Перейти к содержанию

VendExpo Russia 2014 — 8 международная специализированная выставка


Рекомендуемые сообщения

vendexpo-e1359034412768.jpg

VendExpo Russia приглашает игроков вендингового рынка принять участие в 8 Международной специализированной выставке вендинговых технологий и автоматизированного сервиса, которая пройдет в Москве с 19 по 21 марта 2014 года.

VendExpo Russia – это крупнейшая в Восточной Европе выставочная площадка, которая объединяет производителей и поставщиков вендингового оборудования, программного обеспечения, комплектующих и ингредиентов для автоматизированной торговли Далее

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Уважаемые участники вендинг-форума!

Хочу напомнить всем начинающим и опытным бизнесменам, кто хочет узнать о вендинговом бизнесе от А до Я, что выставка VendExpo 2014 состоится уже на этой неделе с 19 по 21 марта в Москве. На выставке будут представлены: вендинговые аппараты и комплектующие, сопутствующие продукты и сервисы, системы безопасности и автоматизации учета в вендинге, платежные системы и многое другое – всего порядка 80-ти зарубежных и отечественных брендов.

У посетителей будет возможность найти поставщиков и партнеров, а также посетить семинары и презентации в рамках деловой программы, посвященные особенностям и перспективам вендингового бизнеса, вопросам с чего начать и как развивать уже существующий вендинговый бизнес.

Ссылка на комментарий

Там вроде обещали продемонстрировать новые системы мониторинга торговых автоматов, если я верно помню, расскажите кто-нибудь, как прошло?)

Ссылка на комментарий

Для себя, ни чего интересного не нашел. Но тому, кто ни разу не был - будет Очень интересно.

Я был на прошлой, самое интересное для меня был автомат с попкорном, почему в мск его не ставите? Вот интересно что нового появилось

Ссылка на комментарий

Для себя, ни чего интересного не нашел. Но тому, кто ни разу не был - будет Очень интересно.

поговорив вчера с мудрым человеком, я нашел два рецепта на новые, надеюсь, топовые напитки, уже думаю над этикеткой и наименованиями.

аппарат, который после небольшой переделки откроет новое направление в вендинге.

и по мелочи еще...

Ссылка на комментарий

поговорив вчера с мудрым человеком, я нашел два рецепта на новые, надеюсь, топовые напитки, уже думаю над этикеткой и наименованиями.

аппарат, который после небольшой переделки откроет новое направление в вендинге.

и по мелочи еще...

ДА, но нужно лицензию на алкоголь... ))

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Вот только хотел было спросить народ про впечатления об этом смартвенд НЕО, сам выставку профукал всвязи с упавшей тонной текучки... Как оно на вид, и что говорят про использование свежего молока, как анонсировали?

Ссылка на комментарий

Вот только хотел было спросить народ про впечатления об этом смартвенд НЕО,

Про автомат в принципе все понятно и из видео ( и каждый делает для себя выводы сам)

Но стенд с автоматом не пустовал явно.

Еще одна причина - побывать на выставке - это деловая программа . Семинары достаточно интересные.

Ссылка на комментарий

Вот только хотел было спросить народ про впечатления об этом смартвенд НЕО, сам выставку профукал всвязи с упавшей тонной текучки... Как оно на вид, и что говорят про использование свежего молока, как анонсировали?

разговаривал с жителем Израиля, емкости для свежего молока не будет.

просил использовать порошок изготовленный на основе натурального молока.

аргументация железная - небольшой косяк в обслуживании контейнера с жидким молоком, пострадают сотни школьников.

попробовал холодный молочный коктейль, аппарат не был настроен на изготовление вспененного напитка, получилось молоко и шапка.

кировские представители плохо подготовились к выставке, не показали то, что может аппарат или не может...

на вид нормальный, внутри простой, не на 300 тыр.

внешняя часть дверки - стекло.

Ссылка на комментарий

Для себя, ни чего интересного не нашел

вот поэтому я и не поехал )

Я был на прошлой, самое интересное для меня был автомат с попкорном, почему в мск его не ставите? Вот интересно что нового появилось

их потом скидывают за бесценок! там, где они нужны, обычно есть бары, где его продают!

Ссылка на комментарий

вот поэтому я и не поехал )

их потом скидывают за бесценок! там, где они нужны, обычно есть бары, где его продают!

а гипермаркеты? просто сам процесс завораживает, видишь как готовиться и запах подсаживает от готовки, мне кажется был бы спрос..

Ссылка на комментарий

аргументация железная - небольшой косяк в обслуживании контейнера с жидким молоком, пострадают сотни школьников.

Еще выдал что никакое другое молоко кроме его не подойдет и напитки будут не вкусные и недоразмешанные...

и не понял если внутри все так просто почему ценник такой космический...

Ссылка на комментарий

Самым интересным оказалось общение с коллегами на выставке. Времени даже не хватило. Народу было много по сравнению с прошлым годом.

Ссылка на комментарий

Что подойдет только его молоко , понять можно, хотя конечно же, не только его. Мы на человеческих точках с молочными коктейлями в свое время умучались подбирать молоко, чтобы нормально взбивалось, это просто проклятие было... На 10 сортов приходится 1 который можно нормально использовать. И то, напрмер, наш наилучший выбор "Белый город", хорошо взбивается только белгородского завода, а таже иарка и коробка других двух их завадов не взбивается. И даже то, какое надо иногда попадались хреновые партии... Какой уж секретный ингридиент в молоке отвечает за его взбиваемость - хрен его знает. Хотя в ходе совсем других экспериментов, мы случайно придумали способ делать шикарные коктейли практически на любом молоке, взбить можно так, что из перевернутого стакана не вываливается :)

Ссылка на комментарий
Хотя в ходе совсем других экспериментов, мы случайно придумали способ делать шикарные коктейли практически на любом молоке, взбить можно так, что из перевернутого стакана не вываливается
Клей? Вы придумали клей?

Молочный клей?

Ссылка на комментарий

а гипермаркеты? просто сам процесс завораживает, видишь как готовиться и запах подсаживает от готовки, мне кажется был бы спрос..

аренду зарядят огромную, а спрос не тот, чтоб отбить!

сами подумайте, где б купили поп-корн? мой опыт, в т.ч. и с моими дочками, показывает, что покупали это в кинотеатрах, тц, парках!

возможно америкосы покупают эту хрень, чтобы перед теликом жрать! но у нас пока другой менталитет!

Ссылка на комментарий

Побывал вчера на втором дне выставки, пообщался с коллегами, посмотрел павильоны.

Нового мало кто привёз в этот раз на выставку. Из наблюдений видно, что в плане представления обновления техники практически все основные производители техники полноценно серийно выпускают автоматы с тач-дисплеем, без кнопок. Впрочем не первый год уже. Из более "бюджетных" решений обновления - сенсоры вместо кнопок. По этому пути, кстати, пошёл и Джофемар.

У Бьянок от БиВиЭм РУС интереная техника. (правда тоже уже не первый год).

Газировочников было больше, чем обычно.

В ВТИАМАТИКах коллега распознал усечённую версию Венсона, внутри всё то же. При таком дизайне вполне неплох. Продавать через него можно всё, что угодно растворимое. Забрендированы под витамины

Телеметрон представил свою систему удалённого контроля.

В одном павильоне была представлена платёжная система для обычных карточек.

А у ПТА она была установлена на Саеку. Из разговоров с ПТАшниками, активно они эту систему не внедряют из-за дороговизны. Только на офисном поставили.

Был павильон Супервендинг!

На нём компания представила три телевизора и двух ( я двух видел) девушек в белом. Девушки понравились.

Снова была компания Компаненнте. Увидел обновенную версию привода заварного устройства! Обратите внимание на мотор и кнопки! Вопрос к Россоводам, такое уже ставят на Россо?

Появился стенд с автоматами Азкоен. Очень понравилась сама техника и культура сборки. Вообще заметил, что именно испанцы идут по пути упрощения жизни для операторов и технического персонала вендоров. Более легкоснимающихся миксеров и заварного устройства в автоматах, чем у Азкоена я пока не видел. Но проще всего поагрегатно разбирается и собирается разбирается Джофемар. Всё на защёлках.

Немцы привезли свою технику. Интересно, что заварное устройство в зерновой версии автомата металлическое, с горизонтальным расположением. Очень интересно устроены мельницы. В миксеры вода подаётся без клапанов. просто специальным устройством пережимаются и расжимаются шланги.

Израильский автомат как-то не впечатлил. При том, что загрузка у него реально очень большая и по стаканам и по порошкам, вода в него устанавливается в двух канистрах, если не ошибаюсь, всего литров по 20. При том они ещё и ставятся в верхнюю часть автомата, что нелегко физически. Выбор напитка не прямой (нажатием одной кнопки, сенсора), а по коду, как в снэках. Неудобство.

post-14-0-79965400-1395438787_thumb.jpg

post-14-0-83443000-1395438878_thumb.jpg

post-14-0-73723300-1395439091_thumb.jpg

post-14-0-75348800-1395439237_thumb.jpg

post-14-0-80257900-1395439466_thumb.jpg

post-14-0-28085200-1395439785_thumb.jpg

post-14-0-11774500-1395440140_thumb.jpg

post-14-0-19096500-1395440296_thumb.jpg

post-14-0-34395300-1395440568_thumb.jpg

post-14-0-35990700-1395440685_thumb.jpg

  • Отлично 7
Ссылка на комментарий

Поржал над фоткой стенда супервендинга. По одному из телеков вижу их офис транслируется онлайн, по другим наверное реклама и каталоги продукции. И действительно, что им еще то на выставку везти, весь свой хлам чтоли? А так красиво показали - вот они мы, в природе существуем :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика