Перейти к содержанию

Где можно купить запчасти на GPE DRX-50?


Мокиатыч

Рекомендуемые сообщения

Аппарат стал ветшать. Окно выдачи сдачи склеено 100 раз, держатели спиралей сломаны и т.п. Фирма что продала больше ими не занимается.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Аппарат стал ветшать. Окно выдачи сдачи склеено 100 раз, держатели спиралей сломаны и т.п. Фирма что продала больше ими не занимается."

Доброго времени суток! Контора "Вендинг Про" в Питере (http://www.vendingpro.ru) продает б.у. drx-50 якобы из своей сети, может и з.части есть.

А, я рассматриваю вариант покупки б.у. автомата, но продавец дуб и ехать на точку не хочет. Если не затруднит скажите, стоит ли брать? Можно ли ставить бутылки нормально, а не вверх ногами? Под каким протоколом работает? Какие платежки стоят?

Ссылка на комментарий

МДВ и ЕХЕ протоколы есть точно. У нас подключен по ЕХЕ. Стоит JCM купюрник (ранее стоял IST A7) и монетник Coin Co. Бутылки 0,5л ставить нормально можно.

Есть большая ниша на верху для запаса товара, клиенты ее конечно не видят.

Автоматы долго стояли в школах и их там ушатали прилично. Оказывается мерзкие первоклассники, могут просовывать пальцы и ветки в обход блокирующей пластины в блоке выдачи товара и сшибать с нижней полки товар.

Однажды клоун из малообеспеченной семьи разбил переднее "вандалоустойчивое" стекло :)

Просто пнул в угол, клей отошел и стекло пошло на излом и лопнуло. Заменили оконным пакетом в размер, под заказ.

Вообще в школах ни один автомат не выдержит. Там нам и окно выдачи сдачи изломали. Даже вес в 300 кг в школе не спасает, а наоборот вредит.

Словом если не будите ставить там где много детей, то вполне надежный агрегат.

Вот только держатели спиралей подкачали. Двигатель вращает пластмассовую ось, на конце которой пластмассовый диск. На этот диск насаживается спираль. Там где товар тяжелый, вода там о,5л например, то со временем ось начинает закручиваться сверлом и ломаться.

Заменить - 1 минута. Вот только где взять? :) :)

Изменено пользователем Мокиатыч
Ссылка на комментарий

А, я рассматриваю вариант покупки б.у. автомата, но продавец дуб и ехать на точку не хочет.

А мне кажется что продавец совсем не дуб. Вы съездите сами посмотрите, вам понравится и вы решите покупать (Допустим), встречаетесь с продавцом и отдаёте ему деньги он в свою очередь передаёт вам аппарат :pleasantry: , и всё.. больше его вы никогда не встретите, только аппарат то был не его. но и теперь не ваш. Только у вас ещё и денег стало меньше.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика