Перейти к содержанию

СКИДКИ и БЕСПЛАТНЫЕ НАПИТКИ


slam

Рекомендуемые сообщения

При снятии статистики ииеются три параметра: продано за деньги, бесплатно и тест. Просто для реализации данной функции

нужно в настройках установить бесплатные напитки.

Ссылка на комментарий

Заходим в бесплатные напитки, ставим ON. После этого предлагают ввести код. Изначально нули (0000). Меняем на что-то хитрое, например 6768 (6-й напиток, 7-й напиток, 6-й напиток, 8-й напиток)

Берется так: нажать и удерживать 8-ю кнопку. Когда на дисплее появится "Password:####" - надо ввести код.

Режим кувшина настраивается так же, только еще надо указать кол-во наливаемых стаканов.

4488 - промывка миксера. Для тренировки работы с кодами.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не получилось. Зашла в бесплатные напитки, поставила ON. Дальше сразу идет кувшин, никакого предложения ввести пароль нет... А в обычном режиме когда жму 8 2 сек, предлагает ввести пароль, я вводила 1122, который стандартный-он не подходит. А где на калибросе 0 я не знаю... Помогите!

Ссылка на комментарий

Спасибо! кстати, столкнулась, что на удивление мало вендоров используют эту опцию... Из моих знакомых вообще никто про нее не знал, и даже техники крупных компаний не все в курсе...

Ссылка на комментарий

что ж так прямо-таки на ...? Вместо того чтоб аренду платить может все-таки угощать владельцев? И лучше и дешевле обходится...

Ссылка на комментарий

Для угощения есть режим тестирования, а для неконтролируемой раздачи конечно мона и паролик сообщить, вот только напить можно в таком случае больше чем аренда....

Ссылка на комментарий

Ну налить то можно будет столько сколько будет указано при настройке этого режима, не больше 9-ти напитков за раз, только вот разов может быть куда больше чем нужно. Наверняка паролик разойдётся в народ, по сарафанному радио. Как говорится: что знают двое - знает и ...

Ссылка на комментарий

При просмотре статистики почаще обращайте теперь внимание на подпункт"G" в П.1, т.о. можно получить рейтинг халявных напитков.

Ссылка на комментарий

будем-будем теперь особое внимание обращать на статистику)))

Изменено пользователем tania739
Ссылка на комментарий

Вам тоже привет)). Просто на проспекте 9-го января работает хороший мальчик Андрей, который мне показал наглядно на калбросе какую кнопочку нажать. Мастер-класс для блондинок))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заходим в бесплатные напитки, ставим ON. После этого предлагают ввести код. Изначально нули (0000).

А мне не предлагают... Если пароль уже установлен, то как его поменять и надо ли знать текущий пароль?

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! У меня когда просят бесплатную кнопку, предлагаю 200-250 рублей мелочью каждый месяц давать на напитки!Люди рады! Те же яйца, только в профиль как говорится! Но кол-во халявы ограничено!!! :-)

Ссылка на комментарий

@Altair, не ставьте халяву на автомате! я пожалела 100500 раз, что дала пароль хозяину мойки на бесплатны напитки. Все закончилось потерей точки. На фиг, на фиг эту халяву! приходите, угощайте и все. Ну или 200-300 р как выше сказали...

Ссылка на комментарий

не ошибается тот, кто не работает. Только упертый болван станет цепляться за свое мнение, не желая замечать, что оно ошибочно.

Ссылка на комментарий

Как точку-то потеряли?

Я как правило договариваюсь сразу! Либо плата за э/энергию, либо угощение раз в неделю сотрудников (или если их мало, то каждый раз при обслуживании), либо 200-250 рублей мелочи!!! Мелочь все равно всем заподло себе забирать, так вам в кофейник и выкидают!!! :-)

Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика