Перейти к содержанию

Кофейные автоматы из Европы


kostoma

Рекомендуемые сообщения

На каком то из сайтов видел баночники бу в штатах по $200. Состояние на фото правда не айс, но у нас бы думаю прилично стоили.

Ссылка на комментарий

Нашел в Болгарии автоматы колибри с 5 за 550 евро 1 штука,менеджер Теодора говорит по русски. Правда автомат только с монетоприемником без сдачи получается. На наши русские получается около 23 т.р. + к этому нужно будет купить платежки 20 т.р. итого уже 43 т.р.,а еще + все остальное. В России колибрики можно купить за 65 т.р. со всем вместе...

А Вы какое кол-во автоматов хотите привезти?
Ссылка на комментарий

стоит ли овчинка выделки? Вот это вопрос...

если для себя - то как раз и не стоит. Если только поставить дело на поток, что и делают вообщем то многие перекупы

Ссылка на комментарий

А Вы какое кол-во автоматов хотите привезти?

штук 10 бы привез,если выгодно было бы)

Новый сколько у них стоит?

про новый не узнавал

Ссылка на комментарий

если для себя - то как раз и не стоит. Если только поставить дело на поток, что и делают вообщем то многие перекупы

Дело на поток,нужны средства и не малые,минимум автоматов пять везти.,и не "вёдра" а в хорошем состоянии.Эх,за морем телушка пол ушка да рубь за перевоз...

Ссылка на комментарий

Дело на поток,нужны средства и не малые,минимум автоматов пять везти.,и не "вёдра" а в хорошем состоянии.Эх,за морем телушка пол ушка да рубь за перевоз...

Пять это не количество, от 30 хотя бы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Колибрик в германии375€ ,оптом от 5шт и за 300€ отдадут. Бьянки от400€до 2500€. Снеки гдето по 500€. Баночник 300€.Чем больше берешь ,дешевле на порядок. Тоже думал притащить,но один не потяну пока. Надо брать с кем то. Начал изучать этот вопрос досканально. Если все срастется,планирую первую ходку ближе к весне.Можно обьеденится.

Ссылка на комментарий

Посмотрел коды ТНВЭД. По коду 8419812009 автоматы для приготовления горячих напитков (кофеварки и пр) пошлина 0%. доставка стоит не больше 100 евро за автомат. так что выгодно должно быть.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

vending-planet.com для примера. Новые монетники по 140€.

Получается колибрик 300€+100€ доставка+140€монетник+110€купюроприемник +50€ настройка,прошивка=700€-31500р Даже если прибавить еще 200€ не предвиденные расходы=900€-40500р. С каждого аппарата выгода гдето 25т.р

Ссылка на комментарий

Пример не айс...ввиду того что еврокарлику нужна переделка двери...хотя в чем там гемор пока не укладывается(видимо сделать дыру под куп аккуратно что бы новую не купить...)

Знать бы примерно точные циферки былобы легче....к примеру 20 автоматов в конечной точке будет столько стоить 30 столько 40 столько и от этих циферок плясать...

Ссылка на комментарий

Пример не айс...ввиду того что еврокарлику нужна переделка двери...хотя в чем там гемор пока не укладывается(видимо сделать дыру под куп аккуратно что бы новую не купить...)

Знать бы примерно точные циферки былобы легче....к примеру 20 автоматов в конечной точке будет столько стоить 30 столько 40 столько и от этих циферок плясать...

считаю что если купить колибрики так дешево, то не нужно их наворачивать. оставить простой монетник без сдачи и поставить на точки где они будут нормально работать а цены сделать круглыми 20р у всех найдется.

Ссылка на комментарий

если автомат стоит дешево то можно пожертвовать выручкой но купить больше автоматов. насчет отталкивает скажу как клиент. меня не отталкивает-я всегда мелочь кладу а бумагу не кладу. проще говоря если есть не нужные монеты-кладу а если нет-нет.

Ссылка на комментарий

Конечный результат это очень хорошо! 65-75т.р продажи в Московском р-не. Давайте сделаем так. Я на этой неделе позвоню в конторы немцев( если что жена по немецки как по русски) , спрошу по самым ходовым моделям,может доставка есть..... Полную инфу распишу на неделе.

Ссылка на комментарий

Конечный результат это очень хорошо! 65-75т.р продажи в Московском р-не. Давайте сделаем так. Я на этой неделе позвоню в конторы немцев( если что жена по немецки как по русски) , спрошу по самым ходовым моделям,может доставка есть..... Полную инфу распишу на неделе.

я пробовал узнать у них по колибрикам, в плане нижней тумбы, с нужными отверстиями под платежки, говорят нет! Может по телефону уточните еще разок? Я если что горазд объединиться! По поставке думаю решим, контакт есть не дорогой!
Ссылка на комментарий

@dodge,можно ;) и от всего этого можно будет плясать...

@Massagevending, есть такие клиенты у которых есть без сдачи и денги свободны но блин "без сдачи " как запрет действует типа нет сдачи нет и покупки...

Ссылка на комментарий

Внесу свою лепту в расследование. Был в таможне месяц назад, кроме таможенной пошлины, которая на сколько я понял, составляет 10%, есть еще НДС 18%. Но что самое фиговое это все высчитывается от таможенной стоимости товара, а она рассчитывается либо по платежным документам, либо по их внутренним каталогам стоимости товаров. Если сочтут, что стоимость, а соответственно и таможенный платеж занижены, то отправят на экспертизу.

Думаю сложнее всего с таможней будет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика