своб.розлив»могут быть включены /выключены введением программируемого пароля.Пароль и число порций на каждый цикл свободного розлива могут быть запрограммированы только если функция,с которой они связаны, включена.Пароль, уже используемый в других функциях, неприемлем, и должна быть введена другая комбинация кнопок. Пароль должен быть введен для каждого цикла особых видов распространения, после нажатия кнопки «8» на 2 секунды."

Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика