Перейти к содержанию

Услуги по переноске и установке ТА


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Коллеги!

Перелопатил весь форум, но так и не нашел ответа на свой вопрос.

Вопрос собственно простой.

Я приобрел снековый ТА, скоро должны его будут привезти по указанному мной адресу, но проблема заключается в том что ТА только выгружают, и мне его придется самостоятельно перевезти на непосредственную точку установки и там установить.

Одному это делать не реально, около 300кг как никак, соответственно нужны грузчики которые могли бы перенести к точке установки и установить его там.

В инете, по таким услугам ну очень мало предложений, соответственно может кто уже пользовался такими услугами и может что путнее посоветовать.

Всем спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Добрый день, Коллеги!

Перелопатил весь форум, но так и не нашел ответа на свой вопрос.

Вопрос собственно простой.

Я приобрел снековый ТА, скоро должны его будут привезти по указанному мной адресу, но проблема заключается в том что ТА только выгружают, и мне его придется самостоятельно перевезти на непосредственную точку установки и там установить.

Одному это делать не реально, около 300кг как никак, соответственно нужны грузчики которые могли бы перенести к точке установки и установить его там.

В инете, по таким услугам ну очень мало предложений, соответственно может кто уже пользовался такими услугами и может что путнее посоветовать.

Всем спасибо за внимание!

Грузчиков в сети полно. На Авито есть тоже. Сегодня я нанимал, правда опоздали но кресло затащили нормально в сауну. я сам не хочу-в понедельник надорвался и спина болит. так что теперь буду нанимать.

Ссылка на комментарий

Берете газетку с объявлениями и вперед обзванивать. Либо у ТК нанимайте если у них есть такая услуга. например у Автотрейдинга есть, кран-манипулятор и тележки гидравлические, ну и народ прокачан до 80 лвл. таскать все эти тяжести.

Ссылка на комментарий

Одному это делать не реально, около 300кг как никак, соответственно нужны грузчики которые могли бы перенести к точке установки и установить его там. В инете, по таким услугам ну очень мало предложений, соответственно может кто уже пользовался такими услугами и может что путнее посоветовать.

300 кг, это уже такелажные работы.

Тут двумя грузчиками не обойдешься.

Да и считают эти работы по расстоянию и высоте подъема.

Ищите по ключевым словам "грузчики", может и найдете что-то бюджетное.

Еще как вариант можно тележку с электроприводом заказать.

У usprentals было предложение таких услуг.

Обычная колесная телега тоже может значительно облегчить работу.

Только смотрите ее грузоподьемность. 300 кг это серьезно.

Вы по лестнице затаскивать собираетесь?

FAS 1050 взяли?

Еще совет: Если из снека вытащить полки то вес его значительно уменьшится.

Ну и еще совет: Поговорите с сотрудниками куда собираетесь ставить. Возможно у них есть и телеги и грузчики. Заплатите им, и заодно и лояльность к себе повысите.

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий

Апельсиновик (тоже 300 кг с лишком) у меня пёрли два дюжих грузчика на ремнях. Но машину пользовали с лифтом.

Ссылка на комментарий

могу дать контактик, парень точно поможет, он раньше тоже вендингом занимался, потом всё продал, закупил Крафты и занимается грузоперевозками

тел. 8 909 6783830 зовут Андрей, скажешь ему что с вендинг форума от Данилы

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за комментарии и советы!

Ну как верно здесь подметили, как таковые грузчики на такие работы не подходят, нужны именно такелажные работы, а вот фирм которые занимаются ими не так много, в основном это профессиональные фирмы со всем сопутствующим оборудованием и рабочими, им особо не интересно какой то снек, перенести на 20 метров и поднять на пару ступенек, ну или ценник за такую работу выходит за 5тр.

Вот я и спрашиваю совета, кто как выходит из таких ситуаций, не у всех же есть наемные сотрудники занимающиеся такелажными работами.

P.S. У меня снек FoodBox от Уникума.

Ссылка на комментарий

Ну скажем фирмам по барабану один снек или десять, тут вы не привирайте. Переносят действительно такелажники и у них действительно такие расценки. А раз вам жалко 5 тыр на переноску этого гроба в 300 кг, то ременно-плечевую систему в руки и вперед самостоятельно по 5 см... Будет дешево и сердито, зато деньги съэкономите...

Ссылка на комментарий

Ну скажем фирмам по барабану один снек или десять, тут вы не привирайте. Переносят действительно такелажники и у них действительно такие расценки. А раз вам жалко 5 тыр на переноску этого гроба в 300 кг, то ременно-плечевую систему в руки и вперед самостоятельно по 5 см... Будет дешево и сердито, зато деньги съэкономите...

Я поясню, тут вопрос не в том, жалко не жалко, а в целесообразности нанимания фирмы занимающейся профессионально такелажными работами. Все дело что они берут минимальное время работы около 4-5 часов, минимальное кол-во человек 4-6, в результате на работы предполагающие мин 30 работы, придется нанимать целую бригаду на пол дня.

Вот я и интересуюсь есть ли фирмы специализирующиеся именно на работах по переноске ТА(своеобразный аутсорс).

Ссылка на комментарий

Вы все сильно усложняете. газету в руки с услугами возьмите и почитайте. И найдете то что вам надо. У нас проблем в поиске нет.

Ссылка на комментарий

если кофейник носят по 1,5тр, то снеки по 4тр

минималка бывает и выгоднее! а за риск спину поломать - это нормальная такса!

Ссылка на комментарий

Вы все сильно усложняете. газету в руки с услугами возьмите и почитайте. И найдете то что вам надо. У нас проблем в поиске нет.

+1 !!!

Ссылка на комментарий

Зайка, прости за грубость!, ну не говорите что это не скупость. Не хотите платить кому-то, не важно за 20 минут и 10 метров, или 3 часа и 10 км - делайте сами в чем проблема? Наймите за пиво друзей, они вам возможно перетащат, а возможно нет, еще и уронив автомат как минимум...

Фирм специализирующихся на перевозке исключительно автоматов НЕТ. Такелажников надо 4 мах, а там как договоритесь, могут и два приехать если им здоровья не жалко, но вы не выиграете - цена будет выше или равной четырем...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ребята спасибо за пояснения!

Я понял что фирм занимающихся такелажными работами для Вендинг операторов нет.

Нужно заняться этим вопросом:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На улице утром поймал творческих узбеков. Договорились, что к обеду он найдет еще троих. В обед приехала машина, 4 узбека за 1000р. подняли на себе леи 400 на 5 этаж:)

Ссылка на комментарий

1000 Российских рубле это по курсу 80000 нашими. Своим плачу почти столько же, 60000 за аппарат, так что цены соответствуют!

Удачи!

Ссылка на комментарий

Кстати, коллеги, посоветуйте, какую двухколесную тележку лучше купить для перевозки аппарата? Или может вообще на двухколесные не стоит смотреть? Тяжеловато, наверное, будет... А то, чувствую, полезно иметь в хозяйстве:)

Ссылка на комментарий

Да, штука отличная. Но цены от 115 до 200т.р. На моем начальном этапе совсем невыгодно...

Простите, что возможно не в тему, но все же перелазил форум и так и не получил однозначного ответа: "Можно ли перевозить СНЕК лежа"? Кто говорит, что перевозил, только потом надо отстояться часа 2 ему, кто сказал, что пипец придет снеку... конкретнее интересует если кто-то перевозил ЛЕЖА Snakky 6-30?! Автор сорри, что не очень в тему. Может можно его хотя бы затащить лежа в газель, а там поставить и все будет нормально?

Изменено пользователем celica23
Ссылка на комментарий

Затащить и поставить можно. Вся проблема в потрохах компрессора, соскочат с места - компрессор можно в утиль или чермет....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика