slam

СКИДКИ и БЕСПЛАТНЫЕ НАПИТКИ

201 сообщение в этой теме

Число - через сколько платных напитков выдаст бесплатный бонус.

0

Поделиться сообщением

всем привет! недавна приобрел свои первые ТА=) цены зарядил сразу нормальтные, в среднем 30р а так и 35есть так же 2й шоколад 40р. В соседнем павильене раствор все по 25 а чай по 15.

и вот я задумался, что надо как то ценовую политику приспустить, не меняя цен а именно сделать скидки, идея такова: каждый месяц ставить опред-й напиток по очень низкой цене, сделать наглядный ценник, двухсторонним скотчем прямо поверх обычного залепить (естественно красочный и выделяющийся на хорошей бумаге). текст примерно такой: --Самый вкусный. "двойной горячий шоколад" цена АВГУСТА 20!р вместо 40р--

ну и так далее, за год каждый напиток поучаствует в акции. вот другие примеры: --ну очень крепкий "эспрессо" цена СЕНТЯБРЯ 20!р впесто 30р--

так же это и психологический момент, повысит лояльность к АТ, может и соседи будут ходит к нам, стоим на мойке, рядом раствор на шиномонтаже...

кто что думает, на сколько лучше цену снижать? думаю не меньше 20р на скидочные, не много ли? цены в основном 30-35, кофе зерно, АТ кикко мах, ингридиенты качественные :coffee:

0

Поделиться сообщением

Народ подумает сливаете просрочку :) Я б не купил если знал что там по 40 было до этого.

0

Поделиться сообщением

Народ подумает сливаете просрочку :) Я б не купил если знал что там по 40 было до этого.

=) может так и подумает, тогда рубликов на 10, мах 15 всего снижу. одинарный шоколад стоит 35р., двойной можно за "30р" поставить, на фоне одинарного очень эффектно будет выглядеть. (Шоколад ристора DAAB)

даже если по 3 лишних напитка выпьют в день, из-за того что цена снижена, за месяц получится доп-е 3тыр! которые лишними не будут;)

0

Поделиться сообщением

согласен на все 100! даже в магазине, когда распродажи, есть ощещение, что нужно что-то протолкнуть и особенно со скоропортом! а уж в кафе снижение цены, скорее бы указывало на опасность для вашего желудка!

лучше сделать стабильные, правильные цены! а еще лучше их приподнимать! ;) и вот здесь как раз можно указать, что засыпаются более дорогие и качественные ингредиенты!

0

Поделиться сообщением

А я думаю надо пробовать! Жизнь покажет, тем более, что риска практически нет. Только на месяц считаю многовато, лучше на неделю. Отпишите результат!

0

Поделиться сообщением

Интересуюсь - в какой версии прошивки это присутствует?

И в каком пункте меню копать?

0

Поделиться сообщением

согласен на все 100! даже в магазине, когда распродажи, есть ощещение, что нужно что-то протолкнуть и особенно со скоропортом! а уж в кафе снижение цены, скорее бы указывало на опасность для вашего желудка!

А я думаю надо пробовать! Жизнь покажет, тем более, что риска практически нет. Только на месяц считаю многовато, лучше на неделю. Отпишите результат!

спс за предложения! согласен что цены нужно только поднимать ;) инфляция ведь и все такое. поэтому на каждой точке сделал одну цену 40р чтобы было куда расти =)

по поводу низкой цены согласен, что бросается в глаза и вызывает опасения, так например в ТК видел АТ где цены заряжены а 1 напиток за смешные деньги, сразу мыслишки закрадываются почему?

учтя этот нюанс я поставил временные рамки а именно МЕСЯЦ-август и т.д. для ч-ка это как бы логически понятней. Ну и плюс в том что увидев красочную этикетку он подойдет, заинтересуется, может и что-то другое выберет. Еще плюс, видно что АТ работает, за ним следят, делают акции и все такое, ощущение надежности.

в общем сегодня смастерил этикетку, сходил, наклеил! правда еще пока не знаю можно ли смотреть статистику какие напитки именно пьют в бианчи леи 400, может Кто знает?

p/s как кстати выложить фотки, сначала их нужно загрузить себе в профиль? как?

post-13794-0-53153800-1344281126_thumb.j

post-13794-0-22962500-1344281142_thumb.j

post-13794-0-51312500-1344281160_thumb.j

post-13794-0-30812100-1344281174_thumb.j

Изменено пользователем rX_Djo
0

Поделиться сообщением

Да кто его знает?

0

Поделиться сообщением

Лучше забудьте об этом. Люди будут думать, что автомат глючит. А будут ли больше пить, это вопрос. Низкие цены, вот вариант увеличить продажи, так что проводите акции лучше.

0

Поделиться сообщением

в расширенной форме написания сообщения, прикрепляете файл и все. только постарайтесь фотки уменьшить а не заливать в размере пол стены дома.

0

Поделиться сообщением

получилось! я эту "расширенную форму" где только не искал, оказывается это кнопка справа в углу :good:

фотки залил. на кикко мах подобную акцию ч-з недельку наклею, кода доберусь до него. там статистику знаю как снимать.

0

Поделиться сообщением

получилось! я эту "расширенную форму" где только не искал, оказывается это кнопка справа в углу :good:

фотки залил. на кикко мах подобную акцию ч-з недельку наклею, кода доберусь до него. там статистику знаю как снимать.

Хорошие цены поставили. В каком регионе находитесь, если не секрет?

Я вот выше 30 пока не решился ставить(у нас средние 25 - 30). И что за автомат у Вас? По кнопкам что-то не определил.

0

Поделиться сообщением

@Буча,

регион СПб, автомат стоит на мойке. До меня стоял нескафе - раствор. Цены на нем были 25р примерно. Но было много жалоб по качеству АТ и напитки не впечатляли.

мы поставили Bianchi lei 400, напитков 11шт, зерновой, брал в СИБЕ.

по общепринятому правилу, не стал вставать на точку с низкими ценами, 40р специально сделал 1цену, так на будущее мало ли повысить придется, чтобы не пугались :sh: =). согласен что цены большие, решил их как мин. год не менять. так сделал чтобы лишний раз не заморачиваться. =)

(правда эспрессо за 30р никто не пьет, буду снижать до 25р) и на самом деле когда 1я цена и последняя стоят низкие, психологически аппарат лучше потребителями воспринимается

причем на др точке, тоже на мойке шоколад по 40р пьют так же популярно как и кпучино-35р

на бианчи пока статистику не смотрел.

вчера в ТРК видел кикко мах и ценники: 30р 40р 50р!

0

Поделиться сообщением

правда еще пока не знаю можно ли смотреть статистику какие напитки именно пьют в бианчи леи 400, может Кто знает?

В FAQ по Bianchi, есть описание процедуры (правда на 951, но это то же самое).

0

Поделиться сообщением

у меня одна из 20 бонусная, при покупке мне сообщили, что это фишка монетника. Так ли это или это фишка автомата, монетник вообще не причем?

0

Поделиться сообщением

Вопрос собственно в теме. Как можно включить режим бесплатной выдачи напитков на Colibri C5 (EXE)? (Нужно устроить акцию в офисе)

Или просто поставить все цены 0 руб?

0

Поделиться сообщением

Я просто нулевые цены ставил.

0

Поделиться сообщением

А протокол платежки в валидатор перевести не проще?...

0

Поделиться сообщением

Насколько помню ( давно с колибриками не работал, могу ошибиться), если в валидатор перевести, то надо монетник без сдачи поставить (с подключением в плату на дверце головы), иначе автомат в ошибку уходит.

0

Поделиться сообщением

Валидатор - енто без платежки....

0

Поделиться сообщением

Видимо с "параллель" путаю.

0

Поделиться сообщением

А я хочу использовать колибрик как кофе машину на один день. можно просто голову взять колибрика, без тумбы, включить функцию кружка, и бесплатный режим, только там вроде пароль каждый раз нужно вводить. будет работать или наверно что то с платежками нужно делать?

0

Поделиться сообщением

Валидатор и цены 0.

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь делал выдачу бесплатного напитка на колибрике? Стою на точке без аренды, владелец прозрачно намекает, что хочет халявы, мне не жалко - только не знаю как реализовать. Слышала, что есть тема вводить некий пароль из комбинации кнопок на калибросе и тогда напиток будет бесплатный... Подскажите, кто в курсе как это сделать. И есть ли возможность потом смотреть сколько на халяву было выпито...

А вот я нашла в инструкции, но нужны ваши комментарии

"

СПЕЦИАЛЬНЫЕ

ПАРАМЕТРЫ

Бесплатная Раздача и «Своб.розлив»могут быть включены /выключены введением программируемого пароля.Пароль и число порций на каждый цикл свободного розлива могут быть запрограммированы только если функция,с которой они связаны, включена.Пароль, уже используемый в других функциях, неприемлем, и должна быть введена другая комбинация кнопок. Пароль должен быть введен для каждого цикла особых видов распространения, после нажатия кнопки «8» на 2 секунды."

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Надежные европейские автоматы по привлекательной ценеVendCargoИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop